В Вологде сводный оркестр Мариинского и Большого театров открыл Пасхальный фестиваль

В Подмосковье стартовал «промышленный» экспортный форсаж

Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2018

"Кортеж": документальный фильм о новом российском автомобиле — 18 мая на НТВ

"Кортеж" — фильм о, пожалуй, самом засекреченном российском автомобиле современности — лимузине для президента России. 7 мая 2018 года черный представительский седан впервые доставил Владимира Путина из Первого корпуса Кремля к Большому Кремлевскому дворцу, где проходила церемония инаугурации.

В Сирии открыли гуманитарный коридор для вывода боевиков из зоны деэскалации "Хомс"

В Сирии 7 мая открыли гуманитарный коридор для вывода боевиков и членов их семей из зоны деэскалации "Хомс". Об этом сообщил начальник российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Юрий Евтушенко.

В Минске решили провести акцию "Бессмертный полк", несмотря на запрет

Акция "Бессмертный полк" пройдет в Минске 9 мая, несмотря на отсутствие разрешения на ее проведение со стороны городского исполнительного комитета. Об этом сообщил организатор акции Валерий Драко.

Расчленивший журналистку датский изобретатель обжаловал пожизненный приговор

Датский изобретатель Петер Мадсен, приговоренный к пожизненному заключению за убийство шведской журналистки Ким Валль, обжаловал решение с ходатайством ограничить лишение свободы конкретными сроками.

История создания и особенности автомобиля проекта "Кортеж": эксклюзив НТВ

Сегодняшняя инаугурация Владимира Путина войдет в историю еще и потому, что впервые президент приехал на церемонию на российском авто. Лимузин премиум-класса "Кортеж" — это проект, который на стадии производства был засекречен, почти как военные тайны, и вокруг которого возникала масса слухов и догадок. Только для НТВ сделали исключение. Наш телеканал раскрывает всю историю "Кортежа" — от идеи до дебюта в Кремле.

Сирийская армия готовится освободить южные кварталы Дамаска от боевиков

Сирийская армия намерена рассечь надвое территории южных кварталов Дамаска, подконтрольные боевикам из запрещенной в РФ террористической организации "Исламское государство". Экстремистам, как объясняют в командовании правительственных сил, останется только сложить оружие. Кроме того, из южных районов столицы завершается вывод боевиков группировки "Джейш аль-Ислам".

Участницы "Ты супер!" побывали в парке игрового обучения вместе с Юлианной Карауловой

Некоторые участницы проекта "Ты супер!", освоив навыки работы на сцене, решили примерить на себя и другие профессии. 11-летние Лиза Прочанова и Эльвира Филатова побывали в столичном парке игрового обучения, где все выглядит и функционирует как настоящем городе. Там и дома, и транспорт, своя валюта, государственные органы. Ребенок может стать полицейским, пожарным, врачом, секретным агентом и даже звездой Большого театра.

Путин подписал новый "майский" указ

Президент России Владимир Путин подписал указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Фигуристка Медведева выступила с официальным заявлением о тренере, переезде и гражданстве

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева объявила, что уходит к канадскому специалисту Брайану Орсеру, переезжает в Канаду, но продолжит выступать за сборную России.

Суд в Москве впервые взыскал с агрегатора такси деньги по иску о смертельном ДТП

Мосгорсуд впервые взыскал с агрегатора такси деньги по иску семьи пассажирки, погибшей в ДТП. Речь идет о 664 тысячах рублей. Такую же сумму суд взыскал с владельца машины, который был признан виновным в смертельной аварии.

Минобороны показало работу комплекса "Уран-9"

Министерство обороны России опубликовало на своих страницах в соцсетях видеоролик, демонстрирующий возможности многофункционального комплекса разведки и огневой поддержки подразделений на поле боя "Уран-9".

Опубликовано видео действий многофункционального робота "Уран-9" в разных условиях

Министерство обороны России опубликовало на своих страницах в соцсетях видеоролик, демонстрирующий возможности многофункционального комплекса разведки и огневой поддержки подразделений на поле боя "Уран-9".

Париж и Берлин намерены спасать ядерную сделку с Ираном вопреки позиции Трампа

Франция и Германия полны решимости любыми путями сохранить соглашение по иранскому атому, несмотря на позицию президента США Дональда Трампа. Об этом заявили главы МИД Франции и Германии Жан-Ив Ле Дриан и Хайко Маас на совместной пресс-конференции в Берлине.

Путин заявил о готовности России к диалогу

Россия должна идти в ногу с глобальными переменами и выстраивать свою повестку прорывного развития. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе церемонии инаугурации.

Премьера на НТВ: уникальное шоу "Трудно быть боссом" стартует 13 мая

13 мая в эфире телеканала НТВ состоится премьера уникального шоу "Трудно быть боссом". Проект раздвинет границы привычного и позволит зрителям стать свидетелями беспрецедентного эксперимента, в ходе которого руководители предприятий смогут максимально погрузиться в рабочий процесс.

На церемонию инаугурации Путина в Кремль прибыли 5000 гостей

В общей сложности на мероприятие приглашены 5000 человек — это в два раза больше, чем обычно. К полудню парламентарии, губернаторы, министры, деятели культуры выстроятся в Большом Кремлевском дворце вдоль алой ковровой дорожки.

Сотрудники "ВИМ-Авиа" заявили об исчезновении нового руководства

Новое руководство авиакомпании "ВИМ-Авиа" перестало выходить на связь. Об этом с беспокойством заявили бывшие сотрудники перевозчика, которые добиваются выплаты долгов по зарплате — это сотни миллионов рублей.

Новости России
Москва

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ