Акушер-гинеколог Серова назвала преимущества проекта «Наша женская консультация»

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве

ОНК: сообщения о том, что двое из арестованных по делу о теракте в «Крокусе» умерли в СИЗО, недействительны

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2018

"Объявили холодную войну": эксперты оценили выход США из ядерной сделки с Ираном

Президент США Дональд Трамп фактически объявил Тегерану холодную войну. А в таких условиях сохранение ядерной сделки с Ираном становится невозможным. Об этом заявил председатель президиума Совета по внешней и оборонной политике Фёдор Лукьянов.

Елисейский дворец: Трамп не сообщал Макрону решение по сделке с Ираном

Президент США Дональд Трамп и его французский коллега Эммануэль Макрон сегодня не обсуждали по телефону ситуацию с иранской ядерной сделкой. Об этом говорится в сообщении Елисейского дворца.

Мотоциклисты массово жалуются на "странные" отказы в оформлении ОСАГО

Вокруг ОСАГО разгорается очередной скандал. Мотоциклисты жалуются на то, что страховые компании отказываются с ними работать под странными предлогами: где-то неожиданно сломался компьютер, где-то зависла база данных.

Глава красноярской ГИБДД извинился за скандал с эвакуированными машинами ветеранов

Главе ГИБДД по Красноярскому краю в канун Дня Победы пришлось извиняться перед ветеранами. Скандалом завершился праздничный концерт Льва Лещенко. После выступления народного артиста герои Великой Отечественной и их родственники не обнаружили своих автомобилей. Оказалось, что их эвакуировали.

СМИ: Трамп заявил Макрону о скором выходе из ядерной сделки с Ираном

Президент США Дональд Трамп сегодня заявил французскому коллеге Эммануэлю Макрону, что он планирует объявить о выходе из ядерной сделки с Ираном. Об этом сообщает газета The New York Times со ссылкой на информированный источник.

Век за плечами: ветеран из Карачаево-Черкесии отмечает 100-летний юбилей

Сегодня отмечает вековой юбилей старейший житель Карачаево-Черкесии, ветеран войны Мустафа Хубиев. Поздравить фронтовика съехались около тысячи гостей — это родственники, односельчане, а также многочисленные знакомые из соседних республик.

FIFA оштрафовала РФС за фанатские выходки на матче Россия — Франция

Российский футбольный союз оштрафован на 30 тысяч швейцарских франков за расистские выкрики болельщиков во время товарищеского матча между сборными России и Франции, который прошел 27 марта в Санкт-Петербурге.

"Урок мира": российские ветераны рассказали английским кадетам о трудностях войны

"Урок мира" прошел в британском колледже Ампелфорс: российские ветераны рассказали английским кадетам, каково это — уходить из-за школьной парты прямо на фронт. Своими воспоминаниями со школьниками поделись и ветераны Полярных конвоев.

В Подмосковье выясняют причину обрушения потолка в квартире на ребенка

В деталях шокирующего инцидента разбираются сейчас подмосковные прокуроры. На 15-летнюю школьницу в квартире обрушился потолок. Александре Карандашевой удалось выжить — с серьезной травмой головы ее госпитализировали.

В Нижнем Новгороде разгорелся скандал из-за интимных снимков физрука местной школы

Громкий и весьма пикантный скандал разгорелся в общеобразовательной школе Нижнего Новгорода. Сыщики выясняют, кто расклеил интимные фотографии около учебного заведения. Подростки уверяют, что человек на снимках чрезвычайно похож на учителя физкультуры.

Житель Тульской области взял в заложники полуторагодовалую дочь из-за ссоры с женой

Следователи в Тульской области намерены ходатайствовать об аресте мужчины, который взял в заложники дочь. Сейчас он находится в больнице под конвоем. Во время задержания он оказал сопротивление и сотрудники Росгвардии были вынуждены применить оружие.

Тысячи людей в центре Еревана встретили ликованием избрание Пашиняна премьером

В Армении сегодня избрали премьера — единственного кандидата на этот пост Никола Пашиняна. Со второй попытки его поддержали большинство депутатов. Оглашения результатов в центре Еревана ждали тысячи человек.

Пашинян заявил о готовности к переговорам по Нагорному Карабаху

Руководитель фракции "Елк" Никол Пашинян готов вести переговоры Азербайджаном по Нагорному Карабаху. Об этом он заявил на заседании Национального собрания Армении перед голосованием за кандидатуру премьера.

Участница "Ты супер!" поразила своим выступлением группу "Город 312"

В субботу на НТВ стартует полуфинал вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. Участники еще более ответственно готовятся к выходу на сцену, ведь концепция номеров усложняется: появляются декорации и подтанцовка.

Telegram обжаловал решение ВС о законности приказа ФСБ о ключах для расшифровки сообщений

Представители мессенджера Telegram обжаловали в апелляционной инстанции решение Верховного суда России, признавшего законным приказ ФСБ России об установлении процедуры предоставления ведомству ключей для расшифровки электронных сообщений пользователей.

Песков призвал не искать подводных камней в выдвижении Медведева на пост премьера

Дмитрий Песков призвал не искать подводных камней в том, что перед предыдущим президентским сроком Владимир Путин заранее заявлял, кого будет выдвигать в премьеры, а в этот раз держал интригу до последнего.

Кузнецов, Овечкин и Орлов вывели "Вашингтон" в финал конференции НХЛ

"Вашингтон" в шестом матче серии плей-офф Национальной хоккейной лиги переиграл "Питтсбург" со счетом 2:1 в овертайме, одержал победу в противостоянии — 4:2 и вышел в финал Восточной конференции, то есть в полуфинал плей-офф НХЛ.

Пожар в красноярском Дворце спорта локализован

Пожарным удалось локализовать возгорание во дворце спорта имени Ивана Ярыгина в Красноярске. Об этом сообщил представитель пресс-службы красноярского управления МЧС Александр Якимов.

Четверо погибли в ДТП в Красноярском крае

Четыре человека погибли в результате столкновения микроавтобуса и экскаватора в Ермаковском районе Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

ЕС рассмотрит новые санкции против РФ из-за выборов в Крыму

Постпреды 28 стран — членов Евросоюза рассмотрят во вторник дополнительные ограничительные меры в отношении России в связи с проведением президентских выборов в Крыму. Об этом говорится в опубликованной на сайте Совета ЕС повестке дня.

Новости России
News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Интерстрой” предлагает апартаменты в тихом районе Алушты