Заглянуть в прошлое и узнать много интересного

На заводе «Москвич» опровергли сообщение о банкротстве

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Новости: в мире

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.02.2018

Жириновский призвал отобрать паспорт у Собчак

Кандидата в президенты России от партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал отобрать российский паспорт у другого кандидата - Ксении Собчак, за поездку в США в предвыборный период.

Эрдоган и Роухани обсудили Сирию

Источник в администрации турецкого лидера сообщил, что Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры с президентом Ирана Хасаном Роухани и обсудил с ним ситуацию в Сирии.

Собчак рассказала, что обсудит с Трампом в случае встречи в США

Сегодня, 8 февраля, стало известно, что кандидат на пост президента России Ксения Собчак, которая баллотируется от партии «Гражданская инициатива», заявила, что в случае встречи с американским президентом Дональдом Трампом в рамках своего визита в Вашингтон призовёт его к двустороннему диалогу с Москвой.

Найден способ полностью остановить рак груди

Ученые из Института изучения рака в Кембридж сумели расшифровать механизм распространения по организму злокачественных клеток рака груди, а также сумели найти способ пресечь этот процесс.

Названы продукты, которые провоцируют развитие рака груди

Американские ученые выяснили, что продукты с небольшим содержанием аминокислоты аспарагина способны значительно сократить риск заболевания агрессивным раком груди, который является невосприимчивым к гормональной терапии.

В США пройдет «молитвенный завтрак» Трампа

В Вашингтоне в четверг, 8 февраля, пройдет так называемый Национальный молитвенный завтрак - ежегодное мероприятие, организованное протестантскими общинами США, на котором обязательно присутствует американский президент.

США: сенаторы совершили бюджетный прорыв

Лидер республиканского большинства в Сенате Митч Макконнелл и лидер демократов Чак Шумер объявили в среду о достижении договоренности по бюджету, которая предусматривает увеличение в ближайшие два года расходов на оборону и на ряд социальных программ.

Пушков ответил на желание Польши «разблокировать» отношения с Россией

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова главы МИД Польши Яцека Чапутовича, выразившего готовность разблокировать отношения с Россией в отдельных областях.

Молитвенный завтрак в США посетят 55 россиян

Примерно 55 россиян примут участие в Национальном молитвенном завтраке в США — мероприятии, которое традиционно посещает американский президент, другие политические лидеры, религиозные и общественные деятели, а также представители бизнеса.

Новости России
Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»