Москва возглавила 33 национальных рейтинга городов и регионов РФ в 2023 году

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.02.2018

Свидетели громкого питерского дела рассказали о выходках и агрессии дамы с собачкой

По скандальному делу о драке на детской площадке прошло заседание в Петроградском районном суде. Петербурженка Надежда Фёдорова, или печально известная дама с собачкой, сегодня невозмутимо выслушала все гадости, которые наговорили про нее соседи и участковый.

Петербуржцы с Ремесленной улицы готовы к расселению на определенных условиях

Жители Петроградской стороны, которые уже много месяцев живут фактически на стройке, отреагировали на заявления чиновников Смольного, которые наконец-то обратили внимание на их проблемы.

Ученые пытаются разгадать загадочные сигналы из космоса

Многодневная спецоперация по доставке зеркала для крупнейшего российского телескопа завершена: 42-тонный груз доставили из подмосковного Лыткарино в поселок Нижний Архыз в Карачаево-Черкесии. Там же находится самый большой в мире радиотелескоп РАТАН, его диаметр — 600 метров, это гораздо больше, чем стадион "Лужники". С его помощью ведут десятки астрофизических исследований, в том числе пытаются расшифровать таинственные импульсы из космоса.

Петербургские ветеринары привыкают к экзотическим пациентам

На петербургскую ветеринарную станцию всё чаще на прием к врачу приносят экзотических животных: игуан, питонов, агам, карликовых баранов. Это привело к тому, что представителей редкой фауны теперь осматривают специально подготовленные ветеринары.

Петербуржцы из рассыпающегося дореволюционного дома не могут добиться капитального ремонта

В течение многих лет собственники нескольких квартир дома 15 по Газовой улице ждут от чиновников, когда же выделят деньги на восстановление здания. Несущие конструкции здесь ветхие, а стены и пол не держат тепло.

Меркель заявила, что "Северный поток — 2" не представляет угрозы

Канцлер ФРГ Ангела Меркель на встрече с премьер-министром Польши Матеушем Моравецким заявила, что не видит угрозу диверсификации поставок энергоресурсов в Европу в реализации проекта "Северный поток — 2".

Азамат Мусагалиев поддержал участницу проекта "Ты супер!"

Участников детского международного вокального конкурса "Ты супер!" поддерживают актеры театра и кино, телеведущие и музыканты. Дать наставление Полине Ершовой из города Камызяк Астраханской области пришел ее земляк — юморист, актер и телеведущий Азамат Мусагалиев.

Генпрокуратура не нашла нарушений в регистрации Путина кандидатом в президенты

Генпрокуратура просит отказать в требовании кандидата в президенты РФ Ксении Собчак признать незаконной регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата на выборах главы государства.

Мечты сбываются: "Газпром" отмечает 25-летие

Президент РФ Владимир Путин сегодня проведет рабочую встречу с Алексеем Миллером. Как ожидается, председатель правления "Газпрома" расскажет президенту о результатах работы компании, которая отмечает 25-летие.

В пермской больнице проведут ремонт после скандала с найденными в туалете медкартами

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае Павел Миков отметил изменения к лучшему в районной больнице в селе Кочево, где ранее обнаружил в туалете медицинские карты вместо туалетной бумаги.

Пшено, полба и крапива: журналисты НТВ собрали самые необычные рецепты блинов

Репортеры НТВ в разных регионах России и в Белоруссии представили самую вкусную подборку: они собрали рецепты главного масленичного блюда. Оказывается, есть даже рецепты диетических блинов.

Главы МИД "нормандской четверки" обсудят в Мюнхене размещение миссии ООН в Донбассе

Переговоры глав МИД "нормандской четверки" пройдут в этот раз в Мюнхене, на конференции по безопасности, которая начнется в пятницу. На Западе от этих переговоров ждут чуть ли не прорыва в урегулировании конфликта на Украине. При этом утверждается, что мюнхенские соглашения могут прийти на смену минским, которые якобы себя окончательно изжили.

Новости России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Где в России жить хорошо?