«Не нравятся наши условия — оставайтесь на Родине»: Лавров ответил на претензии Таджикистана!

Премьер-министр РФ поручил ведомствам проработать вопрос о запуске беспилотных грузовиков по трассе М4 «Дон»

Кузов не гниет, агрегаты от Икс-Трейла: надежный кроссовер до 1,5 млн рублей

«Я не знаю ничего»: сын отреагировал на госпитализацию Светланы Светличной

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.05.2018

"Ты супер!", финал: Диана Анкудинова

"Магия", "Параллельный мир", "Энергия в чистом виде", "Песни в ее исполнении приобретают новые оттенки" — все это зрители "Ты супер!" говорили о выступлениях участницы Дианы Анкудиновой. В финале ей предстояло вновь удивить жюри и зрительский зал.

"Ты супер!", финал: Сатеник Геворгян

Участница из Армении Сатеник Геворгян в начале проекта вела себя на сцене очень скромно. Но со временем она сумела раскрыть свой талант во всей красе.

Абэ призвал подписать мирный договор с Россией при нынешнем поколении

Японский премьер-министр Синдзо Абэ заявил, что России и Японии необходимо заключить мирный договор при жизни нынешнего поколения. Заявление было сделано по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, сообщается на сайте Кремля.

"Ты супер!", финал: Богдан Вандышев

Богдана Вандышева на протяжении всего проекта, если можно так сказать, ругали за то, что он слишком профессионально выступал. Если суммировать все претензии жюри, то судьи хотели увидеть от него более простых номеров. Но Богдан не стал изменять себе в финале.

"Ты супер!", финал: Василина Понамарёва

Судьи проекта "Ты супер!" — серьезные люди, но они ни разу не смогли устоять под напором обаяния девятилетней конкурсантки Василины Понамарёвой. Стоило ей только подмигнуть, и члены жюри начинали вести себя как дети. В финале юная исполнительница вновь без труда очаровала весь зрительский зал.

На ПМЭФ состоялся кастинг второго сезона шоу НТВ "Идея на миллион"

В рамках Петербургского международного экономического форума прошел кастинг второго сезона интеллектуального шоу НТВ "Идея на миллион". Бизнес-таланты представили свои инновационные проекты в сфере высоких технологий.

В ДНР рассказали об успешном отражении атак ВСУ на Горловку

Донецкая Горловка минувшей ночью вновь подверглась обстрелам со стороны украинских войск. Жители пишут в соцсетях о мощных взрывах и стрельбе из пулеметов. Уже через несколько дней обострение ситуации обсудят на переговорах в Минске.

Общий объем сделок на полях ПМЭФ-2018 превысит триллион рублей

В Санкт-Петербурге сегодня завершается Международный экономический форум. Уже можно подвести предварительные итоги: подписаны сотни контрактов, инвестировать в Россию готовы почти семь десятков стран. Суммы проектов не разглашаются, но уже понятно, что общий объем сделок на полях форума превысит триллион рублей.

Канадский премьер "серьезно обеспокоен" возможными пошлинами США на автомобили

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо провел телефонный разговор с президентом США Дональдом Трампом, в ходе которого выразил обеспокоенность возможностью введения пошлин на автомобили в США.

Новости России
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию