Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

На курорт бесплатно. Кто и как может оформить путёвку и билеты за госсчёт

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2018

Российских футболистов поддержали из космоса

Российские болельщики отдыхают от безудержного празднования выхода в четвертьфинал, а испанские — пакуют чемоданы и отправляются в аэропорты. Улицы Москвы гремели почти до утра. Болельщики скандировали "Россия", давили на клаксоны и размахивали флагами.

На пост мэра Москвы выдвинулись 32 претендента

Московская городская избирательная комиссия закончила прием документов на выдвижение кандидатов в мэры столицы. С 3 июня по 2 июля в избирком подали документы 32 претендента, в том числе 18 самовыдвиженцев и 14 — от партий.

Футболисты "Тотема" ездят по городам ЧМ-2018 в качестве послов турнира

Игроки красноярского клуба "Тотем" готовы всем желающим рассказать, как стать обладателями кубка мира. Им дважды покорялось первое место на чемпионате планеты среди команд из детских домов. В этом году футболисты сибирского клуба стали послами настоящего большого мундиаля. Они вместе со своим тренером путешествуют по городам, где проходят матчи.

Собянин пешком отнес в Мосизбирком документы на регистрацию кандидатом в мэры

В Московскую городскую избирательную комиссию Сергей Собянин сегодня сдал все необходимые документы для регистрации кандидатом в мэры Москвы, в том числе подписные листы 115 депутатов и больше 39 тысяч подписей избирателей в свою поддержку, хотя ему как самовыдвиженцу было достаточно собрать чуть больше 36 тысяч.

Сулейман Керимов вернулся из Франции в Россию

Российский предприниматель и сенатор Сулейман Керимов после снятия с него во Франции обвинений в финансовых правонарушениях получил обратно свой паспорт и смог вернуться в Россию.

Америку захлестнула волна самоубийств

В США участники боевых действий в Афганистане и Ираке надели на лица маски и провели "Марш смерти". Так они решили привлечь внимание к пугающей статистике. По данным Министерства по делам ветеранов США, ежедневно 20 бывших солдат и офицеров кончают жизнь самоубийством. Такой способ решения всех проблем выбирают все больше и простых американцев.

В Хабаровске таксиста судят за ушиб мозга пассажира

Прокуратура Железнодорожного района Хабаровска направила в суд уголовное дело в отношении водителя такси, который обвиняется в том, что ударил кулаком по голове "громко" хлопнувшего дверью пассажира, отчего тот упал на асфальт и получил перелом кости лба и ушиб мозга.

Хорватский президент в футболке смотрела игру с датчанами на общей трибуне

В Нижнем Новгороде в матче 1/8 финала ЧМ-2018 сборная Хорватии обыграла по пенальти команду Дании и стала соперником россиян в четвертьфинале турнира. Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович смотрела игру вместе с фанатами на общей трибуне.

СМИ: глава МВД Германии решил подать в отставку из-за ситуации с мигрантами

Хорст Зеехофер решил покинуть посты главы МВД Германии и председателя Христианско-социального союза (ХСС) из-за разгоревшегося в коалиционном правительстве конфликта по теме миграционной политики.

Новости России
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве