Синоптик Вильфанд: конец марта и начало апреля в Москве будут аномально теплыми

Нелюдя экстрадировали в Россию: украл ребенка и скрывался в Америке

40% жителей ЦФО регулярно занимаются спортом

Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2018

Путин поздравил Александра Збруева с 80-летием

Президент России Владимир Путин поздравил народного артиста РСФСР и актера московского театра "Ленком" Александра Збруева с 80-летием, отметив, что его работы в кинематографе и на сцене надолго остаются в памяти благодарных зрителей.

Совладелец "Суммы" заявил, что обращался в ФСБ в связи с хищением активов ОЗК

Совладелец и председатель совета директоров группы "Сумма" Зиявудин Магомедов рассказал, что неоднократно обращал внимание правоохранительных органов на результаты аудита, проведенного в Объединенной зерновой компании (ОЗК).

"Ты супер!", выпуск восьмой: Карина Будаева

Карина Будаева приехала на проект "Ты супер!" из Челябинска. Девочка хочет показать другим людям, оказавшимся в сложной ситуации, что надо следовать за своей мечтой.

"Ты супер!", выпуск восьмой: Арина Гуляева

12-летняя Арина Гуляева приехала на конкурс из Парижа, только не французского. Речь идет о районе Сыктывкара, в котором живет юная певица. На конкурсе "Ты супер!" девочка представляет Республику Коми.

"Ты супер!", выпуск восьмой: Анна Выходцева и Анастасия Макарова

В восьмом выпуске кресло судьи Виктора Дробыша, который не смог принять участие в съемках из-за концерта, занял Владимир Пресняков — младший. А первыми на сцену в последний конкурсный день отборочного тура вышел дуэт из города Кемерово — 12-летняя Анна Выходцева и 13-летняя Анастасия Макарова.

"Мысленно погиб там": потерявший семью кемеровчанин добивается правды о пожаре в ТЦ

После страшных событий в Кемерове прошло ровно шесть дней. Город по-прежнему в оцепенении и по-прежнему не просит, а требует самого жесткого наказания всех, кто прямо или косвенно виновен в гибели людей.

Билялетдинов уволен из ФК "СКА-Хабаровск" через три месяца после назначения

Ринат Билялетдинов продержался на посту главного тренера футбольного клуба "СКА-Хабаровск" лишь три месяца. Руководство клуба и специалист договорились о досрочном расторжении контракта.

Сотни кремлевских курсантов получили дипломы на Красной площади

В России проходят выпускные в военных училищах и вузах. Торжественные церемонии состоялись в Новосибирске, Казани, Сызрани, Челябинске и во многих других городах. А в Москве на Красной площади дипломы получали кремлевские курсанты.

Россия готовится к выдворению более 50 британских дипломатов

Москва в ответ на действия Лондона собирается выслать более 50 британских дипломатов, не считая тех, которым уже было объявлено о выдворении. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Рыба или капсулы: правда и мифы об источниках омега-3

Во всем мире уже несколько лет как новая мода: врачи советуют всем, даже здоровым людям, принимать капсулы с омега-3 жирными кислотами. Как показали исследования, эти вещества удивительно эффективны для защиты сосудов, укрепления иммунитета и многого другого. Но в Интернете периодически можно встретить и страшилки о других исследованиях, показавших вред этой добавки. Где же правда, разбиралась программа "Еда живая и мертвая".

На НТВ — интервью главы "Роскачества"

Российский потребитель стал разборчивее, а некоторые производители — изобретательнее. Как разоблачить тех, кто обманывает покупателя? Почему в продуктах питания обнаруживаются антибиотики и неприятные микробиологические элементы?

Суд арестовал гендиректора компании — собственника ТЦ "Зимняя вишня"

Юлии Богдановой, гендиректору ОАО "Кемеровский кондитерский комбинат" (компания — собственник ТЦ "Зимняя вишня"), было предъявлено обвинение в нарушении требований пожарной безопасности. Суд принял решение о ее аресте.

Медведев выделил 3 млрд рублей на развитие цифровой экономики России

Правительство направит на реализацию первоочередных мероприятий программы "Цифровая экономика РФ" более 3 млрд рублей. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Посол РФ в США: спецслужбы участили попытки вербовки российских дипломатов

Посол России в США Анатолий Антонов рассказал на встрече с журналистами об активизации вербовочной активности американских спецслужб, а также ответил на обвинения в причастности России к делу Скрипаля.

Новости России
Москва

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»