«Вакуум легитимности» Зеленского как способ обнулить победу в СВО

В России научились остановить кровь за 15 секунд

В Раменском прошел финальный отбор на всероссийский турнир по бадминтону

Лучших представителей профессий наградили в Воскресенске

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2018

Посольство РФ направило МИД Украины ноту протеста после погрома в здании Россотрудничества

Посольство России направило МИД Украины ноту протеста после погрома в здании Российского центра науки и культуры в Киеве. Дипломаты призвали власти страны привлечь зачинщиков к ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе посольства.

"Ты супер!", выпуск второй: Ольга Соседкова

Восьмилетняя участница из города Клин Ольга Соседкова перед выступлением просила передать жюри, что тщательно готовилась. Она занималась музыкой, вокалом и — на всякий случай — карате.

Самозванец или нет: друзья детства и пластические хирурги изучили новое лицо Родченкова

На уходящей неделе главного информатора WADA Григория Родченкова, которого долгое время где-то скрывали от прессы, вдруг вытащили под свет софитов. И вот парадокс: рассказав, что для неузнаваемости Родченкову в Штатах сделали пластическую операцию, журналисты CBS зачем-то показали это новое, немного загримированное лицо информатора всему миру.

РФ обратится в ОБСЕ после погрома в здании Россотрудничества в Киеве

Российская сторона намерена в ближайшее время направить обращение в ОБСЕ в связи с погромом российской культурной миссии в Киеве. Об этом сообщила официальный представитель МИД Мария Захарова в комментариях в Facebook.

Обманутые дольщики со скандалом покинули съезд Грудинина

Кандидаты на пост президента России начинали самую яркую часть избирательной кампании — агитацию в СМИ. Сегодня же разразился скандал вокруг, как показалось многим, неуместной агитации одного из претендентов на президентское кресло.

Лавров напомнил ЕС об опасности военного решения украинского кризиса

Попытка решить украинский кризис военным путем представляет серьезную опасность, и в ЕС это понимают. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности.

Горнолыжник Трихичев завершил выступление на Олимпиаде из-за травмы

Российский горнолыжник Павел Трихичев из-за травмы был вынужден завершить выступления на Олимпиаде в Пхёнчхане. Об этом сообщил президент Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР) Леонид Мельников.

Официальный автосервис: как сэкономить на техобслуживании и не потерять заводскую гарантию

Дилеры, заманивая покупателей новых машин, предлагают гарантию даже до пяти лет. Многие именно на это и ведутся. Кроме того, водители любят комфортные официальные сервисы.

В Мюнхене начался главный день конференции по безопасности

О будущем отношений России и Европы Сергей Лавров сегодня расскажет в Мюнхене. Глава МИД представляет нашу делегацию на конференции по безопасности, в которой участвуют главы десятков стран, генсеки организаций и министры.

Женщина-почтальон по бездорожью добирается в отдаленные села в Башкирии

Жители отдаленных сел Караидельского района Башкирии каждое утро выглядывают на улицу в ожидании местного почтальона Алёны Алеевой. Для них она практически единственная связь с внешним миром: не только письма и пенсию доставит, но и продукты, и лекарства привезет при необходимости.

Кириллу из Казахстана нужны средства на пересадку печени

Родители Кирилла Перегородиева из Казахстана готовятся к особому дню: завтра их сыну исполнится полгода. Все это время они борются за его жизнь. У малыша — цирроз печени, он уже перенес две реанимации и спасти мальчика может только срочная трансплантация. Донором готова быть мама. Но операция дорогая — почти три миллиона рублей. Столько многодетной семье не собрать. А значит, лучшим подарком на первый маленький праздник Кирилла может стать ваша помощь.

Маленькому Кириллу из Казахстана нужны средства на пересадку печени

Родители Кирилла Перегородиева из Казахстана готовятся к особому дню: завтра их сыну исполнится полгода. Все это время они борются за его жизнь. У малыша — цирроз печени, он уже перенес две реанимации и спасти мальчика может только срочная трансплантация. Донором готова быть мама. Но операция дорогая — почти три миллиона рублей. Столько многодетной семье не собрать. А значит, лучшим подарком на первый маленький праздник Кирилла может стать ваша помощь.

Родственникам генерала Лизюкова передали орден Жукова

Воронеж отметил 10-летие присвоения звания Город воинской славы. В боях за его освобождение зимой 1943-го советская армия разгромила 26 немецких дивизий. А точные цифры наших потерь неизвестны до сих пор. Красноармейцы, которые входили в освобожденный город, вспоминали, что Воронеж был сожжен практически дотла. Сегодня одна из улиц города носит имя генерала Лизюкова.

Трамп назвал обвинения против 13 россиян доказательством своей честности

"Вмешательство" 13 россиян в американские президентские выборы не повлияло на результаты голосования, заявили в Минюсте США. Президент США Дональд Трамп назвал это доказательством честности своей предвыборной кампании.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.