РКН призвал осторожно относиться к сообщениям от незнакомцев после теракта

Панда Катюша уедет в Китай из Московского зоопарка в четыре года

Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Топменеджер «Росатома» арестован за взятку

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2018

"Ты супер!", выпуск пятый: Максим Сидор

Тринадцатилетнего Максима Сидора из Липецкой области приемные родители нашли в больнице. Будущий брат недоумевал, почему к мальчику никто не приходит. Так у Максима появилась семья. У него есть кровная мать, но о ней почти ничего не известно, кроме того, что она отдала новорожденного сына своему приятелю, после чего ребенка, страдающего многими недугами, привезли в приемное отделение клиники. Там его и увидели приемные родители и забрали.

"Ты супер!", выпуск пятый: Виктория Николаева

Пятнадцатилетней Виктории Николаевой из Кемеровской области очень не хватало материнского тепла. Мама приходила под утро и от нее противно пахло алкоголем, иногда она вовсе уезжала. Девочка ни на что не рассчитывала и уже не ждала, что мать останется. Потом бабушка умерла, а Вика оказалась у дяди и теперь живет в его семье.

В МИД Турции объяснили покупку С-400 у России срочной необходимостью

Турция могла купить зенитные ракетные системы у США или Германии, но выбрала Россию, так как Россия гарантировала поставки в ближайшее время, заявил турецкий министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу.

"Ты супер!", выпуск пятый: Дарья Кармацких

Шестнадцатилетняя Дарья Кармацких из Тюменской области всю жизнь живет с бабушкой. Отец свой скромный заработок оставлял в игровых автоматах, мама просто забыла о Даше, ее брате и сестре и уехала в другой город. В поисках лучшей жизни уехал и отец. Позже он забрал Дашиного брата в свою новую семью, а девочек оставил с бабушкой.

"Ты супер!", выпуск пятый: Алексей Фролов

Шестнадцатилетний Алексей Фролов из Воронежа растет без отца. Мальчик помнит, что папу интересовала только выпивка, после которой он буянил и поднимал руку на маму, которая тоже со временем пристрастилась к спиртному. Четыре года мальчика воспитывала бабушка, но она заболела и была вынуждена отдать внука в детский дом.

"Ты супер!", выпуск пятый: Полина Крючкова

У 16-летней Полины Крючковой сейчас нет своей семьи. Счастье и благополучие давно остались в прошлом: приемный отец заболел и умер, а мама не нашла в себе сил жить нормальной жизнью и запила. Но девочка не хочет никого осуждать.

Из Голливуда в Госдуму: волна секс-скандалов накрывает российских политиков

В каком-то смысле "Оскар" был похож на Советский Союз. В том смысле что и там, и там официально не было секса. Движения против домогательств набрали такую силу, что уже вышли за пределы Голливуда и пришли в политику.

Объявленная Трампом торговая война может привести к экономическому апокалипсису

Дональда Трампа в тонко настроенной системе международных отношений можно сравнить со слоном в посудной лавке. Американский лидер, по сути, вышел на тропу торговой войны против всех, в первую очередь против своих вчерашних союзников. Идиотизм? Возможно. По крайней мере канцлер Австрии Себастьян Курц использовал именно это слово.

Захарова рассказала НТВ, как отстояла свою честь перед депутатом Слуцким

Официальный представитель МИД Мария Захарова в последние пару дней взрывает информационное поле не заявлениями МИДа, а беседами о проблемах домогательства к женщинам и конкретно о депутате Слуцком.

Памфилова пожелала мужчинам оставаться брутальными и приходить на выборы

Предвыборная кампания выходит на финишную прямую. Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала в студии НТВ об особенностях нынешней предвыборной гонки и обратилась с призывом к российским мужчинам.

Интервью с Путиным: президент обозначил конфликтные точки в отношениях РФ и США

На американском телевидении в вечерний прайм-тайм вышло большое интервью Владимира Путина. Беседу обсуждают в России и за рубежом уже почти полторы недели. Разговор записывали в первых числах марта в Москве и Калининграде, с тех пор публиковались отдельные фрагменты. Теперь американский телеканал NBC показал полную версию разговора с президентом РФ.

Телеведущий Шейнин назвал причину нападения украинского десантника

Ведущий ток-шоу на "Первом канале" Артём Шейнин заявил, что бывший украинский десантник Валерий Ананьев, накануне попытавшийся спровоцировать его на конфликт, действовал расчетливо и рационально, однако его провокация не удалась.

Путин: Песков иногда несет "пургу"

Владимир Путин заявил, что не следит за высказываниями сотрудников администрации президента РФ, в том числе тех, которые сообщают о контактах с США.

Пить или не пить: к чему приводит употребление молока во взрослом возрасте

Человек относится к тому классу позвоночных животных, который называется "млекопитающие". Своих детенышей мы и наши родственники выкармливаем молоком. Это удивительная жидкость, содержащая все нужное для жизни, по крайней мере в раннем возрасте. Возникает вопрос: стоит ли человеку пить молоко, когда он взрослеет, ведь другие млекопитающие так не делают.

Полезный десерт: как правильно выбрать фруктовое пюре для ребенка

Многие мамы интересуются, есть ли польза в детских фруктовых пюре или в них один сплошной сахар? Обычно сахар в детское пюре не добавляют, но все зависит от производителя. Детские продукты тщательно проверяют. Если на этикетке этот ингредиент не указан, то его там действительно нет.

Соль, хурма и фейхоа: как бороться с йододефицитом

Гормоны щитовидной железы тироксин и трийодтиронин называют "гормонами активности". От них зависит буквально всё: умственное и физическое развитие, беременность, климакс, работа сердца и набор веса. Без йода эти гормоны синтезироваться не могут. Суточная потребность йода для взрослого человека — 150 микрограммов. Набрать эту дозу легче тем, кто живет рядом с морем. Чем дальше на сушу — тем сложнее.

Покинувшие Восточную Гуту боевики отправились в провинцию Идлиб

Первая группа боевиков добровольно покинула Восточную Гуту. Оружие сложили 13 человек. Об этом сообщили в нашем Министерстве обороны. Соглашения удалось достигнуть после длительных переговоров, которые провели офицеры российского центра по примирению враждующих сторон.

Суровая работа: дальнобойщицы пилят ногти на стоянках и меняют колеса фур

Женщины, освоившие мужскую профессию, любят классическую музыку и живопись, говорят о моде и мечтают о любви, но при этом знают, как разобрать двигатель, разморозить солярку и могут сами заменить колесо грузовика. Эти женщины — дальнобойщицы.

"У себя разберитесь сначала": Путин ответил на обвинения во вмешательстве в дела США

Коалиция во главе с Вашингтоном "сравняла с землей" Ракку и Мосул и даже не потрудилась похоронить погибших. Об этом в интервью американскому каналу NBC заявил Владимир Путин. Также российский президент в очередной раз прокомментировал звучащие из США обвинения в адрес России.

В самарском Минкульте назвали безобразной выходку актера Михаила Ефремова

Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов считает безобразным поведение актера Михаила Ефремова на спектакле театра "Современник" в Самаре и ожидает, что руководство театра извинится перед публикой.

Затяжная зима позволит увеличить приток туристов на Камчатку

На Камчатке решили активнее привлекать любителей зимнего отдыха. Только в прошлом году регион посетили 200 тысяч туристов. В новом сезоне поток отдыхающих хотят увеличить до нескольких миллионов. Отдельную ставку делают на затянувшееся холодное время года и уникальную природу. Заснеженные склоны гор и вулканы все чаще привлекают на полуостров любителей экстремальных видов спорта.

Второе золото российской паралимпийской сборной принесла биатлонистка Лысова

В Южной Корее российская биатлонистка Михалина Лысова выиграла золото и стала пятикратной паралимпийской чемпионкой. Она победила в гонке на 6 километров среди спортсменок с нарушением зрения и принесла нашей стране вторую медаль высшего достоинства.

Биатлонистка Румянцева принесла России первое золото на Паралимпиаде

Россиянка Екатерина Румянцева завоевала золотую медаль в соревнованиях по биатлону в гонке на 6 км с раздельным стартом в классе "стоя" на Паралимпийских играх в южнокорейском Пхёнчхане. Это золото стало первым в копилке российской команды.

"Самый умный человек в любой компании": ведущая NBC рассказала о Путине после интервью

Ведущая NBC Мегин Келли поделилась своими впечатлениями после интервью с президентом Владимиром Путиным. Она отметила, что российский лидер очень умен, и не стоит пытаться его "перемудрить".

Дипломаты встретились с избитой в тюрьме в США россиянкой Насыровой

Российские дипломаты посетили находящуюся в американской тюрьме Викторию Насырову. Она подтвердила, что временно теряла зрение после того, как ее избили сокамерницы. Об этом сообщили в генконсульстве РФ в Нью-Йорке.

Новости России
Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)