Подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки нашли в другом регионе

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.05.2018

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Екатерина Бельц

Семнадцатилетняя Екатерина Бельц из Волгоградской области очень волновалась перед своим первым выступлением. Судьи оценили номер четырьмя оценками, а от своих земляков девушка не дождалась ни одобрения, ни поддержки.

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Карина Будаева

Одиннадцатилетняя Карина Будаева из Челябинска в прошлом выступлении заслужила все четыре зеленые кнопки. Девочка расплакалась от радости, а потом подумала о маме и пожалела, что ее нет рядом. У мамы новая семья, две дочери, а отца, который бил Карину в детстве, девочка боится до сих пор.

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Виктория Николаева

Пятнадцатилетняя Виктория Николаева из Кемеровской области прошлым выходом на сцену легко завоевала три судейские оценки. Сергей Лазарев посоветовал хорошенько поработать перед вторым туром.

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Владимир Скрипаль

Семнадцатилетний Владимир Скрипаль из Татарстана получил путевку в следующий тур и встретился с отцом, которого никогда не видел. Маму юноши лишили родительских прав, после чего он оказался в приюте, а потом в приемной семье.

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Александра Черных

Тринадцатилетняя Александра Черных из Ленинградской области хочет доказать своим покойным папе с мамой, что она старается и стремится к достижению своих целей. Родители умерли, о девочке заботилась бабушка, а когда не стала и ее, она оказалась в приемной семье.

"Ты супер!", выпуск тринадцатый: Эльвира Яхьяева

Тринадцатилетняя Эльвира Яхьяева из Махачкалы после своего предыдущего выхода на сцену заслужила четыре зеленые кнопки и спела дуэтом и Игорем Крутым. Но мечтала девочка не об этом, а об отце, которого она не видела даже на фотографии.

Шашлык и другие вкусности: в Грозном открылся гастрономический фестиваль

В начале мая на улицах городов стало заметно просторнее. Праздники — традиционное время для выезда на природу. А какой же пикник без шашлыков? Рецептов насчитывается сотни, и каждый мангальщик считает свой самым вкусным. Определить лучший сегодня пытаются в Грозном.

В России введут экосбор за пользование одноразовой посудой и мангалами

Специальный представитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов во время участия в экологической акции "Чистый берег" заявил, что россияне со следующего года будут платить дополнительные деньги за пользование одноразовыми предметами.

Трамп рассказал о залитой кровью больнице Лондона из-за пациентов с ножевыми ранениями

Президент США Дональд Трамп выступил в защиту права американцев на ношение оружия. При этом он рассказал историю о лондонской больнице, которая якобы похожа на военный госпиталь из-за огромного количества пациентов с ножевыми ранениями.

Двести лет со дня рождения Маркса: насколько живы его идеи в современной Британии

Сегодня исполняется 200 лет со дня рождения философа, экономиста и социолога Карла Маркса. Автор "Капитала" и знаменитого лозунга "Пролетарии всех стран, соединяйтесь" хоть и родился в Германии, но большую часть жизни провел в эмиграции в Лондоне.

Десятилетнему Юре с Камчатки требуются деньги на пересадку костного мозга

Семье Юры из камчатского Вилючинска срочно нужна помощь. 10-летний мальчик страдает тяжелым онкологическим заболеванием. Он уже перенес несколько операций и множество курсов химиотерапии, теперь ему требуется пересадка костного мозга. Провести ее готовы врачи немецкой клиники. Для этого необходимо собрать больше 6 миллионов рублей.

В ЛНР заявили об обстреле поселка украинскими силовиками

Подразделения подконтрольных Киеву армейских подразделений атаковали поселок городского типа, находящийся на территории самопровозглашенной Луганской народной республики. Об обстреле рассказал официальный представитель народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах