Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Мраморный карьер Рускеала. Самарцы побывали в знаменитом природном парке Карелии

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2018

Постпред РФ при ООН обвинил Лондон в истерии по «делу Скрипаля»

Как ранее писал портал iz.ru, члены Совета Безопасности ООН по инициативе Великобритании собрали заседание по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Бывший полковник Главного разведывательного управления (ГРУ) РФ Скрипаль и его дочь Юлия серьезно пострадали от нервно-паралитического газа в британском городе Солсбери 4 марта.

Ассанж назвал Мэй «полной дурой»

Создатель WikiLeaks Джулиан Ассанж прокомментировал заявление премьер-министр Великобритании Терезы Мэй о высылке из страны российских дипломатов.

Роскомнадзор зеркально ответит, если Британия лишит RT лицензии

По словам Жарова, "если британский регулятор лишит лицензии на вещание российский телеканал RT, Роскомнадзор немедленно примет исчерпывающие контрмеры в отношении британских СМИ, работающих в медиапространстве России".

Британия созвала срочное заседание Совбеза ООН по «делу Скрипаля»

Министерство иностранных дел Великобритании в среду призвало провести срочное заседание Совета безопасности ООН в связи с отравлением экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, передает «Би-би-си».

В Германии возбуждено уголовное дело против замглавы разведки Вьетнама

Как сообщает газета Suddeutsche Zeitung со ссылкой на прокуратуру Германии, замначальника Главного управления безопасности Министерства общественной безопасности Вьетнама Дыонг Минь Хынга занимался координацией похищения бизнесмена.

СМИ рассказали о завещании основателя IKEA

Как сообщает шведская газета Dagens Nyheter, основатель IKEA Ингвар Кампрад завещал часть своего состояния собственному фонду IKEA Foundation для финансирования сферы образовательных услуг в провинции Смоланд на юге Швеции, а также развития бизнеса в Норрланде.

Новости России
Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов