Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

«Факел» проиграл в Воронеже «Крыльям Советов»

Бизнес и ничего лишнего: что Путин сказал о приватизации, налогах и росте экономики

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2018

Петербургский гипермаркет раздаст чемоданы всем участникам скандальной акции

Администрация сети гипермаркетов оказалась не готова к наплыву покупателей, ожидавших бесплатные чемоданы. Оценив масштабы бедствия, решено всем накопившим наклейки выдать заветную дорожную сумку.

Петербургского бизнесмена задержали в Риме по делу о заказном убийстве

Генеральная прокуратура решает вопрос об экстрадиции из Италии петербургского бизнесмена Игоря Тупальского. Сегодня стало известно о его задержании по подозрению в организации заказного убийства.

Названа причина театрального скандала с участием Ароновой и Полицеймако

Театральная публика обсуждает громкую антрепризу столичных звезд в Сургуте. Давали "Маленькие комедии" по Чехову, прологом к которым послужил эпизод в духе того же Антона Павловича — коротко, ярко и напряженно. Мария Аронова, Михаил Полицеймако и Сергей Шакуров вышли на сцену и сходу заявили, что гонорар за это выступление им не заплатили.

Совфед РФ: попытки иностранного вмешательства в выборы президента провалились

Многочисленные попытки внешнего вмешательства в выборы президента не достигли своих целей, заявил сегодня глава временной сенатской комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов.

Актерская игра на пуантах: в Петербурге показали новую версию "Тщетной предосторожности"

Екатеринбургский театр оперы и балета привез в Петербург постановку Мариуса Петипа "Тщетная предосторожность". Ее показали в рамках фестиваля Dance Open. Спектакль восстановил трагически погибший хореограф Сергей Вихарев.

Путин прилетел в Анкару на встречу с президентами Турции и Ирана

Российский лидер прибыл в Анкару, где примет участие в церемонии запуска строительства АЭС "Аккую", а также проведет переговоры с турецким и иранским лидерами Реджепом Тайипом Эрдоганом и Хасаном Рухани.

Воронежские экстремалы устроили вечеринку с горячей ванной на льдине

Воронежские спасатели, дали оценку действиям блогеров, которые устроили вечеринку на отколовшейся льдине. В плавании мужчины жгли костер, топили баню и пели песни. Через некоторое время льдина ожидаемо раскололась.

Москвичка забрала у инвалида квартиру в обмен на помощь по дому

Столичные прокуроры вмешались в частный конфликт. Они выясняют, по чьей вине инвалид может оказаться на улице. По словам страдающего ДЦП Анатолия Фокина, невыносимой его жизнь сделала не болезнь, а соседка. Женщина сама предложила помощь, правда, не безвозмездно, а в обмен на квартиру. Поначалу она действительно приходила, приносила продукты и помогала по хозяйству, но продолжалось это недолго.

Врачи в Таиланде требуют 3 млн рублей на реабилитацию российской туристки

Родственники российской туристки, которая сейчас находится в Таиланде, срочно пытаются собрать три миллиона рублей. Эти деньги необходимы, чтобы вернуть Ольгу Ерунову домой. Женщина перенесла инсульт в аэропорту. Ее срочно прооперировали, но страховка покрыла лишь хирургическое вмешательство. За каждый день прибывания в клинике близкие должны платить из своего кармана.

Дорога в будущее: как в Крыму идет строительство федеральной трассы "Таврида"

В Крыму полным ходом ведется строительство автотрассы "Таврида", которая соединит восток и запад полуострова. Четырехполосная магистраль пройдет от Крымского моста в Керчи до Севастополя и будет включать в себя 20 транспортных развязок и более 120 технических сооружений. Но уже сейчас есть чему удивляться. В процессе строительства были обнаружены сотни археологических находок.

В Ижевске спустя 32 года задержан участник трех зверских убийств

В Удмуртии задержан обвиняемый в разбое и убийстве трех человек. Эти преступления, потрясшие правоохранителей своей жестокостью, были совершены аж 32 года назад. Злоумышленник в подробностях рассказал, как вместе с подельниками расправился с тремя соотечественниками, похитил 3,5 рубля и угнал мотоцикл.

Денис Клявер путешествует во времени на проекте "Ты супер!"

На НТВ завершился отборочный тур вокального конкурса "Ты супер!", и в эти выходные стартует четвертьфинал. С каждым новым выходом на сцену участники шоу все ближе к победе, а значит, еще больше нуждаются в поддержке. Поделиться своим сценическим опытом с Петром Макаренко из Армавира пришёл известный исполнитель Денис Клявер.

Киевский прокурор разделся догола на съемках телешоу: фото

В эфире украинского телевидения прокурор Киевской прокуратуры Олег Билоус и его гражданская жена Диана появились совершенно обнаженными. Они стали победителями развлекательного шоу "ЛавЛавСаr" на канале ТЕТ. Участникам этой передачи устраивают различные испытания, во время одного из них Билоус с подругой оказались полностью раздетыми.

Воробьёв назвал ответственных за мусорные полигоны в Подмосковье

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв заявил, что за состояние подмосковных мусорных полигонов несут личную ответственность их владельцы. Поэтому они должны четко выполнять поставленные планы работ.

В Восточную Гуту вернулись больше 40 тысяч мирных сирийцев

Больше 40 тысяч мирных жителей вернулись в освобожденные районы Восточной Гуты. Сегодня об этом сообщили в российском центре по примирению враждующих сторон. Сирийские власти при поддержке наших военных оказывают беженцам всю необходимую помощь. Специалисты очищают улицы от мин и боеприпасов, разбирают завалы и восстанавливают водоснабжение.

В Турции все готово к официальному старту строительства АЭС "Аккую"

Сегодня Владимир Путин отправляется с двухдневным визитом в Турцию. Российский лидер проведет переговоры с Реджепом Эрдоганом, посетит заседание Совета сотрудничества высшего уровня и примет участие в трехстороннем саммите по Сирии. Среди важных пунктов программы значится официальный запуск строительства первого энергоблока атомной электростанции "Аккую".

Цена американского покровительства: почему план Маршалла до сих пор актуален

Ровно 70 лет назад президент США Гарри Трумэн подписал закон "Об экономическом сотрудничестве". Этот проект больше известен как план Маршалла. Он предусматривал оказание поддержки европейским странам, пострадавшим в ходе Второй мировой войны. Под предлогом восстановления Европы Соединенные Штаты перевели местным правительствам более 10 миллиардов долларов. Но главной целью этой программы, пожалуй, можно назвать сдерживание СССР.

Британские СМИ назвали новую российскую авиабомбу "Дрель" новым "сигналом агрессии Кремля"

В прессе Соединенного Королевства появилась информация о "очередном сигнале агрессии со стороны Кремля". Этот сигнал британские журналисты разглядели в новой российской авиабомбе "Дрель".

Российские дипломаты потребовали соблюдать права сидящего в тюрьме США Ярошенко

Представители российского консульства встретились с осужденным в США Константином Ярошенко в американской тюрьме и потребовали от ее руководства соблюдения прав российского гражданина.

"Сумма" с вычитанием: в чем обвиняют арестованных братьев Магомедовых

В истории российского правосудия, кажется, еще не фигурировала такая сумма залога, которую предложили братья Магомедовы, — по два с половиной миллиарда на брата. Но Тверской суд Москвы не рискнул их отпускать. Так что членам одного из богатейших кланов России придется привыкать к нетипичным интерьерам.

Новости России
Москва

В США раскрыли подробности об учениях НАТО в Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку