После задержания Иванова развернётся настоящая борьба: Перла объяснил настроения в "верхах"

Задержание замминистра обороны – сигнал Шойгу? Политолог Марков расставил точки на i

На лечении не экономили. Как жил Ленин последние месяцы перед смертью

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.06.2018

Переговоры на высшем уровне: чем грозит НАТО возможная встреча Трампа и Путина

В Кремле подтвердили информацию, что в Москву приедет помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон — по некоторым данным, для обсуждения потенциальной встречи между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Политики и журналисты обсуждают перспективы этих переговоров, некоторые из них ждут эти переговоры с опаской.

Медицинское чудо: в Екатеринбурге родился ребенок размером с ладошку и выжил

Настоящее медицинское чудо совершили уральские медики. Они смогли выходить ребенка, вес которого при рождении был всего 380 граммов. Девочка появилась на свет значительно раньше срока. По действующим законам врачи начинают бороться за жизнь, если масса тела младенца не менее 500 граммов, но специалисты из областной детской клинической больницы Екатеринбурга решили рискнуть.

Лавров скептически отнесся к выводам комиссии по Восточной Гуте

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш по итогам встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым пожелал успеха возможным переговорам Владимира Путина и Дональда Трампа. Информация о том, что такая встреча может состояться уже этим летом, встревожила Великобританию.

Парк футбола ЧМ-2018 открылся у стен Кремля

На Красной площади открылся парк футбола ЧМ-2018. Там выставлен кубок победителей чемпионата мира, а все города-организаторы турнира представлены ледовыми скульптурами в специальном павильоне "Зима".

Поднятая целина: как жители Дальнего Востока осваивают бесплатные гектары

Больше 118 тысяч человек подали заявки на участие в программе "Дальневосточный гектар". 40 тысяч участков уже оформлены, новые пользователи земли вовсю ее осваивают — строят дома, заводят хозяйство и привыкают к сельской жизни. Некоторые даже стали звездами соцсетей.

"Лучше бы выиграла криводушная Хиллари": Трамп упрекнул РФ в смене настроений

Дональда Трампа не оставляют идеи сделать Соединенные Штаты великой страной. Именно этой теме был посвящен митинг в Миннесоте, в ходе которого американский лидер вновь заявил, что хочет наладить отношения с Россией. Впрочем, начал он издалека и сначала похвалил себя самого за недавние достижения.

Минздрав и компания "Р-Фарм" стали фигурантами трех антимонопольных дел

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) завела три антимонопольных дела из-за нарушений на рынке лекарств. Во всех трех случаях фигурантами выступают Минздрав и крупнейший в России поставщик медикаментов — "Р-Фарм", их подозревают в сговоре и нарушениях на 3 миллиарда рублей.

"Россия хочет соревноваться": Трамп сообщил о своем желании поладить с Москвой

Дональд Трамп снова заявил, что хочет поладить с Россией. При этом американский президент предположил, что в Москве предпочли бы, чтобы на выборах в США победила его соперница, Хиллари Клинтон. Об этом Трамп сообщил своим сторонникам на митинге в штате Миннесота.

Великая стройка и папиросный брэнд: "Беломорканалу" исполнилось 85 лет

Ровно 85 лет назад было официально объявлено о завершении строительства, ставшего гордостью первой пятилетки — Беломорско-Балтийского канала. Вся страна в деталях знала маршрут новой водной артерии благодаря чуть ли не самой массовой в СССР марке сигарет. Но мало кому было известно, что это была стройка в полном смысле слова "на костях" узников ГУЛАГа. И даже сейчас рассекречены далеко не все факты об этой странице нашей истории.

Австрия три года не выдавала России "киллера №1" из-за его аэрофобии

Главаря преступной группировки и "киллера №1" Аслана Гагиева не могли экстрадировать из Австрии в Россию с сентября 2017 года. Почему страна три года не выдавала преступника, на счету банды которого 60 убийств? И какое шоу он устроил в аэропорту Вены?

Новости России
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.