Василий Шимохин принял участие в торжественном мероприятии в Кремле

На активы и счета Тимура Иванова, его жены и детей наложили арест

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

Как иностранцам БЕСПЛАТНО попасть в российские вузы

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2018

"В Белом доме паника": спецпрокурор и порноактриса грозят "утопить" Трампа в суде

Поведение Дональда Трампа переменчиво, эмоциональный фон нестабилен, и зачастую неясно, шутит он, блефует или вполне серьезен. Доказательства никогда не имели для Трампа большого значения, и это не только в мелочах — с любовницами, партнерами или женами. Тот же стиль вести дела и с коллегами-политиками, и с сотрудниками администрации.

Последний крестовый поход: кто и почему хочет убрать папу римского из политики

Вице-президент США Майкл Пенс объявил себя защитником веры. Именно его Дональд Трамп после объявления Иерусалима столицей Израиля отправил на Ближний Восток. Но его не приняли ни в одном из арабских домов. Отказали даже христианские церкви Палестины.

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 6 мая

Вышло новое исследование о том, какова же безопасная доза алкоголя; виниловым пластинкам дали HD-звук; жаворонков и сов сравнили и узнали, у кого лучше здоровье. Это и кое-что еще — в горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира.

Русские и американцы в одном строю: "Бессмертный полк" прошел по 20 городам США

Акции памяти "Бессмертный полк" уже давно вышли за пределы России. За рубежом их проводят заранее. Шествия состоялись и на других континентах — в австралийском Мельбурне, в столице Японии Токио. В Южной Америке к "Бессмертному полку" присоединились Аргентина и Бразилия. Прошел "Бессмертный полк" и по городам США.

Экомашина против пыли, кольцо для похудения, антистресс-раскраска: тест рекламных обещаний

Хорошо ли убирает квартиру экомашина стоимостью 150 тысяч рублей? Поможет ли похудеть кольцо с магнитом? И избавляют ли от стресса раскраски для взрослых? Программа "Чудо техники" проверила рекламные обещания.

В Харькове пытались снести бюст маршалу Жукову

Неизвестные попытались разрушить памятник советскому маршалу Георгию Жукову в Харькове. Как сообщил мэр города Геннадий Кернес на своей странице в Facebook, инцидент произошел минувшей ночью.

НЛО, пришельцы и гуманоиды: что говорит наука о "гостях из космоса"

Египетские пирамиды, город инков Мачу-Пикчу, Стоунхендж — могли ли их построить своими силами, без машин, древние люди? Откуда на английских полях берутся загадочные круги? Что показал анализ ДНК гуманоида из Атакамы и каково происхождение кыштымского карлика Алёшеньки? Программа "Чудо техники" собрала новейшие научные данные об НЛО и пришельцах.

В Дамаске открылась выставка картин современных художников

В Сирии открылась выставка работ, написанных в парке Национального музея Дамаска. Именно это место на протяжении 30 лет было своеобразным центром культурной жизни — там собирались на пленэры местные авторы. Эту традицию прервали боевые действия, и вот теперь ее удалось возродить.

СМИ: родня Маккейна отказалась приглашать Трампа на похороны сенатора

Родные американского сенатора Джона Маккейна не позовут на его похороны действующего президента США Дональда Трампа. Напомним, известный своими антироссийскими взглядами политик болен раком мозга.

Новости России
Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане