Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

«Химки» обыграли «Родину» и вернули себе лидерство в Первой лиге

«Денежный оборот». Миллиардный приток средств в Севастополе

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.06.2018

Море и солнце: где отдыхает отечественный и мировой шоу-бизнес

Многие мечтают отдохнуть на одном курорте вместе со звездами. Есть отели и пляжи, где вполне можно встретить кумира и где цены такие, что размещение доступно простому смертному. Существуют секретные места, которые выбирает отечественный и мировой шоу-бизнес.

Катастрофа на Волге: кто ответит за гибель людей при крушении катамарана

Одиннадцать человек стали жертвами столкновения баржи и прогулочного катамарана на Волге. Трагедия произошла за несколько дней до годовщины гибели детей на Сямозере. Подобные происшествия повторяются почти каждое лето, и винить в них приходится не роковое совпадение или стихию, а человеческий фактор.

Беглый иракский генерал в тайге обрел счастье с русской женой

Для настоящей любви не существует никаких преград, тем более таких, как национальность или цвет кожи. Это подтверждает история простой деревенской бабы и иракского генерала, который был чуть ли не правой рукой Саддама Хусейна. Эта необыяная пара живет в алтайской тайге.

Шестилетнему Савелию нужны деньги на борьбу с тяжелым недугом

Полтора миллиона рублей нужно собрать на лечение 6-летнего Савелия из Челябинска. Он страдает тяжелой почечной недостаточностью. Для поддержания жизни мальчику необходимо постоянно делать уколы и проходить сложные процедуры. Надежду на выздоровление может дать операция по пересадке почки. Донора уже нашли, но нужны дорогостоящие инъекции, чтобы орган прижился.

Трамп: я описал Ким Чен Ыну открывающиеся перед КНДР невероятные перспективы

Переговоры с лидером КНДР были честными и продуктивными. Об этом в специальном видеообращении заявил Дональд Трамп. Глава Белого Дома рассказал, что довел до Ким Чен Ына свою позицию, а также отверг критику политических оппонентов, которые считают, что ему не следовало сразу соглашаться на личную встречу с главой КНДР.

Новости России
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"