В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Андрей Воробьев рассказал о подготовке к акции "День добрых дел"

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.07.2018

Хантсман: Путин и Трамп встретятся один на один

Президент РФ Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп проведут встречу один на один, после этого состоятся переговоры в расширенном составе. Об этом сообщил посол США в РФ Джон Хантсман.

Потомкам петербургского купца возвратят и помогут восстановить утраченное надгробие Ивана Растеряева

Жизнь петербурженки Елены Смирновой изменилась после телефонного звонка ее знакомых, которые совершенно случайно увидели надгробие ее дальнего родственника в Художественно-промышленной академии имени Штиглица.

"Поэтому он президент": Путин оценил личный вклад Назарбаева в развитие Астаны и Казахстана

Развитие такого города и столицы, как Астана, — это большое достижение Казахстана и результат огромной работы президента страны Нурсултана Назарбаева, заявил Владимир Путин в интервью ТРК "Казахстан".

В Кабардино-Балкарии усиливают группировку спасателей из-за мощных ливней

В Кабардино-Балкарии из-за сильных паводков введен режим чрезвычайной ситуации. Их спровоцировали сильные дожди, которые не прекращаются уже почти сутки. Разлившиеся реки размыли дороги, под угрозой затопления оказались жилые дома. Тем временем в Приэльбрусье сейчас находятся сотни отдыхающих, в том числе иностранные туристы.

"Что ты смотришь на меня, приятель?": Неймар поговорил со своим граффити в Казани

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар обратил внимание на граффити с его изображением, появившееся напротив гостиницы в Казани, в которой разместилась команда перед матчем ¼ финала.

"Газпром-медиа" — лидер рейтинга молодых медиаменеджеров

4 июля был опубликован национальный "Рейтинг молодых медиаменеджеров России" за 2017 год, который ежегодно составляет компания Odgers Berndtson в партнерстве с Mediascope. Холдинг "Газпром-медиа" стал лидером по количеству представителей: в рейтинг вошли 33 медиаменеджера компаний, которые входят в "Газпром-медиа".

В Новом Уренгое выясняют, почему врачи отказались госпитализировать ветерана

Почему сотрудники скорой помощи решили все же отложить свою работу, теперь будут разбираться сотрудники Следственного комитета в Новом Уренгое. Они заинтересовались инцидентом с участием ветерана Великой Отечественной войны. Фельдшер долго не соглашалась везти фронтовика в больницу. Теперь уверяет: боялась, что он по дороге может скончаться. Родственникам пенсионера этот аргумент показался странным.

Основано на реальных событиях: премьера сериала "Скелет в шкафу" — 9 июля на НТВ

На телеканале НТВ 9 июля состоится премьера документальной драмы "Скелет в шкафу". Это городские истории из жизни обычных людей, которые волею судеб попали в неожиданные ситуации: узнали чью-то чужую тайну или, наоборот, стали заложником своего "скелета в шкафу".

В Италии схватили членов крупнейшей мафиозной структуры

На Сицилии, где сейчас настоящая жара на полях, карабинеры жгут коноплю. А перед этим провели масштабные задержания наркоторговцев. В последнее время правоохранители усилили борьбу с семейными кланами, которые продолжают жить по мотивам романа "Крестный отец". Еженедельно сообщается о полицейских операциях то в одном городе, то в другом.

Столетие начала Гражданской войны обсудили члены Российского исторического общества

Столетие начала в России Гражданской войны, которое отмечается в этом году, обсуждали сегодня на общем собрании Российского исторического общества. По словам его председателя Сергея Нарышкина, гражданская война — это худшее, что может случиться.

Обвиненная в наркоторговле мать ребенка-инвалида сообщила детали задержания

Уголовное наказание грозит москвичке Екатерине Конновой за попытку помочь сыну, больному эпилепсией. Ее задержали с поличным во время совершения сделки и обвинили в незаконном обороте психотропных веществ.

Медведица Аврора предсказала победу сборной России в матче с хорватами

За несколько дней до четвертьфинального матча Россия — Хорватия, который состоится 7 июля в Сочи на стадионе Фишт», оракулы из разных российских зоопарков поделились своим видением исхода игры.

Оренбургские прокуроры заинтересовались отменой льгот для многодетных семей и инвалидов

В Оренбургской области прокуратура начала проверку администрации одного из районов. Чиновники отменили льготы для самых незащищенных — многодетных семей, матерей-одиночек и инвалидов. Местные власти заявили, что детей стало слишком много и бюджету всех не потянуть.

Госдума приняла пакет налоговых поправок для стабилизации цен на бензин

Госдума в третьем, окончательном чтении приняла поправки в налоговый кодекс, которые должны стабилизировать цены на бензин. В Росстате говорят, что на прошлой неделе они уже снизились, хотя и незначительно.

В Кремле выступили против "формалистского подхода" при наказании за репосты

Формалистский подход к теме наказания за репосты в соцсетях информации экстремистского толка не уместен, вопрос нуждается в регулировке. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Аморальное поведение": вратаря украинских "Карпат" выгнали из клуба за поддержку сборной России

Львовский футбольный клуб "Карпаты" в одностороннем порядке расторг контракт с 18-летним вратарем Михаилом Готрой после того, как он в соцсетях поддержал сборную России на чемпионате мира.

К приезду сборной Бразилии в Казани представили граффити с Неймаром

На фасад одного из зданий в Казани к приезду сборной Бразилии нанесли граффити с Неймаром. Ранее в городе появились аналогичные изображения португальца Криштиану Роналду и аргентинца Лионеля Месси.

Фанаты из разных стран объявили ЧМ в России одним из лучших в истории

О том, что российский мундиаль — лучший в истории, говорят многие болельщики. Фанаты, которые поначалу боялись ехать в Россию, начитавшись страшилок в западной прессе, теперь не хотят уезжать. Как иностранцы открывали "загадочную страну" и что они увезут домой вместе с ушанками, матрешками и балалайками, выяснил репортер НТВ Михаил Плахотник.

В Госдуме назвали причину инцидента в Эймсбери

Инцидент с отравлением в Эймсбери говорит о разгуле преступности в Великобритании и неспособности правоохранительных органов обеспечить безопасность в стране, заявил зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.