В Калуге продолжается масштабная перекладка тепловых сетей

Синоптик Тишковец пообещал москвичам майское тепло

Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

Сотрудники компании «Газпромнефть-СМ» поддержали акцию по сдаче крови

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.03.2018

Китай готовит торговую войну с США

Напомним, что ранее президент США Дональд Трамп ввел ограничения на импорт и инвестиций из Китая, а также дал поручение торговому представителю составить список из 1,3 тысячи товаров в ближайшие две недели.

МИД КНР: США наносят ущерб всему миру

Действия США вредят законным правам Китая, их собственным интересам и наносят ущерб всему остальному миру, заявила 23 марта официальный представитель МИД Китайской Народной Республики Хуа Чуньин.

Трамп пообещал заблокировать проект бюджета из-за мигрантов и стены

Президент США Дональд Трамп заявил о намерении наложить вето на принятый конгрессом проект финансирования федеральных ведомств из-за разногласий с демократами по вопросу мигрантов и строительства стены на границе.

Китай пригрозил повысить пошлины на ввоз 128 товаров из США

Китай может ввести повышенные пошлины на ввоз 128 товаров, произведенных США, в ответ на то, что администрация американского президента Дональда Трампа ввела повышенные пошлины на импорт стали и алюминия, следует из заявления китайского министерства коммерции.

Китай призвал США к урегулированию разногласий по вопросу пошлин

Министерство коммерции Китая призывает США как можно скорее принять во внимание озабоченность Пекина и урегулировать имеющиеся разногласия по пошлинам на определенные группы товаров после решения Вашингтона о введении новых импортных тарифов на сталь и алюминий, говорится на сайте китайского ведомства.

Новости России
News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове