Заглянуть в прошлое и узнать много интересного

Американский журналист рассказал, сколько раз покушались на Буданова

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2018

Уставшие от домогательств мигрантов немки бросили вызов правительству Меркель

Ангела Меркель собирала коалицию три месяца. В итоге ей удалось договориться с социал-демократами и почти собрать правительство. Но за эти три месяца стало понятно: отношения внутри коалиции усложнились, противоречия обострились, и все из-за мигрантов.

Игры не для всех: почему МОК закрывает глаза на оправдание россиян и тысячи доз для норвежцев-астматиков

Олимпиада в Южной Корее открылась, у нас — первые победы и первые поражения. Спортсмены, не допущенные МОК, остаются за бортом праздника, на который так стремились. Вежливый отказ: почему WADA снова сомневается в чистоте русских, а норвежцев с контейнером возможного допинга не замечает?

Осматривавшие Ан-148 техники находились на борту в момент крушения

Двое техников, которые перед вылетом осматривали самолет Ан-148, находились на его борту в момент катастрофы. Об этом сообщил заместитель транспортного прокурора Саратовской области Станислав Прохоров.

Нападения и погромы: как бандеровцы превратились на Украине в касту неприкасаемых

Любители украинского порядка поссорили киевские власти с Польшей и Венгрией, но останавливать марши во славу Бандеры не собираются. А Порошенко тем временем объясняет пенсионерам: в вашей нищете виноват Брежнев.

Израильский F-16 сбили сирийские военные

В сообщении пресс-службы армии Израиля в Twitter отмечается, что пилоты покинули машину и приземлились на израильской территории, выполнив тем самым требования инструкции.

Очевидцы сообщили о сильном хлопке перед крушением Ан-148

Сегодня днем в Раменском районе Подмосковья упал пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний". На его борту находились 65 пассажиров и шестеро членов экипажа. По словам очевидцев, они слышали хлопок перед крушением.

Очевидцы сообщили о сильном хлопке перед крушением Ан-128

Сегодня днем в Раменском районе Подмосковья упал пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний". На его борту находились 65 пассажиров и шестеро членов экипажа. По словам очевидцев, они слышали хлопок перед крушением.

За последние годы с самолетами Ан-148 произошли десятки нештатных ситуаций

В Раменском районе Подмосковья разбился пассажирский самолет Ан-148 "Саратовских авиалиний". На борту лайнера, вылетевшего из аэропорта Домодедово в Орск, находились 65 пассажиров и шестеро членов экипажа.

В Оренбургской области объявили траур 12 февраля

В понедельник, 12 февраля, объявлен траур в Оренбургской области по жертвам катастрофы Ан-148, который разбился сегодня днем в районе села Степановское. При крушении никто из находившихся на борту не выжил.

Спицов рассказал о нелегком пути к невероятному для себя четвертому месту в скиатлоне

Российский лыжник Денис Спицов, занявший четвертое место в скиатлоне на Олимпийских играх в Пхёнчхане, рассказал о нелегком пути к финишу после стартового завала и поломки лыжи.

Носочки для педикюра, погружная блинница и резак для дворников: тест рекламных обещаний

Способны ли носочки для педикюра улучшить состояние ног? Правда ли устройство из Германии умеет обновлять автомобильные дворники, поэтому новые можно не покупать? И в самом ли деле погружная блинница спасет тех, кто не умеет печь на обычной сковородке? Программа "Чудо техники" проверила обещания производителей.

"Мы меняем правила игры": Васильев рассказал НТВ о борьбе с коррупцией в Дагестане

На неделе в Дагестане арестовывали тех, кого подозревают в коррупции. Сначала отправили в отставку правительство, потом приехал Следственный комитет. Бывший премьер, два его зама, бывший министр образования, бывший главный архитектор Махачкалы — может оказаться, что это не полный список. Как рассказал глава Дагестана Владимир Васильев в интервью ведущей программы "Итоги недели" Ираде Зейналовой, к работе некоторых чиновников у жителей республики есть серьезные претензии.

Глава ОКР оценил шансы появления российского флага на закрытии Олимпиады

Спортивные чиновники делают максимум для того, чтобы на церемонии закрытия Олимпиады в Пхёнчхане российские спортсмены все же смогли пройти с триколором. Об этом в интервью программе "Итоги недели" с Ирадой Зейналовой заявил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Секреты современных аквапарков: какие риски таят в себе водные аттракционы

Первые аквапарки появились в США более 70 лет назад. И все эти годы вокруг водных развлечений не утихают споры. Пахнет хлоркой — это хорошо или плохо? Надежно ли сделан купол и откуда в бассейнах берутся волны? И главное — кто и как проверяет безопасность порой совершенно безумных аттракционов?

Тайны полярной ночи: как выдержать зиму без солнца

Земля, как известно, вращается вокруг Солнца не прямо — ее ось имеет наклон. В итоге в течение года то один полюс, то другой надолго "отворачиваются" от светила, оказываясь в тени. Все, что севернее полярного круга, на это время (полярную ночь) погружается в круглосуточный мрак. И чем ближе к полюсу, тем дольше темный период.

Развод Джигарханяна: главный враг и экс-напарница нанесли двойной удар по Цымбалюк-Романовской

Как на самом деле Виталина Цымбалюк-Романовская появилась в жизни Джигарханяна? Какие интриги роковая блондинка плела за спиной народного артиста? Впервые подлинная история непростых отношений Джигарханяна и Виталины — в рассказе ее главного врага. Кроме того, состоялась встреча Элины Мазур и Цымбалюк-Романовской, которая закончилась грандиозным скандалом.

Новости России
Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”