Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

На Северном Кавказе задержана банда высокопоставленных сотрудников, организовавшая сбор денег за проезд

Психолог Сухова перечислила фразы, которые выдают «больные» отношения

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.04.2018

Эксперты рассказали, как выбрать шашлык из магазина

Эксперты "Роскачества" опубликовали результаты проверки мяса для шашлыков. По заявлениям специалистов, идеальных полуфабрикатов на прилавках магазинов нет. Какое же мясо брать и как его правильно готовить?

Эксперты раскрыли секреты правильного шашлыка

Эксперты "Роскачества" опубликовали результаты проверки мяса для шашлыков. По заявлениям специалистов, идеальных полуфабрикатов на прилавках магазинов нет. Какое же мясо брать и как его правильно готовить?

На Урале из-за снимков из космоса разгорелся земельный скандал

В Свердловской области разгорается скандал из-за незаконных сделок с землей. В махинациях обвиняют и чиновников, и простых граждан, которым участки достались на льготных условиях. Главное доказательство в деле — спутниковые снимки.

Лукашенко на фоне протестов в Армении поручил "ужесточить дисциплину" в стране

Белоруссия может стать цветущим краем, но для этого необходимо поддерживать исполнительскую дисциплину и "не ныть", заявил президент страны Александр Лукашенко на совещании с промышленниками в Гомельской области.

Объявлено об объединении розничных сетей "Связной" и "Евросеть"

Контролирующий акционер "Связного" — группа SLV Олега Малиса — и "Мегафон", владеющий 100% "Евросети", подписали соглашение об объединении розничных сетей. При этом они продолжат работать под своими брендами.

Арестованный по делу о пожаре в "Зимней вишне" спасатель написал письмо

Начальник караула пожарно-спасательной части Сергей Генин, обвиняемый по делу о пожаре и гибели людей в торговом центре "Зимняя вишня", после ареста написал письмо, в котором поблагодарил всех за поддержу и отметил, что надеется на оправдание.

"Рублёвские слуги": кто поставляет богатым и знаменитым домработниц с интимом

Кандидатки в гувернантки — как поставляют на Рублёвку домработниц с интимом? Кто еще работает в домах богатых и знаменитых? Куда бывший водитель завез Анастасию Волочкову? И кто не прошел тест на честность? Ответы на эти и другие вопросы — в программе "ЧП. Расследование".

Трамп и Меркель выразили желание "поладить с Россией"

В Белом доме состоялись переговоры Дональда Трампа и Ангелы Меркель. Как и ожидалось, в центре внимания оказались проблемы международной безопасности, будущее ядерной сделки с Ираном и антироссийские санкции.

В Москве и Подмосковье находят энцефалитных клещей

Энцефалитный клещ уже обнаружен в московских парках. Сколько стоит застраховать себя от укусов кровожадных паразитов? Кто из звезд стал жертвой маленького переносчика смертельных инфекций? И какие бабушкины методы давно пора забыть?

Новости России
Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль