Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере

За 5 лет средний надой молока на одну корову в российских хозяйствах вырос на 38%

Рябков: Заявка Аргентины на сотрудничество с НАТО вызывает сожаление

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2018

Небензя: Россия запросила открытый брифинг в Совбезе ООН по ситуации в Ракке

Постпред РФ при ООН выразил возмущение тем, что страны Запада замалчивают ситуацию в Ракке и утаивают масштаб разрушений, нанесенных в ходе ударов в сил западной коалиции по этому сирийскому региону.

Место силы: в Петербурге открыли фотовыставку о легендарном "Сайгоне"

На пересечении Невского и Владимирского проспектов вновь можно было увидеть звезд петербургского андеграунда, писателей, музыкантов, художников. Все пришли на открытие уникальной фотовыставки, посвященной легендарному кафе.

Пожар в Самаре: пострадавших нет

В Самаре продолжают тушить пожар в здании, примыкающем к концертно-развлекательному центру "Звезда" на Ново-Садовой улице.

Один сценарий: в чем сходство дела Скрипаля с историями Литвиненко и Березовского

Скандал вокруг отравления Сергея и Юлии Скрипалей развивается по тому же сценарию, что и дела Литвиненко и Березовского. Об этом сегодня заявили на брифинге в Генпрокуратуре. В ведомстве сообщили, что уже не надеются дождаться от Лондона каких-либо данных по покушению в Солсбери. И такая ситуация складывается не в первый раз — документы о причинах смерти Березовского не были получены и не получены до сих пор. В доказательство прокуратура опубликовала переписку с британским МВД.

Детские площадки "опустят" на первые этажи торговых центров

Министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень заявил о тотальной реорганизации торговых объектов в России. Региональные власти должны будут потребовать от бизнес-структур, владеющих или управляющих торговыми центрами, переноса детских игровых комнат на первый или второй этажи зданий.

В Кемерове предложили создать фонд помощи пострадавшим при пожаре в ТЦ бизнесменам

Власти Кемерова рассматривают вопрос о создании фонда для помощи пострадавшим при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" предпринимателям. Треть собственников помещений в ТЦ потеряла при пожаре все имущество.

На ПМЭФ-2018 обсудят новые направления сотрудничества со странами БРИКС

В рамках деловой программы первого дня Петербургского международного экономического форума состоится панельная сессия "Новые направления торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества со странами БРИКС".

Global Agency покажет сериал НТВ "А.Л.Ж.И.Р." по всему миру

Один из крупнейших мировых дистрибуторов телевизионного контента приобрел права на исторический сериал НТВ "А.Л.Ж.И.Р.". Основанная на реальных событиях драма повествует о временах власти Сталина и трагической судьбе жен людей, объявленных изменниками Родины.

В Уфе центр иппотерапии для детей с ДЦП и аутизмом оказался на грани закрытия

В башкирской столице решается судьба единственного в регионе центра иппотерапии. Он уже более десятка лет бесплатно помогает детям с ДЦП, аутизмом и родовыми травмами, но скоро они могут остаться без лечения. Внезапно взлетевшая цена на аренду земли поставила организацию на грань закрытия. Родители особенных детей обращались во все инстанции с просьбой сохранить уникальный центр, но никакого ответа пока нет.

Экипаж судна "Норд" не пускают в Крым из-за отсутствия документов "для выезда за границу"

Члены экипажа задержанного на Украине рыболовецкого сейнера "Норд" в ночь с 8 на 9 апреля пытались попасть на территорию Крыма через пропускной пункт "Чонгар" в Херсонской области, однако не были пропущены украинскими пограничниками.

СМИ узнали о планах Минтранса увеличить штрафы за задержку авиарейсов

Минтранс намерен увеличить компенсацию за задержку авиарейсов в 14 раз. Сейчас, согласно Воздушному кодексу, за каждый час опоздания перевозчик платит 25 рублей. Эти штрафы привязаны к величине МРОТ от 2000 года, а это 100 рублей.

Новости России
Москва

Мокрый снег накроет Москву в предстоящие выходные


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая