Звезда «Папиных дочек» Нонна Гришаева нашла оправдание для матери-кукушки

В Москве экс-директора РСКБ осудили за хищение 1,5 млрд рублей

Хитрая афера с московской квартирой: Владелец ничего не знал, пока не случился потоп

В Москве в квартире нашли женщину и ее мать с ножевыми ранениями

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2018

Судьи назвали имена первых четырех полуфиналистов "Ты супер!"

В четвертьфинале правила изменились. Участник, получивший три или четыре зеленые кнопки, отравлялся в комнату ожидания. Решение о том, кто из конкурсантов пройдет в полуфинал, жюри приняло в самом конце. Каждый из судей получил право назвать только одно имя, таким образом определив четырех участников следующего тура.

"Ты супер!", выпуск девятый: Рауан Шами

В первом туре Виктор Дробыш назвал участницу из Сирии Рауан Шами послом дружбы и мира. Девушка отнеслась к его словам серьезно и решила исполнить в новом туре песню на русском языке, которого она не знает.

Адвокат раскрыл причину "эмиграции" Пугачёвой и Галкина на Кипр

Неужели Алла Пугачёва и Максим Галкин собрались в эмиграцию? Слухи, в которые не хочется верить, разлетелись по страницам таблоидов еще в начале недели, и все эти дни звездная пара хранила многозначительное молчание.

"Ты супер!", выпуск девятый: Виктор Борисов

Выступление 15-летнего Виктора Борисова в отборочном туре стало настоящим взрывом эмоций. Во втором туре участник из города Волжский вновь выложился на сцене.

Дело Скрипаля: британская версия об отравлении вызывает все больше сомнений

Весьма вероятно, что телефонный разговор с Юлией Скрипаль для ее двоюродной сестры Виктории стал звонком с того света. Но как же так получается, ведь даже ученый Мирзаянов, который раскрыл формулу "Новичка", утверждал, что смерть должна быть мгновенной? Британская версия о том, что в отравлении Скрипалей видна скрывающаяся рука Кремля, стала рассыпаться еще до этого сенсационного телефонного моста из Лондона.

"Ты супер!", выпуск девятый: София Командина

12-летняя София Командина приехала на проект из города Междуреченска Кемеровской области. Во время ее первого выступления Виктор Дробыш нажал сразу две зеленые кнопки — свою и Сергея Лазарева.

Виктория Скрипаль публично попросила визу у Терезы Мэй

Племянница британского шпиона и экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля, отравленного в Солсбери в начале марта, публично обратилась к премьер-министру Великобритании Терезе Мэй с просьбой пересмотреть вопрос о выдаче ей британской визы.

"Ты супер!", выпуск девятый: Вера Ярошик

15-летняя Вера Ярошик из белорусского агрогородка Дивин в отборочном туре покорила жюри не только силой голоса, но и своей прекрасной улыбкой. К четвертьфиналу девочка тщательно подготовилась.

"Ты супер!", выпуск девятый: Пётр Макаренко

Вторым в четвертьфинале на сцену вышел 16-летний Пётр Макаренко. В отборочном туре он пел так, что, по признанию судьи конкурса Юлианны Карауловой, у нее "вспотели ладошки". В новом туре мальчик попытался вновь удивить жюри.

"Ты супер!", выпуск девятый: Ольга Дмитриева

Казалось бы, совсем недавно участники "Ты супер!" приехали в Москву, но уже начинается новый тур проекта. Первой на сцену в четвертьфинале вышла 13-летняя Ольга Дмитриева из города Усмань Липецкой области.

Миру вновь был дарован Благодатный огонь: самые яркие кадры из Иерусалима

В храме Гроба Господня сегодня сошел Благодатный огонь. Патриарх Иерусалима вышел из Кувуклии с зажженными свечами. В считаные минуты он разнесся по всей округе, в ближайшие время огонь спецрейсами доставят по всему миру. НТВ и НТВ.Ru традиционно вели прямую трансляцию церемонии.

Ржаная, рисовая, кукурузная, черемуховая: чем полезнее заменять пшеничную муку

Поистине безграничное пространство для кулинарных экспериментов — это замена в рецептах обычной пшеничной муки на какие-нибудь другие ее виды, например, гречневую, рисовую, кукурузную. Это не всегда просто, но результат того стоит. Многие и вовсе начинают делать муку сами и очень довольны тем, что получается.

Гематоген: правда и мифы о сладкой "вампирской" плитке

Любимое лакомство из детства — гематоген. Не просто вкусная сладость, а еще и нечто, овеянное романтикой с оттенком ужаса: его делают из крови. Неужели правда? И действительно ли поедание этой темной массы помогает поднять уровень железа в организме и улучшить здоровье?

Патриарх Кирилл в пасхальном послании пожелал верующим "духовной зоркости"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к верующим с традиционным пасхальным посланием, пожелав христианам приобретения "духовной зоркости" и "божественного присутствия в жизни".

За что готовы платить гурманы: топ-5 невероятно дорогих продуктов

Некоторые продукты не имеет смысла анализировать с точки зрения здоровья — они интересны не пищевыми свойствами, а чем-то совсем другим. Программа "Еда живая и мертвая" представляет пятерку продуктов, которые удивляют своей ценой.

СМИ: Пучдемон планировал бежать в Россию

Экс-глава каталонского правительства Карлес Пучдемон рассматривал возможность бегства в Россию до того, как был арестован в Германии. Об этом сообщает газета El Mundo со ссылкой на свои источники.

Жанна Эппле в эфире НТВ попросила прощения у Кати Гордон за то, что увела у нее мужа

Жанна Эппле впервые стала бабушкой. Ее старший сын Потап подарил ей внука. Как актриса справляется с новой для себя ролью, заслуженная артистка России откровенно рассказала ведущей программы НТВ "Секрет на миллион" Лере Кудрявцевой. Также она открыла тайны своей личной жизни.

"Могут обнять, поцеловать": к чему в городах ЧМ-2018 готовят сотрудников туристической полиции

В России начался новый этап подготовки к чемпионату мира по футболу. На этот раз в центре внимания — сотрудники полиции. В ближайшее время во всех городах мундиаля должны появиться специальные туристические подразделения. Стражам порядка предстоит освоить как минимум английский язык.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России