Традиции проводить субботники в Москве исполнилось 105 лет

Москвич в шортах забрался на снежную гору в Сочи и не смог сам спуститься

Глубокое декольте и бантики на спине: Климова покорила гостей ММКФ нежным образом

Актриса Светлана Немоляева обрадовалась, что здоровье еще позволяет ей работать

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.07.2018

Руководство Бельгии не встретило Трампа в аэропорту из-за матча 1/2 финала ЧМ-2018

Президент США Дональд Трамп прибыл в Брюссель для участия в саммите НАТО. В аэропорту его не встречали высшие руководители страны, так как в это время смотрели полуфинальный матч ЧМ-2018, где Бельгия играла с Францией.

Россияне в Таиланде подарят спасенным из пещеры детям сувениры ЧМ

Посольство России и россияне, живущие и работающие в Таиланде, хотят порадовать спасенных из затопленной пещеры юных спортсменов какими-нибудь подарками, связанными с чемпионатом мира по футболу.

Ничего, кроме триумфа: французы прогнозируют 2:0 в пользу трехцветных на полуфинале ЧМ в Петербурге

Корреспондент НТВ наблюдал за тем, как десятки французских болельщиков проводили время перед посещением стадиона на Крестовском острове, где совсем скоро их национальная сборная поборется за путевку в финал чемпионата мира по футболу — 2018.

В Италии умер основатель Benetton

Один из основателей модного дома и группы компаний Benetton Карло Бенеттон умер в итальянском Тревизо на 75-м году жизни.

Саммит НАТО пройдет в тени встречи Путина и Трампа

Завтра в Брюсселе открывается двухдневный саммит НАТО. 29 лидеров альянса подошли к этой встрече с ворохом проблем, споров и личных конфликтов, основным инициатором которых был Дональд Трамп. Ведь пока другие западные лидеры говорят о стремлении "объединиться ради общих ценностей", Трамп напоминает о необходимости вкладывать деньги в альянс.

Brexit на словах: к чему приведут отставки министров в Великобритании

Brexit стал причиной отставок в британском правительстве: министры упрекнули премьера в нерешительности, полумерах и скором превращении Британии в "европейскую колонию". Из-за Терезы Мэй страна погрузилась в глубочайший политический кризис, из которого теперь не знает, как выбраться.

Сборная Англии перед полуфиналом тренируется с резиновой курицей вместо мяча

Футболисты сборной Англии на тренировке перед полуфинальным матчем чемпионата мира против команды Хорватии в одном из упражнений использовали вместо мяча резиновую курицу, чтобы занятие не было скучным.

В дни репетиций парада ВМФ Центральный участок питерского ЗСД сделают бесплатным

Петербург готовится ко Дню ВМФ. Горожан ждут пробки и перекрытые улицы. Сегодня вице-губернатор Александр Говорунов и его коллеги из профильных ведомств рассказали, как подготовиться к празднику, чтобы получить от него удовольствие.

Суд арестовал пожарного, который первым прибыл в горевшую "Зимнюю вишню"

Центральный районный суд Кемерова арестовал начальника службы пожаротушения первого отряда федеральной противопожарной службы Кемеровской области Андрея Бурсина, который первым прибыл на тушение пожара в торговом центре "Зимняя вишня" в Кемерове, где погибли 60 человек

СМИ: власти введут уголовную ответственность за нелегальный техосмотр

В прессе появилась информация о том, что в России штрафы за езду без техосмотра с 800 рублей вырастут до 2 тысяч, а за проведение ТО без необходимой аккредитации будет грозить уголовная ответственность. Такие поправки в законодательство подготовило Минэкономразвития.

Актриса и телеведущая Татьяна Веденеева отмечает 65-летие

Сегодня юбилей отмечает Татьяна Веденеева. Еще студенткой ГИТИСа она уже исполнила несколько киноролей, в том числе в знаменитом фильме "Здравствуйте, я ваша тетя!", затем последовал оглушительный успех на телевидении. Лишь спустя годы пришло признание в театре. Своей яркой жизнью Веденеева доказала, что 65 — только цифры в паспорте.

В Тобольске на строящемся нефтехимическом комплексе запустили подачу газа

В Западной Сибири первый газ пошел на строящийся нефтехимический комплекс в Тобольске, который должен стать крупнейшим в России. Чтобы как можно скорее вдохнуть жизнь в этот проект, в рекордно короткие сроки была построена новая станция "Криогенмаша". 28 месяцев от закладки до пуска — это уровень самых высоких мировых стандартов.

С суррогатным алкоголем собираются бороться при помощи акцизов на парфюмерию

Введение акциза для парфюмерии и косметики поддержал Минздрав. Этот шаг направлен на борьбу с производством нелегального алкоголя. В ведомстве считают, что предприятия по изготовлению контрафактного спиртного часто прикрываются как раз производством парфюмерии.

Научная сенсация: российские археологи нашли в Крыму древний некрополь

Российские археологи сделали уникальную находку недалеко от Севастополя. Во время строительства трассы "Таврида" там обнаружили древний некрополь, который был построен еще до нашей эры. В нетронутом могильнике хранились тысячи ценных артефактов.

Столтенберг призвал Россию ответить на вопросы о действиях в киберсфере

НАТО ждет от России ответа на озабоченности стран — членов альянса в связи с ее действиями в киберпространстве. По словам генсекретаря НАТО Йенса Столтенберга, это продемонстрировало бы приверженность Москвы конструктивному диалогу.

В центре Москвы выстроилась очередь за "умными колонками" "Яндекса"

Очередь выстроилась у магазина "Яндекса" на улице Тимура Фрунзе в центре Москвы из-за начала продаж "умной колонки" — устройства, предназначенного, как заявляют в компании, для облегчения и усовершенствования жизни человека.

В центре Москвы выстроилась очередь за "умными колонками" Яндекса

Очередь выстроилась у магазина "Яндекса" на улице Тимура Фрунзе в центре Москвы из-за начала продаж "умной колонки" — устройства, предназначенного, как заявляют в компании, для облегчения и усовершенствования жизни человека.

Спасатели не будут использовать субмарину Маска для спасения детей из пещеры Таиланда

Спасатели не будут использовать для эвакуации из пещеры Кхао Луанг в Таиланде оставшихся четырех детей и их тренера мини- субмарину, предложенную главой компании SpaceX Илоном Маском.

В Лондоне баррель нефти Brent подорожал до $78,54

Углеводороды эталонных марок демонстрируют подъем. Инвесторы отреагировали на незапланированное сокращение поставок из Ливии и Венесуэлы и ожидают заметного сокращения экспорта черного золота из Ирана.

"Слава Украине! Белград, получи!": появилось новое видео с хорватским футболистом

В Сети появилось видео, запечатлевшее хорватского футболиста Домагоя Виду, который с бутылкой пива перед камерой прокричал "Слава Украине! Белград, получи!". Ранее спортсмен за подобные высказывания уже получил предупреждение от ФИФА.

"Слава Украине! Белград, гори!": появилось новое видео с хорватским футболистом

В Сети появилось видео, запечатлевшее хорватского футболиста Домагоя Виду, который с бутылкой пива перед камерой прокричал "Слава Украине! Белград, гори!". Ранее спортсмен за подобные высказывания уже получил предупреждение от ФИФА.

В Калифорнии суд признал законным соглашение о выплате концерном Volkswagen $10 млрд

Апелляционный суд в США в понедельник признал обоснованным соглашение о выплате 10 миллиардов долларов концерном Volkswagen владельцам автомобилей в рамках урегулирования дизельного скандала.

Новости России
Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bentley

Schneider Electric ведёт переговоры о покупке Bentley Systems