Адвокат Молохов заявил, что из дела Игоря Стрелкова исчез ключевой документ

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Столичные парки возобновили работу после непогоды

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2018

Находки на месте падения самолетов в годы войны в Приморье удивили активистов из США

В Приморье сегодня начала работу совместная российско-американская экспедиция, цель которой — найти места падения самолетов США и установить судьбу их экипажей, погибших и пропавших во времена Второй мировой и в годы холодной войны.

Совбез ООН проведет заседание по ситуации в секторе Газа

Совет Безопасности ООН 15 мая проведет заседание по ситуации в секторе Газа, где в результате столкновений с армией Израиля погибли десятки палестинцев. Об этом сообщили в пресс-службе постоянного представительства РФ при ООН.

Захарова: Москва оставляет за собой право адекватно ответить на новые санкции ЕС

Совет ЕС 14 мая ввел санкции в отношении ряда сотрудников избирательных органов Крыма и Севастополя. В черный список попали пять человек. Причиной для этого решения ЕС стало проведение выборов президента РФ в Крыму. Ситуацию прокомментировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Любителей жарить шашлыки в неположенном месте будут ловить с беспилотниками

Высокие технологии помогают сотрудникам МЧС столичного региона бороться с любителями жарить шашлык в неположенном месте. Проблема на самом деле серьезная. Подобные посиделки довольно часто становятся причиной крупных лесных пожаров.

Мировое сообщество встревожено кровопролитными столкновениями в секторе Газа

На границе сектора Газа в понедельник вспыхнули акции протеста в связи с переводом посольства США из Тель-Авива в Иерусалим. Согласно последним данным, в результате беспорядков погибли 52 палестинцев и более 2400 пострадали в результате столкновений с израильскими военнослужащими.

Чистая прибыль "Роснефти" в январе-марте 2018 года выросла в 7 раз

Сегодня "Роснефть" отчиталась о результатах за первый квартал. Чистая прибыль компании выросла более чем в семь раз, до 81 млрд рублей. Все это благодаря росту операционной прибыли, а также снижению курсовых колебаний.

Лавров прокомментировал открытие посольства США в Иерусалиме

В Иерусалиме сегодня официально открылось посольство США. Перенос американского дипломатического представительства из Тель-Авива спровоцировал массовые протесты в секторе Газа, погибли не менее 40 палестинцев, ранены не менее двух тысяч человек. Ситуацию прокомментировал и. о. министра иностранных дел РФ Сергей Лавров.

Юную блогершу-"миллионершу" уличили в присвоении чужих богатств

История, которая произошла с известной девочкой-блогером из Канады, в очередной раз доказывает: слепо верить социальным сетям не стоит. Героиня хотела прославиться, и у нее это вышло. Вопрос только, какой ценой.

Победительница "Евровидения" упала с лестницы: видео

В Сети появилось видео, которое было снято во время проведения конкурса "Евровидение-2018". На записи запечатлено, как участница из Израиля, которая одержала победу на международном вокальном конкурсе, свалилась с лестницы.

Под Дамаском возобновил работу завод по производству стройматериалов

В Сирии прикладывают все больше усилий, чтобы восстановить инфраструктуру. В частности, под Дамаском возобновил работу завод по производству стройматериалов. Из-за войны он не функционировал семь лет.

"Мисс грудь Белоруссии" обвинила московского таксиста в нападении

Певица Ольга Жукова сегодня оказалась в центре крупного скандала. Девушка написала заявление в полицию и рассказала, что после концерта ее пытался изнасиловать таксист. Однако история весьма странная. Интернет-пользователи поспешили обвинить артистку в пиаре и заявить, что она все выдумала.

Кудрин назвал свою главную задачу в случае назначения на пост главы Счетной палаты

Глава Центра стратегических разработок, бывший министр финансов Алексей Кудрин согласился на предложение депутатов-единороссов выдвинуть его кандидатуру на пост председателя Счетной палаты.

НТВ приступил к съемкам детектива "Идеалист"

Телекомпания НТВ приступила к съемкам нового остросюжетного детектива "Идеалист". Главную роль следователя, успешно раскрывающего самые сложные дела, исполняет заслуженный артист РФ Сергей Пускепалис.

Подаренные Ульяновску списанные трамваи из Москвы вызвали неоднозначную реакцию у горожан

В Ульяновске нашли способ бесплатно обновить транспортный парк. Местные власти обратились к Москве с просьбой подарить им старые трамваи и троллейбусы. Столица пошла навстречу, и первая партия списанных вагонов уже прибыла в город.

Иранская сделка: к чему привело решение США выйти из соглашения

Иранскую ядерную сделку заключили в 2015-м. Она означала снятие санкций в отношении одной из крупнейших ближневосточных сран и появление возможностей для сотрудничества. Но на прошлой неделе Дональд Трамп решил перечеркнуть эту "страницу", заявив о выходе США из соглашения и обвинив Тегеран в создании ядерного оружия.

Более 66 тысяч га леса охвачено огнем в регионах России

Почти 60 пожаров на площади 66,4 тысячи га зарегистрировано в минувшие сутки на территории России.  Об этом сообщили пресс-службе федеральной Авиалесоохраны со ссылкой на информацию региональных диспетчерских служб лесного хозяйства.

Новости России
Новости 24 часа

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)