Прогнозная стоимость проезда по скоростной магистрали из Москвы в Санкт-Петербург составила 8900 рублей — «Фонтанка»

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Закрытые в пятницу из-за непогоды парки в Москве возобновили работу

МФТИ подготовит специалистов в области искусственного интеллекта

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2018

Обвиняемый в отмывании миллиардов Александр Винник написал явку с повинной

Россиянин Александр Винник, арестованный в Греции по запросу США, написал явку с повинной российскому следствию и заявил о готовности дать показания об известных ему в России преступлениях.

Сергей Шакуров пожелал участнице "Ты супер!" "подняться к звездам"

На НТВ наступает время первого полуфинала проекта "Ты супер!". До финала остается один шаг, и участники еще усерднее готовятся к выступлениям. Плоды их трудов традиционно оценивает звездное жюри в составе Сергея Лазарева, Виктора Дробыша, Юлианны Карауловой и Игоря Крутого, а другие знаменитые артисты приходят поддержать конкурсантов.

Лжепоисковики пытались продать пенсионерке "останки" брата, погибшего на войне

Делом чести назвали полицейские поимку преступника, который в канун празднования годовщины Великой Победы обманул 93-летнюю труженицу тыла. И поражает даже не сам факт, а подробности этого преступления.

Медведев собрал на совещание по "майскому указу" кандидатов в вице-премьеры

И. о. вице-премьеров РФ Ольга Голодец, Виталий Мутко, Дмитрий Козак, глава Счетной палаты Татьяна Голикова, и. о. министра финансов РФ Антон Силуанов, первый заместитель руководителя аппарата правительства РФ Максим Акимов, помощник президента РФ Андрей Белоусов, исполняющий обязанности министра экономического развития РФ Максим Орешкин принимают участие в совещании у премьера по новому "майскому указу" президента РФ.

Не стареет душой: 95-летний ветеран преподает физику в сибирской школе

Отпраздновав День Победы, ветеран из Красноярска Григорий Золотухин вновь спешит в родную школу. В свои 95 лет он до сих пор в строю, преподает физику в местном лицее. В годы Великой Отечественной войны Золотухин служил в инженерных частях, строил военный завод, работал в секретной лаборатории в тылу.

В Каннах устроили овацию после премьеры фильма "Лето" Кирилла Серебренникова

Во Франции показали "Лето" Кирилла Серебренникова. Три тысячи зрителей в Каннах устроили овацию после премьеры картины. В зале, где проходил сеанс, не было ни одного свободного места. И хотя сюжет (это история становления ленинградского рок-клуба) понятен далеко не каждому иностранцу, ажиотаж вокруг мировой премьеры нешуточный.

Трамп лично встретил трех американцев, освобожденных из тюрьмы в КНДР

Американский президент Дональд Трамп и вице-президент Майк Пенс приехали на военную базу "Эндрюс", где встретили и поприветствовали вернувшихся в США трех американцев, которые были освобождены из заключения в КНДР.

Британец ищет деньги на содержание советской "Черной вдовы"

В Великобритании сейчас гадают, как и на что содержать советскую "Черную вдову". Такое прозвище получила большая дизельная подлодка Б-39. Уроженку бывшего СССР приютил житель города Рочестера. Он выкупил ее у прежних владельцев, создал музей, но денег на достойную жизнь "Черной вдове" все равно не хватает. Субмарина покрылась ржавчиной и того и гляди зачахнет.

Во Владикавказе ребенка без глаза отказались признать инвалидом

Жанна Бизикоева из Владикавказа пытается доказать, что ее ребенок, который несколько лет назад лишился глаза, — инвалид. В этом случае мальчик имеет право на бесплатный протез. Однако чиновники в один голос не устают убеждать, что с ребенком все в порядке, ведь другой-то глаз видит.

Греческий лидер напомнил принцу Чарльзу о скульптурах Парфенона

Президент Греции Прокопис Павлопулос на торжественном ужине в честь принца Уэльского Чарльза и герцогини Корнуольской Камиллы заявил, что надеется на возвращение на родину незаконно вывезенных скульптур Парфенона.

В Сибири учащийся колледжа ранил однокурсника и покончил с собой

Правоохранители выясняют обстоятельства нападения и самоубийства, которые произошли в Барабинском районе Новосибирской области. Там студент местного колледжа ранил товарища и свел счеты с жизнью.

Новости России
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы