Алексей Русских поручил сдать в эксплуатацию мосты через Свиягу до конца 2025 года

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Приложение «Расписание и билеты ЦППК» стало еще удобнее для жителей Подмосковья

В Минцифры готовят законопроект, запрещающий спам-обзвоны

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2018

Боевики отбирают мобильные телефоны у жителей Восточной Гуты

Боевики в Восточной Гуте отбирают отбирают мобильные телефоны у мирных жителей, а также ограничивают доступ в Интернет. Об этом сообщил начальник российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии Юрий Евтушенко.

Сердце от танкистов и автомобильный вальс: военные поздравили россиянок с 8 Марта

К 8 Марта российские военнослужащие подготовили серию поздравительных флешмобов. Моряки Черноморского флота выстроились в цифру 8 на палубе гвардейского ракетного крейсера "Москва".

В Москве открылась выставка раритетной пожарной техники

О том, как выполняли задачи советские пожарные, рассказывают на выставке в Москве. Под одной крышей в Сокольниках — и первая спецтехника СССР, и машины, с помощью которых тушили самые сильные пожары прошлого века.

"Моя жена — росомаха": челябинки "зарычали" после сравнения с животными в канун 8 Марта

В преддверии 8 Марта сотрудники челябинского зоопарка сделали местным жительницам весьма креативный подарок. Но, по признанию дам, не очень приятный. Каждому мужчине предлагается выбрать, на какое животное похожа его возлюбленная. Результаты публикуются на официальной страничке.

Два человека срочно госпитализированы в Солсбери, где был отравлен Скрипаль

В британском Солсбери произошел новый инцидент с экстренной госпитализацией. Двух женщин увезли на скорой с той же улицы, где несколько дней назад перед отравлением обедали экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь.

Башкирскую учительницу признали виновной в смерти утонувшего ученика

Сегодня стало известно, какое наказание понесет бывший педагог башкирской гимназии. Женщину обвиняют в гибели воспитанника. По данным следствия, она вывезла учеников за город на практическое занятие и оставила одних у воды. Подростки решили искупаться.

Главврача нижегородской больницы лишат прав за пьяное шоу на дороге

Главврача районной больницы, который сел за руль пьяным и был остановлен очевидцами, лишат водительской карточки. Скандальный инцидент сейчас обсуждают далеко за пределами Нижегородской области.

Главврача нижегородской больницы лишат прав за "пьяное" шоу на дороге

Главврача районной больницы, который сел за руль пьяным и был остановлен очевидцами, лишат водительской карточки. Скандальный инцидент сейчас обсуждают далеко за пределами Нижегородской области.

Захарова: операция в Восточной Гуте не противоречит резолюции СБ ООН

Террористы в Восточной Гуте готовы принять предложение сирийских военных и покинуть район боевых действий. Сегодня об этом сообщили в российском Центре по примирению. Сложную ситуацию в пригороде Дамаска прокомментировали в российском МИД.

"Яндекс" по ошибке назвал Google "говном"

Представители "Яндекса" прокомментировали информацию о том, что разработчики якобы оставили тайное и обидное послание для своих конкурентов из Google.

КНДР и Южная Корея договорились о первой встрече своих лидеров

Пхеньян пообещал заморозить ракетно-ядерную программу, перестать враждовать с Сеулом и даже начать переговоры с США, но при одном условии: если КНДР обеспечат полную безопасность от всех внешних угроз.

Новости России
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"