РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.03.2018

Вручение «Оскара» увидят «неспящие»

«Комментировать церемонию в прямом эфире будут главный редактор «КиноПоиска» Елизавета Сурганова, старший редактор Татьяна Шорохова (которая проводила все текстовые трансляции «Оскара» раньше) и эксперт от киноиндустрии, креативный продюсер «Нон-стоп Продакшн» Иван Филиппов», – сообщают организаторы трансляции на своем сайте.

Умер актер из сериала «Госпиталь МЭШ»

В 1977-м присоединился к актерскому составу культового ситкома "Чертова служба в госпитале МЭШ" (M*A*S*H), где сыграл майора Чарльза Эмерсона Винчестера III.

СДПГ одобрила формирование правящей коалиции

Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) поддержала большинством голосов формирование новой правящей коалиции с консервативным блоком Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС), передает ТАСС со ссылкой на местное телевидение.

В США сильный ветер сломал дерево, которое посадил Джордж Вашингтон

В сообщении в Facebook представителм Маунт-Вернона сообщают о том, что сильным ветром свалило не только 227-летнюю канадскую тсугу, но красный кедр, которые стояли над могилой Вашингтона много лет - уточняет RT.

Китай заявил о нежелании вести торговую войну с США

Власти КНР предпочитают сотрудничать с США в экономической сфере, а не вести с ними торговые войны, заявил новый официальный представитель Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП) Чжан Есуй.

В Китае заявили о нежелании вести торговую войну с США

"Китай не стремится к торговой войне в США, но в случае, если США предпримут действия, способные навредить интересам КНР, мы не будем сидеть сложа руки, а предпримем необходимые меры", - цитирует его РИА Новости.

Трамп заявил, что США откажутся от «глупой» торговой политики

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп заявил, что Вашингтон отныне не будет проводить такую торговую политику, которая позволяла другим государствам извлекать из нее выгоду на протяжении многих лет.

Курды заявили о гибели 59 турецких военных и боевиков в Сирии

За прошедшие сутки в боях за сирийский Африн были убиты 59 турецких военнослужащих и боевиков, об этом говорится в заявлении "Сирийских демократических сил" (SDF), состоящих, преимущественно, из курдских отрядов.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»