Гидрометцентр: облачность и 13 градусов тепла ожидают москвичей в субботу

Россияне больше не увидят в своих почтовых ящиках квитанции за ЖКУ

МЧС не сможет потушить пожар на верхних этажах планируемого небоскреба в Чите

Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2018

В Москве открылась выставка-ярмарка шедевров классического и современного искусства

Центральный Манеж приглашает насладиться шедеврами разных эпох и даже приобрести их при наличии средств и желания. В столице сегодня открылась выставка-ярмарка искусства разных эпох.

Английские политики устроили блинный забег в Жирный вторник

Сегодня достопочтенные члены британского парламента и английские журналисты приняли участие в мероприятии, на первый взгляд совершенно не подходящем им по статусу. В Жирный вторник — праздник перед Великим постом — политики устроили забег с блинами.

СК проверит версию МАК о катастрофе Ан-148

Следственный комитет получил предварительный анализ записи с параметрического черного ящика Ан-148, который провели специалисты Межгосударственного авиационного комитета.

Жительница Томска судится с медиками из-за ошибочно удаленной груди

Не успела насладиться радостью материнства жительница Томска. Вместо того, чтобы все время проводить с маленьким сыном, она вынуждена ходить по больницам и судам. И все ради того, чтобы привлечь к ответственности медиков, которые сначала диагностировали ей онкологию (которой у нее не было), а после провели операцию по удалению здоровой груди.

Саакашвили попросил ЕС о помощи в противостоянии Порошенко

Михаил Саакашвили, которого накануне выслали с территории Украины, попросил Евросоюз и немецкого канцлера Ангелу Меркель о помощи в противостоянии Петру Порошенко. Об этом он заявил в интервью немецкому таблоиду Bild.

Выкопанные из земли: петербургские реставраторы начали восстанавливать уникальные псковские фрески XIV века

Восстановление росписей из храма Рождества Иисуса Христа может занять до десяти лет. С августа 2017-го реставраторы расчищают историческую живопись от грязи, а позднее соединяют фрагмент за фрагментом в единый рисунок.

В центре Петербурга власти покусились на гаражный кооператив ветеранов войны

Владельцы гаражей на пересечении Кирочной и Новгородской улиц готовятся обжаловать решение первой арбитражной инстанции. Суд по иску комитета имущественных отношений обязал хозяев боксов снести, освободить участок и выплатить около 5 миллионов за его незаконное использование.

Россиянам разрешат законно продавать грибы

Дума разрешит россиянам на законных основаниях продавать собранные грибы и ягоды. Сейчас, если человек хочет продать дары природы, он должен арендовать лесной участок. Причем минимум на 10 лет.

Поспорившие с кассиром нетрезвые петербуржцы устроили стрельбу в магазине

Росгвардия Петербурга задержала двух покупателей супермаркета, которые "расплатились" с кассиром пятью выстрелами в ногу. Конфликт произошел накануне вечером в очереди магазина на набережной реки Фонтанки, 77.

Подготовка к ЧМ-2018: как в российских аэропортах будет работать эмоциональный контроль

Эмоциональный контроль в скором времени заработает во всех российских аэропортах. А пока экспериментальная программа стартовала в воздушных гаванях, которые будут встречать участников и болельщиков чемпионата мира по футболу.

Россельхознадзор запрещает поставки яблок с 31 предприятия Белоруссии

Россельхознадзор с 14 февраля запрещает поставки яблок с 31 предприятия Белоруссии. Это решение принято по результатам проверки предприятий-производителей яблок, проведенной в Белоруссии с 1 по 9 февраля. Всего было проверено 84 предприятия.

МАК озвучил первые выводы о катастрофе Ан-148

В лаборатории Межгосударственного авиационного комитета завершили расшифровку данных с параметрического самописца Ан-148 и провели предварительный анализ полученной информации.

Свидетель в суде опознал подозреваемого в нападении на Будённовск

Северо-Кавказский окружной военный суд начал рассматривать громкое уголовное дело в отношении участника банды Шамиля Басаева, который, как считают следователи, имеет отношение к теракту в Будённовске в 1995 году. Бадрудди Даудов скрывался от правоохранителей на протяжении 20 лет.

Пенсионерку из Магадана депортировали на Украину из-за советского паспорта

Без дома и родины оказалась на старости лет одна из жительниц Магадана. Из-за штампа другой страны в недействительном, еще советском паспорте, Галина Александровна попала под пристальное внимание полицейских. И теперь правозащитники пытаются оспорить решение суда о ее депортации.

Завоевавшая бронзу пара кёрлингистов из России названа одной из самых красивых на Играх

Третья олимпийская медаль появилась у России на Олимпиаде в Пхёнчхане. Бронзу принесли кёрлингисты — семейная пара Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий. Они вырвали победу у норвежцев в дисциплине дабл-микст.

Шесть сериалов НТВ вошли в шорт-лист Премии Ассоциации продюсеров кино и телевидения

Ассоциация продюсеров кино и телевидения опубликовала шорт-лист номинантов VI Премии по итогам завершившегося эфирного года. НТВ и профессиональные деятели индустрии, принявшие участие в создании флагманских проектов канала, претендуют на награды сразу в 14 номинациях из 23 представленных. Церемония вручения состоится 15 марта.

Двухлетний Миша готовится к операции, ставшей возможной благодаря зрителям НТВ

Двухлетний Миша из Подмосковья сегодня готовится к спасительной операции — пересадке костного мозга. Это стало возможным благодаря зрителям НТВ. Две недели назад вы собрали деньги для лечения Миши — в семь раз больше, чем нужно. А значит, помощь получат еще несколько ребят.

Власти назвали предварительную причину обрушения пола в подмосковной пятиэтажке

В министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области выдвинули версию о причинах обрушения пола в жилом доме в Звенигороде. В ведомстве считают, что причиной могли стать незаконные перепланировки.

"Секретная Африка. Русский Мозамбик": НТВ представляет документальный фильм Алексея Поборцева

Новый фильм специального корреспондента НТВ Алексея Поборцева "Секретная Африка. Русский Мозамбик" из цикла "НТВ-видение" — история о трагических судьбах советских людей, работавших в далекой экзотической стране Мозамбик в годы борьбы за независимость.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах