Суд закрыл заседание по вопросу ареста 9-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе"

Синоптик Ильин: в начале апреля придет потепление, к концу месяца станет жарко

Полиция задержала обидчика студента из Чебоксар, который зарабатывал на решении квартирных вопросов

В Москве сообщили об увеличении объёмов производства электрооборудования

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.07.2018

В Саратове возбудили дело после поездки пьяного министра в служебном авто

Получил продолжение скандал вокруг уволенного министра финансов Саратовской области Александра Выскребенцева. Теперь все может перерасти в судебное разбирательство. Стало известно, что следствие возбудило уголовное дело против чиновников, которые попались "сильно уставшими" на служебном авто.

В США в преддверии саммита в Хельсинки заговорили о помощи Москвы Трампу

Если Британия не дает угаснуть интересу к отравлению Скрипалей, то в США постоянно возвращаются к расследованию дела о вмешательстве России в президентские выборы. Так, там снова заговорили о том, что Москва помогала Трампу и играла против Клинтон.

Лавров обсудил с главой МИД Иордании ситуацию в Сирии

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что на саммите в Хельсинке Путин и Трамп, вероятно, обсудят тему обострения ситуации на юго-западе Сирии. А сегодня министр обсудил ситуацию на юге Сирии с главой МИД Иордании.

Принимайте душ вдвоем: в Саратове призвали болельщиков экономить воду

Самарские коммунальщики шутливо попросили жителей города принимать душ вдвоем, сетуя на увеличение потребления холодной воды из-за жары и большого количества болельщиков, приехавших на чемпионат мира по футболу.

"Рынок вообще стоит": в проблемах "Натали Турс" обвинили футбол

Многие российские граждане, рассчитывающие в ближайшее время отправиться на популярные пляжные курорты, сегодня узнали, что их путевки сгорели. В "Натали Турс" объявили об аннулировании всех оплаченных туров по крайней мере до конца сентября.

"Этот. Чемпионат. Мира. Хороший": британцы жалеют, что не поехали в Россию

Дело Скрипалей, вероятно, сказалось на количестве британских болельщиков, приехавших в Россию. В английской прессе просили к поездкам в Москву относиться настороженно, ведь сократился и штат британского посольства в Москве, и это могло отразиться на безопасности фанатов. Были и материалы об угрозах от российских футбольных хулиганов.

Источник: задачей Карины Цуркан было внедриться в органы управления "Интер РАО"

Задачей обвиняемой в шпионаже Карины Цуркан было внедриться в высшие органы управления "Интер РАО", чтобы получить доступ к важной информации и оказывать влияние на принятие решений, противоречащих интересам России.

В Таиланде детям придется выбираться из пещеры в масках и с аквалангами

Двенадцать юных таиландских футболистов, которые оказались пленниками затопленной пещеры, начали учиться основам дайвинга. Спасатели показали им, как пользоваться масками для плавания под водой с аквалангом. Вариантов спасения немного. Либо с риском для жизни преодолеть несколько километров пещерного лабиринта, либо месяцами ждать окончания сезона дождей.

Из Сирии в Краснодарский край вернулись экипажи штурмовиков Су-25

В Краснодарский край с авиабазы Хмеймим вернулись экипажи шести штурмовиков СУ-25. В Сирии наши пилоты пробыли несколько месяцев. Они выполнили все основные задачи, ежедневно совершая вылеты и обеспечивая безопасность в зонах деэскалации. Дома военных встречали с оркестром и цветами.

После загадочного отравления в Эймсбери оцепили сад и баптистскую церковь

Контртеррористическое подразделение Скотленд-Ярда подключилось к расследованию нового инцидента в Солсбери. В городе Эймсбери, который находится в 15 километрах от места, где в марте, как утверждает Лондон, были отравлены Сергей Скрипаль и его дочь, госпитализировали двух пострадавших от неизвестного вещества.

Глава СК взял на контроль дело о парализованном после операции ребенке

Глава Следственного комитета Александр Быстрыкин взял на личный контроль расследование обстоятельств лечения семилетнего Паши Баулина, которого парализовало после операции в Курганской клинике.

В Иркутске киллеры на глазах у прохожих убили криминального авторитета: видео

Погоня, которая закончилась стрельбой, произошла в Иркутске. Бизнесмен за рулем иномарки пытался скрыться от вооруженных преследователей на внедорожниках. Не смог — был смертельно ранен.

Воспитанники подмосковного дома-интерната покорили горные вершины Крыма

Из похода по горному Крыму вернулись мужественные участники экспедиции. Воспитанники Филимонковского детского дома, страдающие нарушениями опорно-двигательного аппарата, совершают восхождения, которые являются частью сложнейшей реабилитации. Восстановление проводят врачи и педагоги благотворительного фонда "Жизнь в движении".

Сорванный отпуск: клиенты "Натали Турс" могут требовать от компании компенсаций

Тысячи россиян, которые собирались вот-вот отправиться в отпуск, могут остаться без отдыха. Компания "Натали Турс", которая является одним из крупнейших операторов, объявила, что больше не может отправлять туристов за рубеж и вынуждена аннулировать путевки.

"Маша и медведи" стали гостями "Квартирника НТВ у Маргулиса"

Каждую субботу у телезрителей НТВ есть возможность побывать на закрытом "Квартирнике", где звучит только качественная музыка в живом исполнении. В этот раз в гости к Евгению Маргулису придёт группа "Маша и медведи".

Телеканал НТВ приступил к съёмкам сериала "Чернобыль"

В Белоруссии стартовали съёмки нового масштабного проекта телеканала НТВ "Чернобыль". Это первый многосерийный художественный фильм, восстанавливающий историческую хронологию аварии и рассказывающий о героических буднях ликвидаторов её последствий. Главные роли в картине исполнят Надежда Михалкова и Игорь Петренко.

В Москве к матчу Россия — Хорватия построят еще одну фан-зону

Рядом со стадионом "Спартак" планируется организовать фан-зону для просмотра матча 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии, сообщил член совета директоров "Спартака" Андрей Федун.

Исследование: ¾ российских АЗС недоливают топливо

Российские заправки недоливают бензин. Федерация автовладельцев России провела исследования и методом тайного покупателя выяснила, сколько бензина заправщики заливают в бак не по чеку, а по факту.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера