Жителя Башкирии три раза обманули мошенники при попытке вернуть украденные деньги

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024

Ансамбль народного танца из Воскресенска стал призером международного конкурса в Сочи

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.06.2018

Меркель: беженцы не должны сами выбирать место проживания в ЕС

Ангела Меркель заявила, что мигранты, которые прибывают в Европу, не должны сами определять, в какой стране они подают заявку на получение статуса беженца. По ее мнению, решение должно определяться общими правилами.

Футбольный Вавилон: главные скандалы и яркие моменты первых дней ЧМ

Если бы западная пресса была последовательна, то о миллионах приехавших в Россию смотреть футбол и веселиться нужно было бы писать как об отчаянных и даже героических людях. Ведь сколько пугали: эти русские — сплошь агрессивные расисты, и человеку не белому приезжать сюда просто опасно.

Сборная Англии разгромила Панаму и вышла в 1/8 финала ЧМ

Матч в Нижнем Новгороде между сборными Англии и Панамы получился жарким в прямом и переносном смысле. В условиях аномальной жары англичане не оставили от соперников камня на камне и оформили выход в плей-офф.

Рис: секреты выбора и приготовления

Репортеры программы "НашПотребНадзор" выяснили, каким рисом ни кашу, ни плов не испортишь, а какой рис можно есть лишь с риском для здоровья.

Сборная Германии извинилась перед шведами за "отвратительное поведение" после победы

Сборная Германии извинилась за некорректное поведение футболистов и членов тренерского штаба команды после волевой победы над Швецией в матче второго тура группового раунда чемпионата мира.

"Энергетика, как на футболе": в гуляния выпускников на "Алых парусах" влились фанаты со всего мира

По всей стране отгремели выпускные вечера. Главный и самый красочный праздник по традиции прошел в Санкт-Петербурге. "Алые паруса" в этом году отметили полувековой юбилей и собрали десятки тысяч школьников из 34 регионов. Для них на Дворцовой площади развернулось грандиозное шоу с участием популярных артистов.

В Сирии возобновили работу мастерские по производству легендарной дамасской стали

Несмотря на то, что древний рецепт изготовления легендарной дамасской стали считается утерянным, местные умельцы до сих не теряют надежды узнать секрет уникальной технологии. А пока делают настоящие ножи и сабли так, как учили их отцы и деды.

Право на права: женщины в Саудовской Аравии сделали еще один шаг к свободе

В Саудовской Аравии минувшей ночью произошла своего рода революция. В силу вступил королевский указ, который официально разрешил женщинам водить автомобиль — впервые в истории государства. По этому поводу по всей стране каждой автомобилистке дорожная полиция сегодня вручает цветы. А само право на права стало новым шагом на пути наделения жительниц Аравии равными свободами с мужчинами. Теперь женщины не только участвуют в выборах, служат в армии и полиции, но и могут открывать собственный бизнес.

Сражающемуся с ДЦП Герману нужны средства на курс реабилитации

Родители шестилетнего Германа из Тверской области мечтают увидеть, как их сын самостоятельно сделает первый шаг и громко скажет "мама". У ребенка ДЦП. Он перенес уже несколько операций, а сейчас появилась надежда на восстановление. Правда, для этого нужно пройти специальные курсы реабилитации, и тут все упирается в деньги. Все скромные сбережения семья уже давно потратила на лечение сына.

Сторонники и противники Brexit на митинге в Лондоне дружно раскритиковали правительство Мэй

Около 100 тысяч человек прошли маршем по Лондону, выражая несогласие с предстоящим в марте 2019 года Brexit. Акция была приурочена к двухлетней годовщине референдума о членстве Великобритании в ЕС. Одновременно в городе митинговали и те, кто поддерживает независимость страны от Евросоюза.

Шесть тысяч школьников из разных регионов отметили выпускной в Кремле

В Кремле наградили лучших из лучших — победителей премии "Выпускник года". В столицу приехали шесть тысяч теперь уже бывших школьников. Встречали их, как настоящих звезд. Особую программу подготовил столичный парк Горького.

СМИ: в Великобритании готовятся к массовым протестам из-за визита Трампа

Британские власты усиливают меры безопасности и готовятся к массовым акциям протеста во время визита в страну президента США Дональда Трампа. Американский лидер должен посетить королевство в июле.

Звезды "Игры престолов" поженились

Звезды популярного сериала "Игра престолов" Роуз Лесли и Кит Харингтон сыграли свадьбу. Церемония прошла в старинной церкви в Шотландии.

Трамп оценил потенциал КНДР

КНДР имеет огромный потенциал, в том числе и с точки зрения ее месторасположения. С таким заявлением выступил президент США Дональд Трамп на форуме в Лаc-Вегасе.

Новости России
VIP

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: когда от чистки лица лучше отказаться


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»