А ситуация все краше и краше

Мать убитого в Москве байкера приехала на опознание его тела

ММКФ начался с минуты молчания в память о погибших в «Крокус сити холле»

Нижегородца обвиняют в краже с оборонного завода изделий на 3,5 млн рублей

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2018

"Уступка врагу": Трампа раскритиковали за приостановку учений на Корейском полуострове

Мировая пресса и политики комментируют итоги прошедшего в Сингапуре исторического саммита, на котором впервые встретились лидеры США и КНДР. У одних переговоры Дональда Трампа и Ким Чен Ына вызвали восторг, другие высказывают скепсис.

Путин принял в Кремле приехавших на открытие ЧМ глав государств

На открытие чемпионата мира в столицу съезжаются не только футболисты и фанаты, но и главы государств. Со многими из них у Владимира Путина запланированы двусторонние встречи. А первые переговоры уже прошли в Кремле.

СКР ищет подрезавшего автобус с детьми дебошира из Саратовской области

Водитель из Саратовской области сначала подрезал автобус с детьми, а потом преградил ему дорогу. Несколько минут школьники, их учителя и родители пребывали в неведении и страхе. Мужчина вышел из салона и пытался атаковать шофера, по крайней мере его поведение говорило именно об этом. Неуравновешенного владельца кроссовера во всем поддерживала спутница — она тоже стала участницей этого скандального инцидента.

Ким вышел победителем: как мировая пресса отреагировала на саммит в Сингапуре

Итоги встречи лидеров США и Северной Кореи — тема №1 в мировых СМИ. Слово "исторический" при описании саммита используют практически все издания. Впрочем, никуда и без поиска подводных камней.

Путин уволил Клименко с поста советника по Интернету

Владимир Путин подписал ряд указов о назначениях в администрации президента. Свои должности сохранили Антон Вайно, Сергей Кириенко, Алексей Громов, Дмитрий Песков и ряд помощников президента, а Германа Клименко Путин освободил от обязанностей советника по Интернету.

Потомок адмирала Нахимова требует убрать изображение предка с упаковок соуса

Внучатый племянник адмирала Павла Нахимова возмутился тем, что изображение героя Крымской войны использовано на упаковке соуса. Этот факт он посчитал оскорблением имени великого флотоводца и направил претензию к фирме.

ГИБДД Братска изучает видео из нарушившего все возможные правила свадебного кортежа

Свадебное видео из Братска сегодня пересматривают не только молодожены и их родственники, но и сотрудники ГИБДД. Опубликованный в сети ролик, вызвал гневную реакцию у пользователей и стал поводом для полицейской проверки.

Сбежавший от отца-садиста подросток рассказал, как тот сажал его на цепь и топил в Волге

В Ярославской области 13-летного ребенка посадил на цепь родной отец. Мальчик во всех деталях рассказал, что происходило за закрытой дверью. Сейчас он находится в больнице под наблюдением медиков. По словам подростка, ему чудом удалось избавиться от родительских оков и сбежать в дом старшей сестры.

"Неприемлемое поведение": главный тренер сборной Испании уволен за день до старта ЧМ

Королевская испанская федерация футбола (RFEF) приняла решение уволить главного тренера национальной сборной Хулена Лопетеги за "неприемлемое поведение". Причина — контракт специалиста с мадридским "Реалом".

ЧМ-2026 пройдет сразу в трех странах

По итогам голосования на конгрессе FIFA в Москве было принято решение, что чемпионат мира по футболу в 2026 году впервые в истории пройдет сразу в трех странах.

Источник: Станислав Говорухин находится в тяжелом состоянии

У российского режиссера и общественного деятеля Станислава Говорухина резко ухудшилось состояние здоровья. Как сообщил НТВ источник, Говорухин якобы находится в тяжелом состоянии. Другие источники сообщают даже о смерти режиссера, но и эта информация официально не подтверждена.

Телеканал НТВ приступил к съемкам фильма "Батальон"

По заказу телеканала НТВ "Киностудия КИТ" и кинокомпания IKa film приступили к съемкам военно-исторической драмы "Батальон", повествующей о том, как десять разведчиков пытаются отстоять территорию перед превосходящими в 60 раз силами соперника.

Изоляция или расцвет: Трамп показал Киму вдохновляющий ролик о будущем КНДР

На исторической встрече, прошедшей накануне в Сингапуре, президент США Дональд Трамп показал лидеру КНДР Ким Чен Ыну вдохновляющий ролик о будущем Северной Кореи, если та откажется от ядерной программы.

Российских врачей и полицейских в преддверии ЧМ-2018 обучили иностранным языкам

За время чемпионата мира по футболу Россию, как ожидается, посетят полтора миллиона иностранцев. Причем многие из них на английском не говорят. Чтобы гости чувствовали себя как дома, российских врачей, полицейских и спасателей отправили на экстренные языковые курсы.

ЧМ-2018: какие сюрпризы российские города подготовили для болельщиков

До старта ЧМ остается чуть более суток. В Россию продолжают прибывать иностранные команды и, конечно, их болельщики. Всем обещают хороший прием. Для фанатов это и бесплатный транспорт, и особое меню, и необычные развлекательные программы.

"Роскачество" огласило результаты проверки пива

"Роскачество" подвело итоги исследования качества 40 крупнейших брендов светлого фильтрованного пива, которое было проведено по поручению правительства в преддверии чемпионата мира по футболу — 2018.

Ким Чен Ын назвал условия денуклеаризации Корейского полуострова

Глава КНДР Ким Чен Ын заявил, что для достижения денуклеаризации Корейского полуострова Вашингтон и Пхеньян должны воздерживаться от противостояния и принимать меры для гарантии стабильности. Слова северокорейского лидера приводит агентство ЦТАК.

Трамп согласился посетить Пхеньян

Северокорейский лидер Ким Чен Ын предложил американскому коллеге Дональду Трампу посетить Пхеньян "в любое удобное время". Президент США приглашение принял.

Новости России
Москва

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»