Тема дня: Поступления ненефтегазовых доходов в консолидированный бюджет выросли в 2023 году на 16%

Участники "Бойцовского клуба РЕН ТВ" провели открытую тренировку

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Завершено строительство производства медтехники на площадке «Алабушево»

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2018

Король мюзиклов Эндрю Уэббер отмечает юбилей

Он придумывал новые стили, создавал шедевры и получал самые престижные награды — композитору Эндрю Ллойду Уэбберу сегодня исполняется 70. Мелодии из его мюзиклов с первых нот узнают даже те, кто никогда не был поклонником этого жанра.

В Ленобласти думают, где найти новый дом для музея "Невский пятачок"

Музей "Невский пятачок", расположенный на территории кровопролитных боев в Ленинградской области, может лишиться помещения. Эту информацию уже донесли до главы региона Александра Дрозденко. Губернатор распорядился выкупить здание, находящееся в частной собственности в поселке Невская Дубровка. Но оказалось, что это не гарантия спасения.

Посол РФ: Москву озадачивает позиция Лондона по делу Скрипаля

Посол РФ в Лондоне Александр Яковенко заявил, что расследование дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля должно вестись совместно с Россией и призвал ЕС делать выводы о расследовании, опираясь на факты, а не беспочвенные обвинения.

Посол РФ: Москву озадачивает позиция Лондона по "делу Скрипаля"

Посол РФ в Лондоне Александр Яковенко заявил, что расследование дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля должно вестись совместно с Россией и призвал ЕС делать выводы о расследовании, опираясь на факты, а не беспочвенные обвинения.

В Подмосковье сектанты издевались над алкоголиками и наркоманами

Силовикам пришлось штурмовать реабилитационный центр в Подмосковье. По некоторым данным, сотрудники силой удерживали пациентов, страдающих от алкогольной зависимости. Им обещали исцеление, но на деле методы "лечения" были, мягко, говоря сомнительными. В полицию поступило заявление о том, что постояльцев сажают на цепи.

Жительница Москвы вернула украденного бывшим мужем сына

Жительница Москвы Марина Воронцова спустя семь месяцев поисков смогла найти сына. Бывший супруг силой забрал его и увез в неизвестном направлении. Женщина решила опубликовать фотографии маленького Глеба в Интернете с призывом помочь. И спустя время раздался долгожданный звонок.

Звезда полицейских сериалов рассказал, как в пьяном угаре избивал возлюбленную

Появились кадры допроса актера Анатолия Наряднова, который жестоко избил супругу. Спасаясь от домашнего тирана, женщина постучалась в дверь квартиры соседей, прося о помощи. За ней выбежал сам артист. Со слов очевидцев, он схватил ее за волосы.

Российские военные привезли беженцам из Восточной Гуты еду, матрасы и одеяла

Более 86 тысяч человек покинули Восточную Гуту с начала введения гуманитарных пауз. Об этом сообщили в российском Центре по примирению. Только за сутки через гумкоридор в районе населенного пункта Эль-Вафидин вышли более пяти тысяч мирных жителей, которых наши военные полностью обеспечили продуктами питания. Людям также помогают обустроить быт.

В Москве задержана бывшая звезда Playboy

В Москве за незаконную торговлю драгоценностями задержана известная в прошлом российская певица, а ныне гражданка США Ольга Федотова (Моденкова).

Воспитанникам "Сириуса" устроили спецпоказ фильма "Рубеж"

В сочинском парке науки и искусств "Сириус" состоялся спецпоказ фильма "Рубеж". Фантастическую военную драму, которая месяц назад вышла на большие экраны, посмотрели юные воспитанники образовательного центра.

Экс-глава ЦРУ: у России что-то есть на Трампа

Бывший глава ЦРУ Джон Бреннан уверен, что у России "может что-то быть" на президента США Дональда Трампа. Только так, по его мнению, можно объяснить звонок американского лидера Владимиру Путину.

Новости России
Москва

Сотрудники СберСтрахования жизни приняли участие в донорстве крови


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024