Поставщики топлива в Балтиморе столкнулись с логистическими проблемами после обрушения моста

Собянин: москвичи выберут лучший строительный проект прошлого года

«Развлекает гостей»: Московский зоопарк показал «рабочие» дни панды Катюши

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2018

Путин предложил Японии расчеты в рублях

Россия готова рассчитываться с Японией в рублях, для этого можно выработать соответствующий механизм. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на ПМЭФ-2018 в рамках бизнес-диалога Россия — Япония.

Алексей Лихачёв: мы умеем работать в конкурентном рынке

Существуют страны, которые ставят крест на атомной энергетике. Тем не менее, количество стран, развивающих ее, растет. Об этом рассказал НТВ гендиректор Росатома Алексей Лихачёв на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Шойгу: Россия испытала в Сирии ракеты для Су-57

Россия испытала в боевых условиях в Сирии перспективные крылатые ракеты, которыми будут вооружаться самолеты Су-57. Об этом заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу на заседании коллегии военного ведомства.

Александр Новак: плату за установку и поверку приборов учета переложат с граждан на организации

С россиян могут снять необходимость платить за установку и поверку приборов учета, сообщил НТВ министр энергетики Александр Новак. По его словам, такое предложение уже подготовлено и находится в Госдуме. Об этом Новак сообщил нашему каналу на экономическом форуме в Санкт-Петербурге.

Герман Греф: у меня язык не повернется назвать 55-летнюю женщину пенсионеркой

В России накоплен достаточный опыт проведения реформ, в том числе негативный, чтобы такой негативный опыт не повторять. Об этом сказал в интервью НТВ глава "Сбербанка" Герман Греф, комментируя дискуссию о возможном повышении пенсионного возраста.

В Татарстане загорелась колония

На территории колонии в городе Альметьевск в Татарстане возник крупный пожар. Об этом сообщил источник в экстренных службах республики.

Харви Вайнштейна освободили под залог в $1 млн

Обвиненный в изнасиловании и совершении других преступлений на сексуальной почве американский продюсер Харви Вайнштейн предстал в пятницу перед судом в нью-йоркском районе Манхэттен. Он был освобожден под залог в размере 1 млн долларов.

Путин опроверг обвинения в том, что МН17 был сбит российской ракетой

Владимир Путин на пленарном заседании в рамках ПМЭФ прокомментировал промежуточные результаты расследования о крушении МН17 в Донецкой области, которые были представлены международной группой следователей.

Турецкие отельеры обвинили в мошенничестве ограбленную россиянку

Компенсации за испорченный отдых намерена добиваться наша соотечественница, которая вернулась из Турции. Женщина утверждает, что ночью в отеле стала жертвой грабителя. Тот якобы украл все ее деньги и скрылся.

Андрей Костин: Европа дальше не пойдет на санкции, а Америка может

Страны Европы, Япония заинтересованы в развитии отношений с Россией, а вот с США сейчас работать сложнее, заявил в интервью НТВ на форуме в Петербурге президент — председатель правления ВТБ Андрей Костин.

Новый глава Минсельхоза намерен совершенствовать господдержку фермеров

Развитие сельского хозяйства в России сейчас идет активными темпами, но многое еще предстоит улучшить. Об этом рассказал новый глава Минсельхоза Дмитрий Патрушев на полях Петербургского международного экономического форума.

Ценю и ненавижу: глава ВТБ рассказал о своем отношении к цифровым технологиям

Глава ВТБ Андрей Костин не согласен с тем, что новые технологии в скором времени вытеснят традиционный банкинг. Финансово-банковскую систему Костин обсуждал с представителями иностранных компаний на полях Петербургского международного экономического форума.

Макрон призвал Путина к "коллективной игре"

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал российского коллегу Владимира Путина сыграть в коллективную игру на международной арене. Предложение было озвучено в ходе выступления Макрона на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума.

Лечение или мучение: в Москве судят организаторов реабилитационного фонда для наркоманов

Сегодня Чертановский суд приступил к рассмотрению дела сотрудников благотворительного фонда "Восстановление". По материалам дела, они оказывали помощь нарко- и алкозависимым, в том числе подросткам, не имея медицинского образования и не спрашивая согласия пациентов, как того требует организация работы подобных центров.

Бойцы Росгвардии протестировали военные ноу-хау на подмосковном полигоне

Будущее настало. Об этом сегодня с уверенностью заявили в Росгвардии. На подмосковном полигоне бойцы протестировали военные ноу-хау. Офицеры испытали новые автомобили — багги, оснащенные пулеметами, винтовки, автоматы и беспилотники. Все эти разработки были представлены впервые, и пока только росгвардейцам разрешили до них дотронуться.

"Однажды…" на НТВ: истории Дмитрия Миллера, Юлии Рутберг и специальный сюжет о Дмитрии Хворостовском

26 мая, в субботу, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала "Однажды…" появятся востребованный актер Дмитрий Миллер и известная актриса Юлия Рутберг, а также будет показан специальный сюжет о премьере оперы "Демон" в память о Дмитрии Хворостовском.

Премьер Японии поддержал решение Трампа отменить встречу с Ким Чен Ыном

Япония сожалеет об отмене саммита между США и КНДР, но уважает и поддерживает это решение президента Дональда Трампа, заявил японский премьер Синдзо Абэ на полях Петербургского международного экономического форума.

"Не от большого ума": Андрей Луговой прокомментировал видеообращение Юлии Скрипаль

Видеообращение Юлии Скрипаль, которая была в начале марта отравлена в британском Солсбери вместе со своим отцом, шпионом Сергеем Скрипалем, проанализировал депутат Госдумы Андрей Луговой, который на себе испытал, как умеют давить на людей и играть фактами британские спецслужбы.

Как незнакомцы похищают детей: кадры шокирующего эксперимента

В разных городах России и всего мира на улицах в эти дни появляются голубые незабудки. Это символ Международного дня пропавших детей — дата не особо известная, но она ежегодно отмечается на всей планете. В одной только России в год пропадает до 20 тысяч детей.

"Добровольное" видеообращение Юлии Скрипаль поставили под сомнение

Российские дипломаты и эксперты изучают первое после выхода из комы появление Юлии Скрипаль перед телекамерой. Про девушку ничего не было известно без малого два месяца. Да, и то, что нынешнее обращение сделано добровольно, а не под давлением, уверенности не вызывает.

СК взял на особый контроль расследование резонансного убийства многодетной матери на Кубани

На Кубани главной новостью остается жестокое убийство матери пятерых детей Натальи Дмитриевой. С жителями поселка, которые как один уверены, что малолетних преступников покрывают местные полицейские и власти, встретился помощник главы Следственного комитета Игорь Комиссаров. Он рассказал, что дело взято на особый контроль, а следствие обязательно докопается до истины.

Кубанские власти хранят молчание после резонансного убийства многодетной матери

На Кубани главной новостью остается жестокое убийство матери пятерых детей Натальи Дмитриевой. С жителями поселка, которые как один уверены, что малолетних преступников покрывают местные полицейские и власти, встретился помощник главы Следственного комитета Игорь Комиссаров. Он рассказал, что дело взято на особый контроль, а следствие обязательно докопается до истины.

"Слон в посудной лавке": почему Трамп отказался встречаться с Ким Чен Ыном

Новый политический вираж Дональда Трампа: президент США отменил переговоры с Ким Чен Ыном, которых ждали все. И как раз в тот день, когда КНДР демонтировала единственный ядерный полигон в Пхунгери.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений