Алсу ире белән аерылышканмы?

Марина Швыдкая: «Мужа Мишу министром культуры я не воспринимала никогда»

В России построят научные мегаустановки на экспорт

До встречи! Новости фонда «АиФ. Доброе сердце»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2018

В "Роснефти" ответили на претензии ФАС из-за роста цен на бензин

Федеральная антимонопольная служба упрекнула нефтяные компании в нежелании работать на внутренний рынок. Отдельно досталось ПАО "Роснефть". Пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев в интервью НТВ ответил на претензии ФАС.

Устроившего бойню в Льеже рецидивиста регулярно отпускали из тюрьмы "погулять"

В Льеже почтили память людей, погибших накануне от рук предполагаемого террориста — бельгийца Бенджамина Эрмана. Он был ликвидирован в ходе спецоперации. У следователей теперь масса вопросов: каковы были мотивы преступника, действовал ли он в одиночку и почему грабителя-рецидивиста регулярно отпускали из тюрьмы в так называемые отгулы.

"Репортеры без границ" осудили украинские власти за инсценировку убийства Бабченко

Трагическая история об убийстве в Киеве Аркадия Бабченко обернулась фарсом: якобы застреленный журналист живым и здоровым появился перед телекамерами и объявил, что все это было инсценировкой, устроенной украинскими спецслужбами, чтобы предотвратить покушение на его жизнь, которое, по утверждению СБУ, готовилось российскими спецслужбами.

Лавров рассказал, что делать с непредсказуемым Трампом

Сергей Лавров завтра отправляется в Пхеньян — обсудить ситуацию на Корейском полуострове и прояснить для себя позицию КНДР. Об этом сам глава МИД сообщил, выступая на "Примаковских чтениях". Сегодня второй, заключительный день форума. Дипломаты, политики, ученые и журналисты, собравшиеся в Центре международной торговли, продолжили оценивать "риски нестабильного миропорядка" — именно так в этом году звучит тема форума.

Путин: Россия и Турция готовы протянуть "Турецкий поток" через Болгарию в Европу

Россия и Турция готовы продлить газопровод "Турецкий поток" в сторону Болгарии и выйти далее в Европу, заявил Владимир Путин по итогам переговоров с болгарским премьер-министром Бойко Борисовым.

Путин встретился с премьер-министром Болгарии

Визит премьера Болгарии Бойко Борисова в Россию создаст хорошие условия для развития отношений между двумя странами. Об этом президент РФ заявил в начале встречи с главой болгарского правительства.

Под Волгоградом задержан мужчина, избивший продавщицу в обувном магазине

Появились новые подробности в деле об избиении сотрудницы обувного магазина в Волгоградской области. Известно, что мужчина хотел сдать пару обратно и получить деньги, но ему отказали. После нападения мужчина скрылся. Полицейским удалось задержать подозреваемого.

Бывший тренер "Рубина" оказался в центре скандала из-за долгов по алиментам

Бывший сотрудник тренерского штаба казанского футбольного клуба "Рубин" Юри Фернандо Солано оказался в центре неспортивного скандала. Подданный Эквадора, по словам его бывшей супруги, отказывается платить алименты. Говорит, что за работу платят копейки и денег нет.

Юбилейный вечер памяти Александра Абдулова — 1 июня на НТВ

29 мая, на сцене театра "Ленком" состоялся юбилейный вечер памяти народного артиста РСФСР Александра Абдулова. Мероприятие под названием "Послушай, Женя…" телезрители смогут увидеть в ближайшую пятницу, 1 июня, в 21:30 на НТВ и НТВ.Ru.

"Ищем заказчика": установлен виновник мельдониевого скандала с российскими гандболистками

Врач молодежной сборной России по гандболу Борис Краснов признан виновным по делу об обнаружении в допинг-пробах трех спортсменок мельдония. Специалист дисквалифицирован на полтора года, но в Федерации гандбола России уверены, что он действовал по чьему-то заказу.

Киркоров поблагодарил нижегородских полицейских за раскрытие "наглого" преступления

В городке Павлово под Нижним Новгородом подростки проникли в автофургон и перед концертом Филиппа Киркорова похитили сценические костюмы. Правда, не самого короля, а танцовщиц из его труппы.

Туристов в Крыму ждут курсы яхтинга и ослиные фермы

Крымские предприниматели придумали новые способы привлечения гостей на полуостров. Кроме традиционных развлечений, туристам предлагают целый ряд необычных занятий: например, освоить профессию яхтсмена, покататься на ретроавтомобилях и других довольно экзотических видах транспорта.

Мирные жители возвращаются в один из освобожденных кварталов на юге Дамаска

В освобожденный квартал на юге Дамаска начали возвращаться мирные жители. Боевики покинули этот район лишь в начале мая. Они бросили на улицах военную технику, а в домах — боеприпасы и мины. Многие здания лежат в руинах.

В Красноярске не могут открыть построенный три года назад детский сад

В Красноярске сотни семей ждут, когда откроется детский сад, который построили еще несколько лет назад. Местные власти говорят, что здание не занесено в специальный реестр, и поэтому не хотят принимать его у застройщика. Все это время родители вынуждены возить своих детей в соседний микрорайон.

"Саратовские авиалинии" опровергли информацию о закрытии аэропорта

Единственный в Саратовской области аэропорт изменит режим работы, но закрыт не будет, заявили в авиакомпании "Саратовские авиалинии", которой принадлежит воздушная гавань с момента ее основания.

В Кремле назвали Украину "очень опасным местом" для журналистов

В Кремле считают, что Украина является опасным местом для работы журналистов, и призывают к жесткой международной реакции на притеснения представителей СМИ. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Три пули в спину: киллер караулил журналиста Бабченко в подъезде его дома

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту убийства в Киеве российского журналиста Аркадия Бабченко. Киллер напал на него в подъезде дома и трижды выстрелил в спину. Журналист скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

Журналисты НТВ встретились с русским кандидатом в члены Конгресса США

Как простой заправщик из Владивостока стал кандидатом в члены Конгресса США? И почему даже в такие напряженные времена за русского готовы голосовать коренные американцы? Специальный репортаж.

Новости России
News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica