Московская классика в молодёжном первенстве: «Спартак» – «Локомотив»

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает

Андрей Бочкарев: Длина набережной в Северном речном порту составит более трех километров

Псковский музей-заповедник вошёл в топ-20 музеев России по медиаиндексу

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.02.2018

Samsung презентовала новые смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+

Южнокорейская компания Samsung представила новые флагманские смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9+. Презентация прошла на Международном мобильном конгрессе в Барселоне. Онлайн-трансляция презентации велась на официальном канале компании на YouTube.

Пять группировок боевиков создали в Восточной Гуте единый центр руководства

Пять незаконных вооруженных формирований, включая запрещенные в РФ террористические группировки "Джейш Аль-Ислам", "Джебхат ан-Нусра" и "Ахрар аш-Шам", создали в сирийской Восточной Гуте единый центр руководства.

Майдан четыре года спустя: кто на самом деле расстреливал людей в центре Киева

Кровь на Майдане — до сих пор предмет для расследования украинской прокуратуры. Четыре года назад расстрел на киевских улицах стал точкой невозврата для тех, кто хотел пойти по европейскому пути.

Громкие, гордые, злые: как Олимпиада сплотила спортсменов и болельщиков в Пхёнчхане

Российских хоккеистов поздравляют с победой, которую ждали больше 20 лет. В главном сражении Олимпиады "красная машина" одолела немцев. Это была победа духа. Это была победа над собой — россияне играли как единая команда. Финал смотрели всей страной, всей страной держали кулаки, от Калининграда до Владивостока. С победой, страна!

Топ-5 новостей из мира науки и технологий по версии "Чуда техники", 25 февраля

Роботы открывают двери за ручку, квадрокоптеры взлетают с людьми, а дети, которых обнимают, меняются на генном уровне. Это и кое-что еще в — горячей пятерке удивительных открытий и изобретений со всего мира.

"У США подгорает": в Сети высмеяли материал New York Post о победе российских хоккеистов

Газета New York Post опубликовала новость о победе российских хоккеистов на Олимпиаде с заголовком "Команда без страны выиграла золото в хоккее". Это возмутило многих пользователей Сети.

Захарова в эфире НТВ объяснила интерес США к российским выборам

Госдеп называет Россию хакерской страной. Хорошо, тогда они — страна хакнутая. МИД делает заявление по поводу того, что американцы нагнетают обстановку вокруг наших выборов. Неужели сейчас все обстоит настолько остро, что нужно делать отдельное заявление? Ответ на этот вопрос в интервью ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой дала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Кроме этого, она рассказала о ситуации в Сирии, события в которой, по ее словам, напоминают "адский винегрет".

Универсальный анализатор, супервпитывающая тряпка и GPS-метка: тест рекламных обещаний

Нужная ли штука универсальный анализатор окружающей среды? Облегчает ли GPS-метка жизнь тем, кто вечно теряет ключи и кошельки? И что это за супертряпка, которой вроде бы можно и на кухне убирать, и макияж смывать, и волосы сушить? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей.

Аксёнов в интервью НТВ рассказал о превращении Крыма в "неприступную крепость"

Спустя четыре года после воссоединения России с Крымом Киев все еще заявляет, что не позволит провести там спокойные выборы. И что если заберет оттуда свои корабли, то только вместе с Крымом. Понятно, что Киеву обидно, что его бросили. Но точно так же понятно, что люди хотели нормальной и безопасной жизни. О том, как сейчас обстоят дела с безопасностью на полуострове, глава Крыма Сергей Аксёнов рассказал ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой.

Домашняя еда на работе и в пути: на что способны современные термосы и ланч-боксы

Все чаще диетологи рекомендуют носить с собой и есть на работе или в пути домашнюю еду — без лишних калорий, жира, соли, которых полно в блюдах из кафе и столовых. Да и не переплачивать тоже заманчиво. Однако холодильники и микроволновки есть не везде. Способны ли выручить современные термосы для еды и ланч-боксы? Ведь у некоторых из них есть даже свой электрический подогрев.

Диме из Петербурга срочно нужны средства на операцию в США

Маленькому Диме из Санкт-Петербурга срочно нужна помощь. У мальчика — серьезная патология органов слуха и с каждым днем ситуация ухудшается. Исправить ее можно только путем хирургического вмешательства. Сделать сложную операцию согласились американские врачи. Процедуру назначили на апрель, но к этому времени семья должна собрать больше 80 тысяч долларов.

Жители ЛНР нашли способ обойти телефонную блокаду

В Луганске восстанавливается доступ к украинскому сотовому оператору, об этом сообщили в офисе телефонной компании. Однако сами жители по-прежнему жалуются на проблемы со связью. Они возникли несколько дней назад. В Донбассе полагают — отключения были намеренными. Таким образом украинская сторона давит на самопровозглашенные республики. Горожане, чтобы не потерять связь с родственниками, вынуждены идти на хитрости.

Наблюдательная комиссия рекомендовала исполкому МОК не восстанавливать членство ОКР

Наблюдательная комиссия Международного олимпийского комитета рекомендовала исполкому не восстанавливать членство ОКР до церемонии закрытия зимних Игр в южнокорейском Пхёнчхане. Об это заявила глава комиссии Николь Хевертц.

Количество заразившихся норовирусом в Пхёнчхане возросло до 323

Число заразившихся норовирусной инфекцией в олимпийской зоне в южнокорейском Пхёнчхане продолжает возрастать. На сегодняшний день зарегистрировано 323 случая. Об этом во время 132-й сессии МОК сообщил глава оргкомитета Олимпийских игр Ли Хи Бом.

"Я понял, что вляпался": Познер покинул прямой эфир "Аль-Джазиры"

Журналист Владимир Познер покинул в прямом эфире передачу на телеканале "Аль-Джазира". По словам телеведущего, он не хотел принимать участие в политических дебатах, о чем заранее предупредил руководство телекомпании. Его заверили, что в эфире будет предпринята "честная и объективная попытка показать Россию такой, какая она есть сегодня". Но уже с первых минут стало понятно, что обещания расходятся с реальностью.

Стало известно имя конкурсанта от Украины на "Евровидении"

На Украине выбрали исполнителя, который будет представлять страну на "Евровидении" в 2018 году. В Лиссабон, где на этот раз пройдет международный песенный конкурс, поедет певец 20-летний Константин Бочаров, который выступает под сценическим псевдонимом Melovin.

Постпред Сирии при ООН: власти ответят на атаки террористов во время перемирия

Власти Сирии ответят, если во время перемирия террористы будут атаковать жителей страны. Об этом заявил постпред страны при ООН Башар Джаафари после принятия Совбезом резолюции об установлении режима прекращения огня.

Новости России
Москва

Невестка Светличной Ивашова призналась, что жизни актрисы ничего не угрожает


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето