Случаи незаконных сбросов сточных вод в канализацию участились в Подмосковье

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

Лучших работников поздравили в День труда в Талдомском округе

Власти Эстонии пригрозили закрыть монастыри при отказе выйти из подчинения РПЦ

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2018

Постпред РФ назвал встречу СБ ООН по делу Скрипаля "эпизодом химического сериала"

Россия готова к намеченному на 18 апреля заседанию Совета Безопасности ООН, которое будет посвящено инциденту в Солсбери. Об этом заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя.

Клименко предрек Telegram судьбу угасающей звезды

Мессенджер Telegram в России должен быть заблокирован. Такое решение вынес сегодня Таганский суд Москвы, удовлетворив иск Роскомндзора. Ранее Telegram отказался предоставить спецслужбам ключи к шифрованию. Это секретные коды, которые используют для чтения переписки пользователей. В ФСБ настаивают, что с их помощью можно эффективнее бороться с терроризмом.

Путин поручил заняться судьбой персонала компаний-банкротов

Защита прав работников и исполнение трудового законодательства стали темой одной из сегодняшних рабочих встреч Владимира Путина. Президент принял в Ново-Огарёве главу Федерации независимых профсоюзов Михаила Шмакова.

Постпред РФ в ООН назвал главную цель возможного удара США по Сирии

В Нью-Йорке по инициативе России созвано экстренное заседание Совбеза ООН в связи с обострением обстановки вокруг Сирии. Российский постпред призвал США, Францию и Великобританию "не подводить мир к опасной черте", а генсек ООН заявил, что сейчас "множество линий раскола", и добавил, что, похоже, вернулась холодная война.

Минобороны нашло участников съемок с "химической атакой" в Думе

У российских военных есть доказательства причастности Великобритании к организации провокаций боевиков с химоружием в Восточной Гуте. Об этом на брифинге заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Участники "Ты супер!" научились зажигать под ритмы солнечной Ямайки

Участники проекта "Ты супер!" осваивают новые навыки сценических выступлений. Они уже подтянули вокал, перестали бояться публики, а в этот раз им предстояло научиться хорошо двигаться. Ребята побывали на мастер-классе по дэнсхоллу — это ритмичный современный танец.

Угрозы, шантаж и война компроматов: как родственники звезд бьются за наследство

Угрозы, шантаж и война компроматов — обычная практика в делах о наследстве, в том числе и в историях со знаменитостями. Не редкость, когда родственники артистов и звезд шоу-бизнеса готовы на все, лишь бы заполучить их движимое и недвижимое имущество. Борьба будет идти за каждый клочок земли, квадратный метр и за каждую вещь, имеющую хоть какую-то ценность.

В школу не пойдем: в России набирает популярность обучение на дому

Несколько семей в Ростовской области отказались от школьного образования и учат своих детей на дому. Одна из причин такого решения — транспортная. Школьного автобуса нет, так что возить приходилось далеко, несколькими автомобилями. Но основным преимуществом такой формы обучения взрослые считают индивидуальный подход к каждому ребенку.

Протоиерей Чаплин рекомендовал москвичам и петербуржцам приготовиться к смерти

Бывший глава Синодального отдела по взаимодействию церкви и общества Московской патриархии, протоиерей Всеволод Чаплин уверен, что Россия в борьбе за свое место в мире не должна бояться разрушения крупных городов.

В Саратовской и Волгоградской областях поселки продолжают уходить под воду

Десятки населенных пунктов в России продолжают уходить под воду. Из-за сложной паводковой ситуации в Волгоградской области и двух районах Саратовской введен режим чрезвычайной ситуации.

Британский центр по безопасности полетов извинился за проверку борта "Аэрофлота"

Британский центр по безопасности полетов ответил России на вопрос о причинах проверки самолета компании "Аэрофлот" в конце марта в Лондоне и даже принес свои извинения. Об этом сообщил министр транспорта РФ Максим Соколов в кулуарах Красноярского экономического форума.

Создатель "Новичка" назвал "идиотизмом" отравление с его помощью Скрипаля

Химик Вил Мирзаянов, который называет себя создателем "Новичка", прокомментировал доклад экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.

СМИ узнали о внебрачном ребенке Трампа

Бывший привратник принадлежащего Дональду Трампу здания Дино Саджудин утверждает, что у американского лидера есть внебрачный ребенок от домоправительницы.

Владелец коровы со "шпионским" трекером принял извинения прокуратуры

Курганская прокуратура извинилась перед Евгением Васильевым, который стал фигурантом уголовного дела из-за покупки GPS-трекера для слежки за собственной коровой. Такой финал стал неожиданностью. Некоторые юристы утверждают, что подобных извинений в истории российского правосудия еще не было.

Новости России
VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье