Открытие паназиатского бистро PAPAYA на Павелецкой

Фестиваль-премия трансформационных игр и практик LEVEL 2.0 собрал экспертов со всего мира в арт-пространстве «Графит»

В Москве модернизировали крупный газорегуляторный пункт «Кусковский»

Масштабный экологический фестиваль «Люберецкий экобум» прошел в Люберцах

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.06.2018

Минобороны: жители Сирии рассказали о подготовке новой провокации "Белых касок"

Специалисты российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии сообщили об обращении жителей провинции Идлиб, ставших очевидцами того, как представители неправительственной организации "Белые каски" в регионе готовятся к съемкам очередного постановочного "видеосвидетельства".

Постпред РФ: изменение мандата ОЗХО принято, чтобы обойти вето России в СБ ООН

Организация по запрещению химического оружия приобрела несвойственные ей функции. Если раньше она контролировала использование отравляющих веществ и работала над тем, чтобы в мире уничтожались их запасы, то теперь приобрела статус обвинителя. Два часа назад в Гааге с подачи Великобритании прошло голосование по расширению полномочий организации.

Главное политическое событие лета: о чем Путин и Трамп планируют говорить на саммите

Владимир Путин и Дональд Трамп проведут встречу с глазу на глаз, обсудят двусторонние отношения и вопросы разоружения. Таков главный итог переговоров президента РФ с помощником президента США Джоном Болтономв Кремле.

В Кремле прокомментировали сообщения о переданной Сенцову взрывчатке

В Киеве, на конференции ОБСЕ, посвященной свободе слова на Украине, никому неизвестный мужчина в камуфляжной форме заявил, что в 2014-м году лично отвез на машине в Крым взрывчатку, которую планировали использовать террористы.

В ДНР "украинского шпиона" приговорили к 10 годам колонии за фотографии

В самопровозглашенной Донецкой народной республике житель Донецкой области Украины приговорен за шпионаж в пользу Украины к 10 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Поисками пропавшей в Таиланде футбольной команды займутся британцы

В Таиланд должны прибыть зарубежные специалисты, чтобы помочь в масштабной спасательной операции. Уже несколько суток на севере страны разыгрывается настоящая драма. Сотни людей ищут пропавшую детскую футбольную команду.

Ни пройти ни проехать: Петербург и Ленобласть спорят из-за статуса Новомуринского переулка

В администрации Красногвардейского района официальные лица Петербурга и Ленинградской области обсудят судьбу неофициального проезда между областным микрорайоном "Новое Мурино" и соседним петербургским кварталом "Новая Охта".

Космическое государство Асгардия возглавил российский бизнесмен

Погоду в Асгардии не сможет предсказать ни один метеоролог. Эта страна — первое государство на околоземной орбите. У внеземной цивилизации пока нет границ и городов, зато есть население в 200 тысяч человек, конституция, флаг, герб и свой президент. Он, кстати, оказался с двойным гражданством — второй паспорт у главы государства российский.

Подарок французов овчарка Матисс будет бороться с контрабандой

Российские таможенники сегодня получили в подарок Матисса. Овчарка из Франции в нашей стране будет бороться с нелегальным экспортом табака. Пес учился в национальной французской школе и уже прошел стажировку на границе.

Перепутавшим Нижний и Великий Новгород фанатам купили билеты в VIP-ложу в Петербурге

Два аргентинских любителя футбола, которые случайно приехали в Великий Новгород вместо Нижнего, в котором проходил матч их национальной сборной с командой Хорватии, смогли добраться до Санкт-Петербурга.

Украинский военный в Киеве рассказал о переданной Сенцову взрывчатке

В прессе появилась информация, касающаяся задержанного в Крыму в 2014 году и приговоренного к 20 годам колонии строгого режима режиссера Олега Сенцова. Его осудили за создание на территории полуострова террористического сообщества.

В Новосибирске эвакуировали жильцов горящего 17-этажного дома

При тушении пожара, произошедшего в ночь на среду в Новосибирске в многоэтажном жилом доме, сотрудники МЧС эвакуировали более 60 жильцов. Людей из горящей квартиры спасли с помощью высотного подъемника.

Датский премьер обещает юридически заблокировать проект "Северного потока — 2"

На совместной с премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом пресс-конференции датский премьер Ларс Лёкке Расмуссен заявил, что его страна может принять закон, который в конечном итоге позволит Дании заблокировать или отложить реализацию проекта "Северный поток — 2" на юридических основаниях.

Новости России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Пушкин

В Пскове представили выставку с эскизами декораций к спектаклям по Пушкину