Шойгу показали линейку российских БПЛА и антидронового оружия (ВИДЕО)

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Усадьбу Еремеевых на Пятницкой улице капитально отремонтируют

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2018

Макрон подарит Трампу "дуб дружбы"

Президент Франции Эммануэль Макрон приготовил подарок своему американскому коллеге Дональду Трампу. В США французский лидер привезет саженец дуба как символ долгих отношений двух стран.

Макрон подарит Трампу дуб с севера Франции в знак долгой дружбы двух стран

Президент Франции Эммануэль Макрон приготовил подарок своему американскому коллеге Дональду Трампу. В США французский лидер привезет саженец дуба как символ долгих отношений двух стран.

На митинг в Ереване вышли десятки тысяч человек, несмотря на задержание лидеров

Десятки тысяч человек собрались на площади Республики в центре Еревана на митинг против избрания премьером экс-президента Сержа Саргсяна. Площадь, способная вместить несколько десятков тысяч человек, практически заполнена.

Киев готовится к новой большой войне в Донбассе

На неделе по гражданским били дважды — в спину, за последним украинским блокпостом в нейтральной зоне по пути в Донецк. Противник безнаказанно берет новые участки серой зоны, куда военные заходить не имеют права. О новых позициях докладывали миссии ОБСЕ. Но там другая миссия — молчать, пользуясь внутренним приказом по всей донецкой армии — не стрелять, терпеть и наблюдать.

Фейковая химатака: ветеран разведки США рассказал о главной задаче "Белых касок"

В Гааге на неделе обсуждают, что на самом деле произошло в Сирии, за что ее бомбили, а российский представитель уже уверяет: мы приведем живых свидетелей и покончим с этим вопросом. Ведь до сих пор на Западе политики апеллируют лишь к одному ролику, снятому "Белыми касками", никаких иных свидетельств не слушают — даже от американских и британских репортеров, побывавших в Думе.

Опять "Новичок": зачем Лондон возвращается к старым версиям отравления Скрипалей

Россия по-прежнему требует обнародовать факты по делу Скрипалей. Но теперь в ОЗХО утверждают, что результаты швейцарских исследований — вовсе не результаты, а контрольные образцы, и Россия не должна была рассказывать, что в этих образцах психотропное вещество BZ.

Фото отравителя Скрипалей в британской газете насмешило пользователей соцсетей

Британская газета The Mirror, написавшая сегодня о личности подозреваемого в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, опубликовала очень странную фотографию предполагаемого отравителя.

У линии соприкосновения в Донбассе замечены снайперы из Литвы и Грузии

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики обнаружила появившихся у линии соприкосновения в Донбассе снайперов. Сообщается, что речь идет о воюющих на стороне украинских силовиков бойцах, прибывших из Грузии и Литвы.

В Москве убившую ребенка мусорную будку укрепили камнями

Столичный регион приходит в себя после удара стихии. Накануне в Москве и области поднялся сильный ветер, порывы местами достигали 30 метров в секунду, это примерно 110 километров в час. Город ощутил на себе сразу две волны урагана. Вторая пришла после небольшого затишья поздно вечером.

В Туле разразился скандал из-за установки на кладбище баннера с портретом умершего

"Рекламный" баннер вместо памятника установили родственники одного из покойных на могиле на Смоленском кладбище в Туле. Столь смелый подход вызвал негодование среди остальных посетителей.

Внук Гитлера раскрыл мрачные тайны своего кровожадного деда — эксклюзив НТВ

Программа "Новые русские сенсации" обнародовала подлинные факты из частной жизни и свидетельства смерти Адольфа Гитлера — самого опасного и кровавого палача в истории человечества. Съемочная группа НТВ разыскала человека, который называет себя внуком фюрера.

Магия книги: в России стартовал фестиваль чтения "Библионочь"

Этой ночью россияне погрузились не в сон, а в чтение любимых книг. В стране стартовал фестиваль "Библионочь". Свои двери для ценителей литературы открыли книжные магазины, библиотеки и музеи, всего больше полутора тысяч площадок. Тема фестиваля в этом году — "Магия книги".

Синоптики советуют россиянам привыкать к разрушительным ураганам

Два человека погибли, 25 пострадали из-за шторма, который обрушился на центральную часть России накануне. Сильный ветер валил деревья, срывал крыши с домов. Более 40 тысяч человек в Смоленской, Тульской, Тверской, Рязанской и Владимирской областях остаются без электричества. Последствия непогоды устраняют сотни бригад.

Красные галстуки снова в моде: под Волгоградом возродили пионерскую организацию

Обычная сельская школа в Волгоградской области прославилась на всю страну. Там официально возродили пионерскую организацию. Теперь ученики носят галстуки и бьют в барабаны, отдают салюты и помогают ветеранам. Все так, как было в Советском Союзе, но с поправкой на современность.

Серж Саргсян ушел со встречи с главой оппозиции

Премьер Армении Серж Саргсян и оппозиционный депутат Никол Пашинян, возглавляющий акции протеста против избрания Саргсяна, встретились в ереванской гостинице Marriott. Диалога между политиками не получилось.

Егору из подмосковной многодетной семьи нужны деньги на лечение в Германии

Маленькому Егору из Подмосковья нужна помощь. У него сложная форма лейкоза. Мальчику уже пересадили костный мозг, сейчас он находится под строгим контролем немецких врачей. Если прервать наблюдение, у ребенка может случиться рецидив. Семья уже задолжала клинике почти 35 тысяч евро. Собрать эту сумму многодетная мама Егора не в состоянии.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха