Тайный бизнес Ильича

ТАСС: суд арестовал активы и счета замминистра обороны Иванова и его семьи

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.06.2018

"Футбол создает мосты": западные политики устремились в Москву во время ЧМ

Ангела Меркель и Эммануэль Макрон уже намекнули, что их можно будет увидеть на трибунах мундиаля. Официально лидеры Германии и Франции приедут в Россию, чтобы поболеть за своих, но в то же время все понимают: Меркель и Макрон сегодня — ключевые фигуры в том процессе, который с каждым днем обостряется. Речь о противостоянии старой Европы и нового американского порядка, который хочет навязать миру Дональд Трамп.

Разрыв шаблона: какие мифы о России развеял ЧМ-2018

Ужасающая картина, которую накануне чемпионата мира по футболу рисовали в разных уголках мира и скандально известные таблоиды, и вполне себе респектабельные издания, казалось, должна была убедить всех и каждого: даже мысль о поездке в Россию — самое настоящее безумие. И все-таки они рискнули и приехали. И увидели Россию такой, какая она есть.

В Кремле ответили на слова госсекретаря США о возможной скорой встрече Путина и Трампа

Госсекретарь США Майкл Помпео высказал мнение, что встреча президентов Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться в не столь отдаленном будущем. Его слова прокомментировали в Кремле.

Московские школьники рассказали, как проведут выпускной

Главный выпускной бал страны состоится в Кремле. Чтобы туда попасть, нужно было заранее написать заявку и купить билеты. А главный городской площадкой для выпускников в Москве по традиции стал парк Горького.

Страны ОПЕК+ согласовали рост добычи на 1 млн баррелей в рамках прежней сделки

Страны ОПЕК и не входящие в картель государства договорились о росте добычи нефти до выхода на стопроцентное исполнение ранее взятых на себя обязательств по ограничению добычи нефти. Решение было принято на встрече всех 24 стран ОПЕК+.

Клубника: как выбрать самую вкусную и полезную

Ученые раскрыли репортерам программы "Еда живая и мертвая" несколько удивительных секретов клубники. Например, почему из всех ягод именно она вызывает у людей самые сильные чувства. Что в ней такого особенного? И может ли принести здоровью что-то хорошее та импортная клубника, которая зачастую не имеет ни вкуса, ни запаха?

Шинная пыль: стоит ли покупать товары и еду у придорожных продавцов

Шинная пыль разносится на десятки метров от дорог. В ней содержатся опасные для здоровья углеводороды и тяжелые металлы. Они очень "прилипчивы" — оседают на всех товарах придорожных продавцов, включая еду.

"Не ограничивайтесь лайками в соцсетях": Путин поздравил выпускников

Специальное поздравление президента для выпускников российских школ опубликовано в соцсети "ВКонтакте". Глава государства призвал их действовать и развиваться ради будущего прорыва, а не ограничиваться лайками в соцсетях.

Аркадий Укупник в студии "Секрета на миллион" рассказал о главных женщинах в своей жизни

У героя программы "Секрет на миллион" образ обаятельного недотепы, а между тем в реальной жизни он настоящий ловелас. У Аркадия Укупника трое детей от разных женщин. Каждый раз, расставаясь с любимой, он уходил сам.

В Ленинградской области священник приютил при храме десятки экзотических животных

Прихожане храма святителя Спиридона Тримифунтского в Ломоносове с недавних пор все чаще приходят на службу целыми семьями. В соседнем помещении с церковью настоятель открыл мини-зоопарк с экзотическими животными, среди которых есть даже крокодилы. Он говорит, что все это не противоречит священному писанию.

Визит принца Чарльза в Солсбери: посольство РФ призвало Лондон прекратить антироссийскую кампанию

Посольство России в Лондоне призвало прекратить антироссийскую кампанию в связи с посещением Солсбери принцем Чарльзом. Накануне представители королевской семьи приехали в город, чтобы, как было заявлено, продемонстрировать поддержку жителям после отравления Сергея Скрипаля и его дочери. В посольстве в очередной раз заявили, что Россия не имеет отношения к произошедшему и продолжает требовать доступ к расследованию.

Новости России
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"