Подмосковная компания применяет уникальные технологии прокладки трубопроводов

Таксист сбил малолетнего ребенка в Гольянове

Архангельская "Единая Россия" готовится отметить День Победы

В Ангарске водитель «Нивы» погиб после столкновения с большегрузом

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.02.2018

Посольство РФ потребовало объяснить арест российского болельщика в Мюнхене

В посольстве России в Германии назвали задержание россиянина в Мюнхене и его возможную экстрадицию во Францию поводом для обострения темы футбольного хулиганства в преддверии чемпионата мира в РФ.

"Мы готовились к боевым действиям": Сергей Аксёнов рассказал НТВ о реакции Крыма на Майдан

События Евромайдана в Киеве в Крыму могли умножиться в три раза. Ситуация грозила обернуться реальными боевыми действиями, вспоминает в интервью Ираде Зейналовой глава полуострова Сергей Аксёнов. Референдум и воссоединение с Россией позволили этого катастрофического сценария избежать.

Костя Цзю рассказал участникам шоу "Ты супер!" о недавней повестке из военкомата

День защитника Отечества участники проекта "Ты супер!" восприняли как свой профессиональный праздник. Их путь ведь в каком-то смысле не менее тернист. В преддверии 23 Февраля ребята преодолели еще несколько испытаний.

Военные акванавты осваивают рекордную глубину на базе НИИ под Петербургом

В НИИ спасания и подводных технологий ВМФ в Ломоносове начался первый этап подготовки к погружению на глубину 400 метров. Тренировки проходят в глубоководном комплексе и продлятся до осени.

Войска вошли в Рио-де-Жанейро бороться с криминалом и насилием

Крупнейший город Бразилии оказался фактически на военном положении. Сенат страны постановил ввести в Рио-де-Жанейро армию. Власти объяснили, что это поможет побороть разгул преступности в мегаполисе.

Крупнейший православный храм на Балканах украсила мозаичная композиция

Храм Святого Саввы в Белграде — самый крупный православный собор на Балканах. Сегодня украсило уникальное мозаичное панно "Вознесение Господне". Оно появилось на внутренней части купола. Над мозаикой трудились как сербские, так и российские мастера, а расходы по ее изготовлению взяла на себя компания "Газпром нефть". Из Белграда передает Дина Иванова.

Роботы помогают докторам сохранить врачебную тайну и развлекают пациентов

В России стали выращивать специальные клетки, которые борются с сахарным диабетом. Их будут внедрять в кровь пациентов, и это, по словам главы Минздрава Вероники Скворцовой, позволит людям жить без инъекций инсулина. О новинке рассказали на форуме "Удивительное в российском здравоохранении".

Разочарование людей и чудовищная коррупция: итоги работы новой киевской власти

Сало на Украине за год подорожало на рекордные 80%. Об этом на своей странице в Интернете написал глава Ассоциации поставщиков торговых сетей Алексей Дорошенко. Цены на колбасу выросли на 34%, на говядину — на 30%. Неутешительная статистика к четвертой-то годовщине Майдана. Да, не за сало боролись, просто в эти дни уже стало традицией подводить итоги работы новой власти.

Дарью Донцову восхитило выступление участницы конкурса "Ты супер!"

На НТВ продолжается второй сезон международного вокального конкурса "Ты супер!". Юные вокалисты делают свои первые шаги на большой сцене, а звездное жюри в составе Игоря Крутого, Сергея Лазарева, Юлианны Карауловой и Виктора Дробыша выносит первые решения.

Сотрудников пермского дома престарелых накажут за пытки постояльцев

Прокуроры потребовали закрыть частный дом престарелых в Перми и перевести всех постояльцев в другое место. К правоохранителям обратились родственники пенсионеров. Они рассказали, что, когда приехали навестить стариков, обнаружили на соседних кроватях умерших.

Минздрав предложил магазинам спрятать алкоголь от покупателей

Минздрав предлагает выделять в магазинах специальные отделы и секции для продажи алкоголя. Такие поправки заложены в проект федерального закона в качестве дополнительных мер борьбы с распространением избыточного употребления алкоголя.

Возвращенного из Багдада маленького дагестанца вернули родным

Счастливым получился финал истории трехлетнего дагестанского мальчика, который стал сиротой в Ираке. Три года назад родители увезли его за границу. Отец примкнул к боевикам и погиб, а мать пропала. Ребенок оказался в приюте, где его и нашли правозащитники. Маленького мальчика передали родственникам в аэропорту Грозного. Теперь его будут воспитывать бабушка и дедушка.

Российские военные раздали жителям трех сирийских провинций гуманитарную помощь

Сегодня состоится открытое заседание Совбеза ООН по ситуации в Восточной Гуте. О его проведении накануне запросил постпред России при организации Василий Небензя. В пригороде Дамаска складывается критическая гуманитарная и социально-экономическая ситуация.

Кирилл Руки-Базуки стал женщиной

"Надувной" качок Кирилл Терёшин, известный под прозвищем Руки-Базуки, опубликовал фото, на котором предстал в женском образе.

Федерация кёрлинга России: в невиновности Крушельницкого уверены все

Высокопоставленные чиновники международных спортивных федераций уверены, что кёрлингист Александр Крушельницкий, в пробе которого был обнаружен мельдоний, нарушил антидопинговые правила ненамеренно.

Американские звезды потребовали изменить оружейные законы

Недавняя трагедия в школе Флориды, где бывший ученик расстрелял 17 человек, что-то надломила в душах американцев. По всей стране люди перед камерами уничтожают оружие. Уже несколько дней не прекращаются акции протеста, на митинги массово выходят и школьники.

Новости России
Москва

В Москве 22 апреля состоятся переговоры Путина и Алиева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства