Шахина Аббасова поймали и обнаружили связь с ТЦ "Садовод"

В Наро-Фоминске прошел праздничный концерт, посвященный Дню труда

День семейного здоровья пройдет в мкр Пироговский в Мытищах

«Пикник «Афиши» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге после четырехлетнего перерыва

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2018

Рыбка пообещала США доказать "вмешательство" России в выборы

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), арестованная в Таиланде за незаконные секс-тренинги, сообщила журналистам The New York Times, что располагает аудиозаписью, которая может пролить свет на дело о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы в 2016 году.

Рыбка пообещала США доказать вмешательство России в выборы

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), арестованная в Таиланде, сообщила журналистам The New York Times, что располагает аудиозаписью, которая может пролить свет на дело о предполагаемом вмешательстве России в американские выборы в 2016 году.

Девочка-видение из Кронштадта "помогла" поставить дом на капремонт

Потолок в коммунальной квартире Кронштадта, куда якобы провалилась девочка-руфер, мог обвалиться из-за повышенной влажности. Сегодня подвели итоги работы комиссии, три дня оценивавшей состояние жилого дома.

Прилепин: Сталин — это готовность населения России к жертвам

Писатель и публицист, автор программы "Уроки русского на НТВ" Захар Прилепин рассказал в эфире программы "Сегодня", почему имя Сталина и сейчас остается одним из самых громких в советской и российской истории.

МВД заплатит 150 тысяч матери убитого пьяным полицейским петербуржца

Замоскворецкий суд Москвы решил взыскать с МВД РФ 150 тысяч рублей из заявленных 4 млн в рамках иска о возмещении морального вреда, который подала мать петербуржца Дмитрия Демидова, застреленного в 2015 году бывшим оперативником Андреем Артемьевым.

В Восточную Гуту вошла колонна с гуманитарной помощью

Сегодня в Восточную Гуту доставили гуманитарную помощь: 247 тонн продовольствия и медикаментов. Караван из 46 грузовиков Красного Полумесяца боевики пропустили по договоренности с российским Центром по примирению враждующих сторон. В обмен на груз исламисты обещали выпустить из подконтрольных им районов мирных жителей.

Сенаторы изучили попытки США привить россиянам ненависть к государству

Москва выявила многочисленные признаки внешнего вмешательства в российские выборы. Об этом говорится в представленном сегодня докладе Временной комиссии Совета Федерации по защите госсуверенитета.

Путин: на партнеров РФ в военно-технической сфере оказывают неприкрытое давление

Российский оборонно-промышленный комплекс обеспечен заказами на несколько лет вперед, общая сумма контрактов превышает 45 миллиардов долларов, а российскую продукцию военного назначения покупают уже более 100 стран.

Украина намерена погреться за счет "Газпрома"

"Газпром" известил украинский "Нафтогаз" о начале процедуры расторжения газовых контрактов. Соответствующие документы направлены в Стокгольмский арбитраж. Который в конце прошлой недели решил, что "Газпром" должен выплатить Украине компенсации — дескать, объемы транзита топлива в Европу были не те. И вообще Украина в тяжелой экономической ситуации.

В Ленобласти чоповца посадили под домашний арест за охоту на педофила

Мама 14-летней Насти из города Тосно в Ленобласти, узнав, что дочку в социальных сетях домогается взрослый мужчина, решила вместо полиции обратиться к своему знакомому и самостоятельно провести операцию по задержанию обидчика, что называется, на живца. В итоге борцам за справедливость теперь грозит срок больший, чем предполагаемому соблазнителю.

Охотники за сокровищами: россияне разгадали тайну клада Фенна и собираются его найти

К поискам знаменитых сокровищ Форреста Фенна в пригороде Санта-Фе присоединилась россиянка. Социолог из Москвы Людмилу Атаян не пугает, что уже четверо искателей клада загадочным образом погибли в погоне за драгоценностями. Речь идет о миллионах, которые американский бизнесмен, если верить его предсмертному посланию, закопал в горах. Медики диагностировали у Фенна рак. Шансы на выздоровление были небольшими. Он решил оставить о себе такую яркую память.

Телеканал НТВ поздравляет с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня телеканал НТВ покажет увлекательные премьеры, концерты с участием любимых исполнителей, а также новые выпуски популярных программ.

Киллер сдал заказчиков, которые хотели убить собственного начальника

Обвиняемые в подготовке заказного убийства встретились с киллером на глазах полицейских. Расправиться они планировали с шефом. На крайнюю меру решились четверо москвичей — две супружеские пары.

Финалистка "Миссис Россия — 2017" пыталась продать подругу-модель в секс-рабство

Стали известны подробности истории с продажей в секс-рабство 18-летней девушки из Москвы. Выяснилось, что две подруги уговорили ее отправиться в гости к гражданину Турции — так сказать, на свидание. Но о том, что оттуда она не вернется, не предупредили.

В МИДе узнали о попытках США повлиять на выборы в России и посеять хаос

На заседании временной комиссии Совета Федерации по противодействию вмешательства в дела России замглавы внешнеполитического ведомства Сергей Рябков заявил о том, что МИД РФ фиксирует попытки вмешательства Вашингтона в президентские выборы, которые состоятся 18 марта.

Калужский чиновник внедряет смелые инициативы по борьбе с бюрократией

За борьбу с бюрократией взялись в Калужской области. Замглавы администрации района, который ранее работал в одной из местных школ, предлагает смелые проекты и собирается полностью автоматизировать процесс получения документов.

В России рынок черных микрокредитов в три раза обогнал легальный

Нелегальных микрофинансовых организаций (МФО) в России стало в 3 раза больше, чем тех, которые зарегистрированы официально. Россияне задолжали черным кредиторам порядка 100 миллиардов рублей. Возникает вопрос: почему граждане предпочитают занимать именно таким способом? Ответ прост: к нелегалам идут те, кто бережет кредитную историю.

В России рынок черных микрокредиторов в три раза превосходит легальный

Нелегальных микрофинансовых организаций (МФО) в России стало в 3 раза больше, чем тех, которые зарегистрированы официально. Россияне задолжали черным кредиторам порядка 100 миллиардов рублей. Возникает вопрос: почему граждане предпочитают занимать именно таким способом? Ответ прост: к нелегалам идут те, кто бережет кредитную историю.

Противники единой Европы получили больше 50% мест в парламенте Италии

Италия подводит итоги воскресных парламентских выборов. Обработка бюллетеней еще идет, однако в целом картина ясна. Левые, которые были у власти последние 5 лет, потерпели поражение и вынуждены уйти в оппозицию. Лидером стал "Союз правых сил" во главе с бывшим главой правительства Сильвио Берлускони. Но для него долгожданная победа оказалась с привкусом горечи: внутри коалиции вперед вырвалась партия, которую все время считали младшим партнером. Именно она получит право выдвигать кандидатуру премьера.

Новости России
Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве