Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании зон свободной торговли между странами ЕЭС

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.05.2018

На фестивале "Красная площадь" представили книгу о докторе Лизе

Книжный фестиваль "Красная площадь" занял всю территорию от собора Василия Блаженного до Исторического музея возле Кремля. В ближайшие четыре дня там можно будет повстречаться со знаменитыми писателями, а также послушать лекции, побывать на мастер-классах и даже поучаствовать в квестах.

Фонд президентских грантов готовится назвать первых победителей 2018 года

В Москве прошло заседание комитета по конкурсам на президентские гранты в сфере гражданского общества. Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко заявил, что меры по повышению прозрачности конкурса дали результаты: в этом году ему ни разу не звонили с просьбой обратить внимание на ту или иную заявку. Корреспондент НТВ Алексей Прокин узнал, как развиваются проекты, уже получившие президентские гранты.

"Привет товарищу Путину": о чем говорили Ким Чен Ын и Сергей Лавров в Пхеньяне

Сергей Лавров сегодня вписал себя в историю, став первым россиянином, который повстречался лицом к лицу с Ким Чен Ыном. Лидер КНДР принял Лаврова в резиденции для почетных гостей. Встреча прошла в теплой атмосфере. Ким Чен Ын назвал русских "замечательными друзьями", а в ответ получил изящный подарок и приглашение приехать в Москву.

Аваков удивился международной реакции на историю с "воскрешением" Бабченко

СБУ никаких доказательств причастности Москвы к покушению на Аркадия Бабченко не приводит, как и не объясняет, зачем вообще понадобилось устраивать шоу, которое ввело в заблуждение весь мир.

Путин объяснил, зачем России боеспособная армия

Боеспособность российской армии является гарантией защиты интересов России и поддержания баланса в мире. Об этом заявил Владимир Путин на церемонии представления офицеров, назначенных на высшие должности и получивших высшие воинские звания.

Медведев и Рахмон обсудили "развитие всего спектра" отношений России и Таджикистана

Россия и Таджикистан договорились расширить товарооборот. Об этом заявил российский премьер Дмитрий Медведев, который прилетел в Душанбе, где пройдет заседание Совета глав правительств стран СНГ.

В Киеве назвали причину инсценировки убийства Бабченко

Депутат Верховной рады Антон Геращенко рассказал, зачем понадобилась инсценировка убийства переехавшего на Украину российского журналиста Аркадия Бабченко. В РФ и на Западе, напомним, брифинг СБУ с "явлением народу" Бабченко после сообщений о его расстреле киллером назвали карнавалом и трюком уличных фокусников.

"Теперь Бубликов": друг Бабченко сравнил его с персонажем "Служебного романа"

Айдер Муждабаев, который 29 мая первым сообщил об убийстве Аркадия Бабченко на Украине, после "воскрешения" журналиста сравнил его с персонажем из кинофильма "Служебный роман" Бубликовым.

Нефтяные компании пообещали стабилизировать рынок топлива

Крупнейшие нефтяные компании России пообещали принять меры, которые позволят стабилизировать цены на отечественном топливном рынке. Такая договоренность была достигнута на экстренном совещании у вице-премьера Дмитрия Козака. Об этом сообщил его помощник Илья Джус.

Шоу с воскрешением: чем обернется для Украины "убийство" Бабченко

После истории с "убийством и воскрешением" Аркадия Бабченко многие вспомнили инцидент с отравлением Сергея Скрипаля. Британские спецслужбы тогда тоже поспешили обвинить в случившемся Россию, не приведя никаких доказательств. Скрипаль тоже остался жив, но обвинения с Москвы никто так и не снял. Напрашивается вопрос: возможно ли, что эти истории сочиняли одни и те же люди?

Чудо-машина: омский изобретатель перешел с бензина на мусор

В любом регионе сейчас актуальна тема подорожания бензина. Сегодня Совет Федерации даже обещал направить официальные письма в Минсельхоз и Минэнерго. По данным Росстата, только за апрель цены на бензин выросли на 13%. Это очень резкий скачок. Чего сейчас ждать простым автолюбителям? Неужели цены на топливо действительно вырастут до европейских?

Новости России
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов