Россияне на МКС подготовили скафандры для выхода в открытый космос

Арестован курьер, доставивший части бомбы для подрыва экс-сотрудника СБУ Прозорова

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.06.2018

Москалькова на Украине встретится с обвиняемыми в госизмене россиянами

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова собирается на Украину, чтобы пообщаться по меньшей мере с четырьмя россиянами, которых Киев обвиняет в госизмене. Этот визит согласован президентами Петром Порошенко и Владимиром Путиным.

Суд в Москве решит судьбу 2 млн долларов, переданных Улюкаеву в качестве взятки

Замоскворецкий суд Москвы подтвердил получение ходатайства от генерала ФСБ Олега Феоктистова, который просит вернуть ему 2 млн долларов. Эти деньги генерал передавал главе "Роснефти" Игорю Сечину для следственного эксперимента по даче взятки министру экономического развития Алексею Улюкаеву.

На закрытом совещании G7 состоялся неприятный для Трампа разговор

На саммите стран "большой семерки" противоречия только растут. Европу и Канаду не устраивает повышение таможенных пошлин на сталь и алюминий, которое объявили США. Трамп же вообще занялся откровенным троллингом своих заклятых друзей по G7 и предложил превратить ее обратно в "большую восьмерку", вернув Россию.

Путина попросили ввести сбор на импортные вина

Отечественные виноделы попросили Владимира Путина увеличить поддержку отрасли. В частности, предлагается направить на ее развитие как минимум 50 миллиардов рублей. Эту сумму можно будет получить благодаря введению сбора на импортные вина.

Российские парламентарии обыграли в футбол депутатов бундестага

Если российские футболисты будут играть на ЧМ-2018 так же, как депутаты Государственной думы, выход в финал нашей сборной обеспечен. Накануне команда народных избранников сыграла товарищеский матч с депутатами бундестага.

В уральском лагере более 60 детей отравились котлетами или запеканкой

В Свердловской области правоохранители разбираются в обстоятельствах и причинах массового отравления воспитанников лагеря "Сосновый бор". Число пострадавших уже превысило 60 человек. Сейчас выясняется, что воспитанники и сотрудники лагеря ели в день происшествия.

Суд оставил под арестом троих фигурантов по делу о пожаре в "Зимней вишне"

Кемеровский областной суд оставил под арестом технического директора "Кемеровского кондитерского комбината" (ККК), который является основным владельцем ТЦ "Зимняя вишня", где в марте при пожаре погибли 60 человек. Как заявила судья Анна Кулябина, постановление Центрального районного суда Кемерово в отношении обвиняемого Георгия Соболева решено оставить без изменения, апелляционную жалобу адвоката — без удовлетворения.

Новости России
Москва

В РФ стартует акция «Юный искусствовед», помогающая раскрыть творческий потенциал учащихся


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»