Суд наложил арест на активы и счета экс-замминистра обороны Иванова и его семьи

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

В Московском дептрансе сообщили, что перекроют движение из-за репетиции Парада Победы

Более 18 тысяч человек подали заявки на предварительное голосование "Единой России"

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2018

Россиянки называют новорожденных в честь игроков сборной

Футбольные страсти бушуют сейчас не только на стадионах и в фан-зонах, но и во вроде бы не очень подходящих для этого местах. В Самаре, например, из-за чемпионата изменили расписание работы загса, а в Сочи смягчили строгие правила пребывания в роддоме. Роженицам разрешили брать с собой спортивную символику и громко болеть во время трансляции матчей, что немедленно отразилось на именах новорожденных.

"Нельзя начинать такие матчи так вальяжно": Черчесов о проигрыше уругвайцам

Сборная России уступила команде Уругвая с разгромным счетом 0:3 в заключительном матче группового этапа. Поражение своих подопечных прокомментировал главный тренер Станислав Черчесов. Он объяснил, почему сборная вышла на поле в таком составе и как он принимал решения о заменах.

Уругвай — Россия: 2:0 после первого тайма

Встреча Россия — Уругвай проходит в Самаре. Первый тайм выдался непростым для российских футболистов. Сборная России уступает Уругваю со счетом 0:2 после первого тайма.

Немецкий юрист переплыл ледяной Кандалакшский залив за 18 часов

Немецкий юрист Фальк Тишендорф пересек Кандалакшский залив вплавь. Несмотря на то, что на календаре лето, температура воды там редко поднимается выше 10 градусов. Врачи и спасатели были категорически против, однако Фальк все-таки нырнул.

Глава центра Алмазова в интервью НТВ оценил перспективы роста продолжительности жизни россиян

Получение точных данных о факторах и группах риска, чему могла бы способствовать грамотно проведенная диспансеризация, — один из главных вызовов для российской системы здравоохранения. От ответа на него зависит и решение задачи увеличения продолжительности жизни граждан.

Синоптики рассказали, повторится ли в Москве аномальная жара 2010 года

Повторение аномальной жары 2010 года не грозит Москве и Подмосковью в 2018 году. Несмотря на то, что в прошедшие выходные температура достигла более чем 33 градусов, погодный сценарий, который развивается этим летом, не повторит аномальную жару 2010 года.

Эрдоган победил на президентских выборах

Действующий президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган победил на выборах главы государства, набрав абсолютное большинство голосов. Об этом заявил глава Высшей избирательной комиссии (ЦИК) Сади Гювен.

Новости России
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны