Mamba: весной россияне активнее регистрируются в дейтинг-сервисах

Миллиардер Карл-Эриван Хауб инсценировал гибель и живет в Москве с русской возлюбленной

Путин готовится начать перестройку, которая продлится два года, считает Хазин

Миротворцы уходят из Карабаха. Считать ли это поражением России?

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2018

Анна Седокова тратит все свои сбережения на адвокатов, чтобы вернуть увезенную экс-мужем в США дочь

Анну Седокову лишают родительских прав. Бывший муж певицы, бизнесмен Максим Чернявский, через американский суд хочет отобрать у артистки их общую дочь — 6-летнюю Монику.

"Поют не на бис, а назло": Киркоров обвинил молодых конкурентов в нечестной игре

Народный артист Филипп Киркоров в гневе! Король эстрады объясняет: ему портят кровь и нервы артисты, которые бесплатно раздают билеты на свои концерты. А могикане шоу-бизнеса типа него терпят миллионные убытки.

Мир стал опаснее: что стоит за кампанией Трампа и Нетаньяху против Ирана

Дональд Трамп вышел из ядерной сделки с Ираном. К этому все шло: он с первого дня объявлял, что "Иран должен быть наказан". Все до последнего надеялись, что обойдется, но мир стал опаснее лишь после одного заявления Трампа.

Праздник со слезами и синяками: как украинцев заставляют забыть День Победы

Тех, кто вышел "Бессмертным полком" на украинские улицы, несмотря на все угрозы, можно назвать настоящими героями. От них требуют сейчас отказаться от памяти, называют это декоммунизацией. Зачем? Разве не те, с чьими портретами вышли тысячи в Киеве, в Одессе, в Николаеве, защитили Украину? Теперь они вне закона.

Как выбрать самый вкусный сервелат в российских магазинах

Сервелат — самый желанный советский деликатес. Так выглядело и пахло счастье. Сегодня за ним не нужно изнывать в километровой очереди, на прилавках его множество. Поэтому в разнообразии видов сервелата решили беспристрастно разобраться репортеры программы "НашПотребНадзор".

Роскомнадзор разблокировал более 8 тысяч IP-адресов подсети компании Alibaba

В Роскомнадзоре сообщили, что разблокировали около 8,2 тысячи IP-адресов подсети компании Alibaba для обеспечения стабильной работы сторонних ресурсов. Об этом сообщается заявлении ведомства на его официальной странице в Facebook.

"Секс предлагала": бывший водитель обвинил Волочкову в домогательствах. Эксклюзив НТВ

В программе "Новые русские сенсации" — скандальные и очень пикантные откровения бывшего водителя Анастасии Волочковой о домогательствах и сексуальном преследовании со стороны знаменитой балерины.

День "Белого цветка": в Марфо-Мариинской обители пройдет благотворительная акция

В Марфо-Мариинской обители сегодня готовятся к масштабной благотворительной акции "Белый цветок". Идею предложила еще в начале прошлого века царская семья. Несколько лет назад традицию возобновила православная служба помощи "Милосердие".

Прокачал "горбатого": оттюнингованный "Запорожец" из Владикавказа покорил Европу

Что будет, если взять детали от BMW, Opel, Toyota, "Газели" и "Жигулей" и поместить их в старый кузов "Запорожца"? Житель Владикавказа Сергей Мусаилов создал нечто уникальное — машину под собственной маркой Zero Optimistic Car и стал призером уже нескольких международных соревнований тюнингованных авто.

Черноморский флот России отмечает 235-летие

13 мая в России отмечается День Черноморского флота. 235 лет назад по указу Екатерины II армаду основали на базе кораблей Азовской и Днепровской речных флотилий. На палубу одного из старейших кораблей флота накануне праздника ступил корреспондент НТВ Олег Крючков.

Страдающему от ДЦП Виталию нужны средства на курс реабилитации

Девятилетний Виталий Виташов из Москвы, несмотря на тяжелейший диагноз — у мальчика ДЦП — делает первые шаги. Врачи верят: мальчик сможет и бегать, и говорить — нужны только регулярные курсы реабилитации. Правда, стоят они слишком дорого для многодетной семьи.

Новости России
Москва

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль