Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Немецкий политолог усомнился в правдивости расследования о бизнесмене Хаубе

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Офисиально Россия слабо строится // Новых бизнес-центров за пределами Москвы и Санкт-Петербурга становится меньше

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2018

Эксперты: попытки западных СМИ дискредитировать выборы в России провалились

В Интернете перед выборами можно было найти массу призывов и инструкций о том, как можно на избирательный процесс повлиять своим личным участием: от бойкота (он сорвался) и порчи бюллетеней до полноценной кампании с участием уважаемых западных СМИ и организации информационных атак.

Получил по минимуму: Рыжему Тарзану поменяли статью

Сегодня Вячеслава Дацика признали виновным в хулиганстве, незаконном проникновении в жилище и побоях, отправив на три с половиной года в колонию строго режима. Наказание серьезно смягчили, переквалифицировав разбой на хулиганство.

Осужденному Рыжему Тарзану "нашли" работу на кладбище

Сегодня Вячеслава Дацика признали виновным в хулиганстве, незаконном проникновении в жилище и побоях, отправив на три с половиной года в колонию строго режима. Наказание серьезно смягчили, переквалифицировав разбой на хулиганство.

Выборы президента: что стало причиной высокой явки

В ЦИК высокую явку объясняют активной информационной кампанией и прозрачностью выборов. А еще каждый мог без всякой бюрократической волокиты выбрать удобный для себя участок. Что еще повлияло на рост активности избирателей и привело к рекордным показателям Владимира Путина, выяснил корреспондент НТВ Роман Соболь.

Иностранные наблюдатели оценили автоматизацию и прозрачность выборов в России

Делегации наблюдателей от Шанхайской организации сотрудничества и стран СНГ признали выборы президента свободными, прозрачными и легитимными. С коллегами согласились и представители других стран, в том числе из Западной Европы.

Россельхознадзор пришел с проверкой к белорусским молочникам

Россельхознадзор начал инспектировать молочные предприятия Белоруссии. Это те самые проверки, которыми заменили запрет на импорт. Российские производители намерены следить за ними очень внимательно.

Вадим Казаченко ведет с женой войну за дом на Рублёвке

Звезда 90-х Вадим Казаченко пытается отсудить у пока еще законной жены дом на Рублёвке. После того как в семье случился раскол, началась череда разбирательств. Супруги пытаются поделить совместно нажитое имущество. По бумагам особняк вообще принадлежит родственникам Ольги, поэтому по идее певец не имеет права претендовать на него. Но артист думает иначе.

Пермские чиновники бросили ветерана в обледеневшем из-за коммунальной аварии доме

Пермский ветеран труда вынужден жить в обледеневшем из-за коммунальной аварии доме. Из-за лопнувшей магистральной трубы Василий Черепанов лишился запасов на зиму и пчелиных ульев. Пенсионер пытался убедить ответственных лиц, что жить в доме невозможно, но те лишь отмахнулись.

Интернет-звезда накачала себе огромные ягодицы и теперь не может сидеть

Целое состояние потратила интернет-звезда Мария Делгидис на пластическую операцию и все равно осталась недовольна результатом работы хирургов. Жительница Великобритании призналась, что не может сидеть после того, как попросила докторов сделать ее чуть больше похожей на Дженифер Лопес.

Россияне добились выдающихся результатов на Паралимпиаде вопреки санкциям

В Южной Корее официально завершились зимние Паралимпийские игры. Российская команда завоевала 24 медали и стала второй в общем зачете. Тридцать российских атлетов выступали под нейтральным флагом и, несмотря на урезанный состав, смогли добиться выдающихся результатов.

В избирательных штабах кандидатов подвели итоги президентских выборов

Пока в штабе Владимира Путина праздновали победу, другие кандидаты на пост президента подводили свои итоги избирательной кампании. Кто-то радовался неплохим показателям, а кто-то сразу стал проводить работу над ошибками.

"Народу нужен лидер": доверенные лица Путина объяснили его победу на выборах

Владимир Путин обратился к своим сторонникам и поблагодарил их за поддержку во время президентских выборов. Действующий глава государства выступил на митинге-концерте, который прошел в центре Москвы — на Манежной площади. Сразу после митинга Владимир Путин посетил свой избирательный штаб и встретился с доверенными лицами и волонтерами, а также ответил на вопросы журналистов.

Международные наблюдатели высоко оценили прошедшие президентские выборы

Группа международных наблюдателей на выборах президента РФ не заметила серьезных нарушений, при этом делегаты отметили высокую явку и хорошую организацию самого процесса. Об этом сообщили представители миссии во время пресс-конференции в Москве.

Юлиана Слащёва: мы потеряли 30 лет, но мы наверстываем отставание в мультипликации

Российская анимация отстала от мировых лидеров индустрии лет на 30, но первый рывок уже сделан. С 2011 по 2018 годы объём рынка и количество студий выросли в два раза, а экспорт — в 10 раз. Об этом в эксклюзивном интервью НТВ рассказала председатель правления "Союзмульфильма" и Ассоциации анимационного кино Юлиана Слащёва. Мы публикуем полную видеоверсию интервью.

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте