Около 450 человек стали участниками премьеры фильма об инженере Победы

Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому

RBE Group и соцпитание: как низкие цены могут довести до контрактов

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.05.2018

Крушение пассажирского Boeing на Кубе: новое видео

В Сети появилось новое видео с места крушения пассажирского лайнера на Кубе. На кадрах видны клубы дыма, обломки самолета, несколько десятков очевидцев, собравшихся вокруг, и спасатели.

"Поющие" презервативы и супердорогое платье: в Британии все готово к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

За сутки до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл Кенсингтонский дворец наконец объявил, кто поведет невесту к алтарю. Занять место отца, выбывшего из-за скандала в таблоидах и пошатнувшегося здоровья, Меган попросила принца Чарльза. По словам будущего свекра, "он будет рад именно таким образом принять Меган в королевскую семью".

"Беспрецедентная вещь": Путин прокомментировал задержание журналиста Вышинского на Украине

Ситуация с задержанием на Украине журналиста Кирилла Вышинского является беспрецедентной. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Британские медики отказываются раскрывать подробности "исцеления" Скрипалей

Тихая сенсация в Лондоне: Сергея Скрипаля выписали из больницы. Врачи не поясняют, как им удалось поставить на ноги британского шпиона после отравления, по версии Лондона, смертельным веществом.

Путин и Меркель обсудили "Северный поток — 2", Украину, Иран и Сирию

Транзит газа через Украину будет продолжен и после запуска "Северного потока — 2", если это будет отвечать экономическим интересам сторон. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на совместной пресс-конференции с канцлером ФРГ Ангелой Меркель.

Суд не удовлетворил иск юной шахматистки, обвиненной в читерстве во время чемпионата мира

Бибисара Асаубаева оказалась в центре скандала после чемпионата мира в Уругвае. Тогда ее соперница заявила, что якобы видела, как Бибисара заперлась в уборной и пользовалась компьютерными подсказками, что по правилам запрещено. Началась череда разбирательств.

Суд признал юную шахматистку виновной в читерстве во время чемпионата мира

Бибисара Асаубаева оказалась в центре скандала после чемпионата мира в Уругвае. Тогда ее соперница заявила, что якобы видела, как Бибисара заперлась в уборной и пользовалась компьютерными подсказками, что по правилам запрещено. Началась череда разбирательств.

Жена погибшего на Эвересте альпиниста из Башкирии решила нарушить его последнюю волю

Родственникам российского альпиниста, который погиб при восхождении на Эверест, предстоит принять сложное решение о его похоронах. Житель Башкирии Рустем Амиров не дошел до пика самой высокой горы мира всего около сотни метров.

Асад поблагодарил российских военных за вклад в борьбу с терроризмом

Накануне российский лидер встретился с президентом Сирии Башаром Асадом. Главы государств обсудили ситуацию в арабской республике. Владимир Путин поздравил своего сирийского коллегу со значительными успехами правительственных войск в борьбе с террористами. Президент также подчеркнул, что стабильность в стране может стать хорошей почвой для начала мирного диалога с оппозицией.

Григорий Лепс попал в больницу

Российский певец Григорий Лепс находится в больнице на обследовании. Об этом сообщила пресс-секретарь музыканта Наталья Мостакова.

Кандидаты в новый состав кабмина: полный список

Владимир Путин провел в Сочи встречу с Дмитрием Медведевым, на которой ему был представлен список кандидатов в новое правительство. Президент согласился с предложениями премьера по составу кабмина.

Медведев предложил Зиничева на пост главы МЧС вместо Пучкова

Премьер-министр Дмитрий Медведев представил Владимиру Путину кандидатов на посты вице-премьеров и министров. В новый состав правительства войдут 10 вице-премьеров вместо прежних девяти. При этом должность первого заместителя председателя правительства будет совмещена с должностью министр финансов РФ.

Медведев обсудит с Путиным состав кабмина

Все внимание сегодня приковано к Сочи, где премьер-министр Дмитрий Медведев представит президенту Владимиру Путину кандидатуры на посты министров и вице-премьеров.

В Кремле отреагировали на заявления США по "Северному потоку — 2"

Президент РФ Владимир Путин и канцлер ФРГ Ангела Меркель в ходе сегодняшних переговоров обсудят реализацию проекта "Северный поток — 2". Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он также прокомментировал заявления, прозвучавшие ранее в США по поводу строительства газопровода.

Песков пояснил слова Путина о необходимости вывода из Сирии иностранных военных

Президент РФ Владимир Путин в ходе переговоров с сирийским коллегой Башаром Асадом говорил о необходимости вывода из САР воинских контингентов, находящихся там нелегитимно. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Еврокомиссия приняла меры для защиты от американских санкций против Ирана

ЕС намерен укреплять экономическое сотрудничество с Ираном, в том числе в энергетическом секторе, несмотря на решение Вашингтона о выходе из иранской ядерной сделки и введение санкций против Тегерана.

На НТВ — интервью главы ВЦИОМ Валерия Фёдорова

Какие вызовы, кроме мирового беспорядка, станут главными для президента на ближайшие шесть лет? Почему новому правительству придется несладко? И как россияне оценили выбор вице-премьеров? Об этом ведущий программы "Поздняков" поговорил с главой ВЦИОМ Валерием Фёдоровым.

Во Франции предотвращен теракт

Новый теракт предотвращен во Франции, задержаны два человека. Об этом заявил в пятницу глава французского МВД Жерар Коллон.

Призывавший взорвать Крымский мост журналист рассказал, что его поддержали в МИД Украины

Американский журналист Том Роган, призывавший взорвать Крымский мост, заявил, что поговорил с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным, который поддержал его и пообещал помощь.

"Болезненная реформа": эксперты спорят о повышении пенсионного возраста в России

Реформа под кодовым названием ''Плюс пять'' вызвала горячие дискуссии: в правительстве решают вопрос о повышении пенсионного возраста. Мнения экспертов о том, как лучше вводить эту реформу, разделились.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”