Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2018

Оставшиеся в Афганистане 30 лет назад перебежчики стремятся обратно в Россию

Корреспондент НТВ Анатолий Майоров встретился с теми, кто 30 лет назад решил не возвращаться из Афганистана и из советских воинов-интернационалистов превратился в "шурави", выбрав новое имя и новую судьбу, отказавшись от своих семей.

"Последняя черта": исхудавший и задыхающийся от кашля Билан не на шутку перепугал коллег

Дима Билан борется с серьезной болезнью. Коллеги певца переживают не зря. Мало того, что Билан исхудал, так еще и запустил бронхит. На прошлой неделе он даже не стал давать интервью — задыхался от мучительного кашля.

Картинка важнее переговоров: саммит США — КНДР назвали медийной победой Ким Чен Ына

Ким Чен Ына в Сингапуре разглядывали как этакую диковинку. Накануне встречи с Дональдом Трампом он побывал в главной туристической точке города и даже сделал селфи с сингапурским министром. В медийном плане для него это абсолютная победа: как этого улыбающегося жизнерадостного молодого человека назовешь теперь "кровавым тираном"?

В Греции произошли беспорядки из-за соглашения с Македонией: есть пострадавшие

В Греции произошли столкновения демонстрантов с полицией в ходе протестов против подписания соглашения о новом конституционном названии Македонии. По предварительной информации, пострадали 14 человек.

Торговая война Трампа с миром грозит новым расколом в НАТО

Саммит G7 в Канаде проходил на фоне разгара торговой войны. Каждый, по словам Дональда Трампа, вел себя нечестно, и даже хозяин — канадский премьер Джастин Трюдо — воткнул нож в спину американскому президенту: объявил об ответных тарифах.

Тоннели рыли машинами: Ирада Зейналова побывала в подземных дворцах сирийских боевиков

Укрепления, построенные под сирийскими городами инженерами халифата, рыли машинами. Те, кто осматривал тоннели сирийских боевиков, уверяют: такого оборудования для подземных дворцов в Сирии никогда не было.

Банкротство или мошенничество: туриндустрия обсуждает "непонятный" крах Polar Tour

Новый крах на российском туристическом рынке. Без денег и отдыха рискуют остаться клиенты Polar Tour. Статуса туроператора у фирмы не было, страховка отсутствует, у некоторых клиентов нет на руках даже договора — только чеки.

ТЦ "Гостиный двор" в Уфе эвакуировали из-за подгоревшей еды

В МЧС назвали причину эвакуации посетителей и персонала из торгово-развлекательного комплекса "Гостиный двор" в Уфе. По данным спасателей, которые выезжали на вызов о задымлении, причиной инцидента послужила подгоревшая еда, которую готовили в гипермаркете.

Фанат-тракторист из Германии поблагодарил Москву за красивых девушек и билет на матч

Самый преданный болельщик сборной Германии Хуберт Вирт все-таки сможет лично поддержать команду своей страны в "Лужниках". Он проехал пол-Европы на тракторе, чтобы оказаться на чемпионате мира. Вот только билетов на матчи у него не было.

Серная шашка, жалюзи против жары, гель-антисептик: тест рекламных обещаний

Антисептический гель для рук — не опасно ли им пользоваться постоянно, и дает ли он вообще эффект? Серная шашка против вредителей — помогает ли очистить теплицу или погреб? Инновационные жалюзи против солнца — правда ли они понижают температуру в комнате? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей.

Может ли газировка очистить сантехнику от ржавчины: эксперимент "НашПотребНадзора"

Ортофосфорная кислота придает газировке приятную кислинку. И именно благодаря ей вокруг напитка ходят невероятные слухи: якобы она оставляет в желудке выжженное поле и из-за нее напиток якобы растворяет ржавчину и накипь не хуже дорогих чистящих средств. Правда это или очередная городская легенда? Действительно ли такая газировка может заменить целый арсенал бытовой и даже автохимии?

Пломбир: как выбрать самый вкусный и безвредный

Репортеры программы "НашПотребНадзор" провели экспертизу и выяснили, что любителям пломбира нужно бояться не только и не столько лишних килограммов, сколько антибиотиков и кишечной палочки, которые можно встретить в этом десерте.

Голикова в интервью НТВ назвала главную цель повышения пенсионного возраста

Законопроект о повышении пенсионного возраста внесен в Госдуму. В правительстве объясняют: планку не повышали с 1965 года, и с тех пор жизнь изменилась — пенсионеров стало больше, работающих меньше, а категория работающих пенсионеров — это то, чего нет уже нигде в мире. То есть чтобы те, кто уже вышел на пенсию, получали больше, остальные должны больше работать. Правительство обещает, что выходить на пенсию позже станет выгодным.

Юному Кириллу из Самары срочно нужны средства на спасительную пересадку костного мозга

Маленькому Кириллу из Самары срочно нужна помощь. У мальчика тяжелое хроническое заболевание, которое серьезно ослабило иммунитет. Любая инфекция может привести к трагедии. Кириллу нельзя выходить на улицу и общаться со сверстниками. Постоянный прием лекарств позволяет поддерживать организм, но не избавляет от недуга. Для выздоровления ребенку нужна пересадка костного мозга. Ее готовы провести швейцарские врачи. Но для этого необходимо собрать 16 миллионов рублей.

Ростуризм: вывозить клиентов Polar Tour из-за рубежа не придется

Отдых двух тысяч россиян оказался под угрозой срыва. О прекращении своей деятельности внезапно объявила компания Polar Tour. Самостоятельным оператором она не была и занималась перепродажей путевок от других компаний.

"Думал, жму на тормоз": опубликовано видео допроса сбившего пешеходов таксиста

Столичная полиция обнародовала видеозапись показаний таксиста, который в субботу вечером сбил группу пешеходов на улице Ильинка. Водитель такси утверждает, что заснул за рулем и спросонок перепутал педали.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове