Mark Knopfler & Emmylou Harris — Done With Bonaparte

Маркелов: долг каждого из нас — отдать дань благодарности всем, кто кует обеду над вселенским злом

Мой авторский музыкальный канал - «5 ПЕСЕН НА БИС»

Жителей Белогорска просят быть бдительными

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2018

На руководство Сайентологической церкви Петербурга завели дело об отмывании денег

Следователи ФСБ возбудили дело об отмывании денег в отношении руководства Сайентологической церкви Санкт-Петербурга. Речь идет о 17 млн рублей из 140 млн, полученных преступных путем.

Вода наступает: в Волгоградской области затопило десятки поселков

В Волгоградской области осложнилась ситуация с паводком. Сегодня буквально за несколько часов подтопило еще три населенных пункта — их сейчас в общей сложности 44. В регионе действует режим чрезвычайной ситуации — в опасной зоне оказались более 4000 человек.

Провокация, хайп или месть: почему Макгрегор напал на автобус с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор предстанет перед судом за безобразную выходку: вместе с сообщниками он напал на автобус, в котором ехали участники бойцовского турнира, в том числе российский боец Хабиб Нурмагомедов, на которого Макгрегор давно точил зуб.

В Ленобласти жители деревень оказались в блокаде из-за разбивших дорогу грузовиков

Сразу несколько деревень в Гатчинском районе остались без автомобильной связи с большой землей. Во время прокладки газовых труб большегрузные автомобили подрядных организаций попросту разбили и без того не лучшие трассы близ деревень Малое Замостье, Сабры и некоторых других.

Путин призвал обновить пограничную политику РФ с учетом новых угроз

Президент провел расширенное заседание Совета безопасности России, где обсуждали основы государственной пограничной политики. По словам Владимира Путина, граница России должна быть надежно защищена, но при этом открыта для всех, кто пересекает ее законно.

Шикарные похороны карибского "хозяина мира" потрясли Сеть

На небольшом карибском острове Тринидад прошли шикарные похороны местного миллионера Шерона Сухедо. Видео церемонии прощания с владельцем крупного агентства недвижимости появилось в открытом доступе и потрясло всех.

Многодетную мать из Орловской области "осчастливила" новость о владении ломбардом в Москве

В Орловской области многодетная мать узнала от судебных приставов, что уже много лет владеет ломбардом в Москве. И бизнес весьма прибыльный — ежемесячная выручка составляет сотни тысяч рублей. При этом живет Татьяна Матюнина в старом деревянном доме в крохотном поселке, держит корову и едва сводит концы с концами. Поначалу невероятная новость привела ее в восторг. Но эйфория продолжалась недолго.

Чиновники прокомментировали попадание в санкционный список США

В Государственной думе и Совете Федерации прокомментировали новые санкции США против российских компаний, бизнесменов и чиновников. Также этот шаг американской стороны прокомментировали некоторые фигуранты списка.

Молдавский телеканал оштрафован за показ послания Путина Федеральному собранию

Молдавский телеканал Prime оштрафован на 4,2 тысячи долларов за трансляцию послания президента России к Федеральному собранию. В Конституционном совете по телерадиовещанию Молдавии расценили это как нарушение закона "О борьбе с иностранной пропагандой".

Устроивший истерику Панин не смог спасти от ареста свой BMW

Алексей Панин в новом образе выступил перед судебными приставами, которые приехали арестовывать его BMW. Более миллиона рублей — это сумма штрафов ГИБДД, которые актер не оплатил. Когда исполнители пытались зачитать постановление суда, артист неожиданно начал корчиться от боли, а затем заявил, что оглох.

Захарова рассказала о странной судьбе "важных свидетелей" в деле Скрипаля

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание на странную судьбу домашних животных, проживавших в доме отравленного Сергея Скрипаля. По ее мнению, они могли стать "важными свидетелями" по громкому делу.

НТВ получил Гран-при Golden Print Awards

Телеканал НТВ был награжден призом национальной премии в области медиарекламы, учрежденной в 2017 году руководством крупнейших российских издательских домов.

В Telegram прокомментировали иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера

Telegram не намерен менять свою позицию, несмотря иск Роскомнадзора с требованием заблокировать мессенджер на территории России. Об этом заявил юрист Павел Чиков, представляющий интересы компании.

Четыре года независимости: в апреле 2014-го ДНР и ЛНР объявили о суверенитете

На юго-востоке Украины в эти дни вспоминают знаковое событие, которое изменило новейшую историю страны. Четыре года назад участники многотысячного митинга в Донецке сформировали Народный совет и приняли декларацию о суверенитете Донецкой народной республики. В апреле о независимости объявили и жители Луганщины.

Сотрудники МЧС в Подмосковье провели учения по спасению людей во время паводков

В центральную часть России пришло весеннее половодье. Бурное таяние снега и льда привело к резкому подъему уровня воды в реках Воронежской, Курской, Белгородской и Тульской областей. Там зафиксировали масштабные подтопления. Столичный регион только готовится к приходу большой воды. В Подмосковье прошли учения сотрудников МЧС.

"Театр абсурда": постпреды РФ и Великобритании устроили в ООН битву цитат

Постоянные представители России и Великобритании в ООН устроили битву цитат на заседании Совета Безопасности ООН по инциденту в Солсбери. Аргументируя позиции своих стран, Василий Небензя и Карен Пирс активно цитировали русскую и британскую литературу и даже ссылались на сериалы.

Трамп поручил разработать новый список пошлин на импорт китайских товаров

СМИ сообщают о новом витке торговой войны КНР и США. Американский президент распорядился подготовить очередной список продукции из КНР, в отношении которой будут введены пошлины при ввозе в США.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN