БАМ подорожал на триллион: Москва услышала Кожемяко

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь в Москве 29 марта

Гороскоп на 30 марта 2024 года года для всех знаков Зодиака

Погибшие в «Крокусе» сёстры пережили теракт в Волгодонске в 1999 году

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.03.2018

Миссия невыполнима: как американские дипломаты спешно покидают Петербург

С самого утра у здания теперь уже бывшего генконсульства США в Петербурге дежурят сотрудники полиции и журналисты. Все наблюдают за тем, как на протяжении нескольких часов работники американской дипмиссии выносят ящики с документацией и даже предметы мебели.

Жителей затопленного на Алтае поселка эвакуировали вертолетами

Жителей затопленного поселка на Алтае спасателям приходится эвакуировать при помощи вертолета. Подобные трюки для многих — настоящее испытание, но это единственная возможность спасти людей. Воды так много, что вброд передвигаться не получается. В безопасное место вывезли уже почти две тысячи жителей.

В Тамбове "воздушного таксиста" наказали за полет в магазин на вертолете

Двое мужчин из Тамбова прибыли за покупками в супермаркет на вертолете. Пилот посадил винтокрылую машину на автомобильную парковку, заставив водителей нервничать, а очевидцев — раскрыть от удивления рты.

На Кавказе открылся первый центр спортивной медицины

В Республике Дагестан начал работать первый на Кавказе центр спортивной медицины. Он размещен на базе Республиканской клинической больницы. Если раньше получившим травмы или заболевшим спортсменам нередко приходилось лечиться в Москве или Петербурге, теперь всю необходимую помощь могут оказать в новом центре.

Сгоревший ТЦ "Зимняя вишня" был построен без разрешения

Следователи задержали главу Инспекции государственного строительного надзора Кемеровской области, которая, по данным следствия, не приняла мер по пресечению эксплуатации самовольно возведенного здания ТЦ без разрешения на строительство.

Закрытие российского генконсульства в Сиэтле ударило по простым людям

Власти США отозвали дипломатическую неприкосновенность здания резиденции генконсульства России в Сиэтле. Представительство сегодня закрывается, через несколько дней дипломаты должны покинуть страну. Это решение американских властей затронет десятки тысяч россиян, которые живут в Соединенных Штатах и могут остаться без консульской поддержки.

Дипломатическая война: как Россия ответила на враждебные действия США

Россия высылает свыше полусотни американских дипломатов и закрывает консульство США в Петербурге. Это зеркальная реакция на действия Вашингтона, который выслал наших дипработников под предлогом солидарности с Британией, безосновательно обвинившей Россию в отравлении в Солсбери. Об ответных мерах, глава нашего МИДа рассказал после встречи со спецпосланником ООН, который прилетел в Москву обсуждать российские мирные инициативы по Сирии.

Полет в туалете: в США пассажиров самолета Delta Air укачало в воздухе

Пассажирский самолет компании Delta Air в аэропорту американского города Сан-Хосе (Калифорния) встречали врачи и автомобили пожарной службы. Сразу несколько человек во время полета почувствовали себя плохо.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады