ТАСС: суд арестовал активы и счета замминистра обороны Иванова и его семьи

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

Парламент Киргизии встает на русофобские рельсы

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Видеоновости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.02.2018

Еда высших достижений: чем питаются российские спортсмены

Питание людей из мира спорта высших достижений разработано особо тщательно. Атлеты и их доктора стараются сделать так, чтобы еда не помешала, а, наоборот, помогла выжать из организма максимум. Прибавляют ли спортивные диеты здоровья, и стоит ли простым людям перенимать пищевые привычки чемпионов?

Израиль назвал оборонительными удары по 12 объектам в Сирии

В командовании армии Израиля заявляют, что не заинтересованы в эскалации ситуации в Сирии, а авиаудары по территории этой страны являются оборонительными действиями, которые спровоцированы "актом агрессии Ирана".

Бобровый хвост и копченая медвежатина: чем опасно мясо диких животных

Дикое мясо считается деликатесом. Многие любят лосятину, кабанятину, медвежатину, но мало кто знает, зачем на заводах дичь проверяют металлоискателем и почему ее популярностью недовольны врачи.

"Юридический салон", 10 февраля

В снежные зимы водители задаются вопросом, можно ли по обледеневшим городским дорогам общего пользования ездить с цепями противоскольжения на колесах?

Израиль закрыл для полетов север страны

Израильские авиационные власти сообщили, что после утреннего инцидента с иранским беспилотником и сбитым израильским истребителем закрыли воздушное пространство над значительной частью страны. При этом аэропорт имени Давида Бен-Гуриона сейчас работает в обычном режиме.

"Ты супер!": на НТВ — первый выпуск нового сезона вокального шоу

На НТВ стартует новый сезон международного вокального шоу "Ты супер!", в котором примут конкурса стали 82 ребенка из разных уголков России, стран СНГ и даже из Сирии. Они приехали в Москву две недели назад, но на заветную сцену сегодня выходят впервые. Заочно с ней они знакомы давно, так как смотрели первый сезон.

В снегопады водители скупают лопаты и превращают внедорожники в грейдеры

В рекордные снегопады водители приходят на помощь друг другу. В такие дни лопаты становятся дефицитом. Если нечем копать, придется скручивать номер, если копать лень, можно вызвать помощников или сделать из машины грейдер.

Пятилетнему Андрею нужны деньги на сложную операцию у американских хирургов

В помощи нуждается пятилетний Андрей Карпушев, страдающий патологией лицевых нервов. При таком заболевании у ребенка неправильно функционируют глаза, нарушены мимика и слух. Сделать операцию готовы американские врачи, для этого необходимо собрать почти 6 миллионов рублей. Таких денег у семьи Андрея нет.

В Красной Поляне открылся первый в России совариум

На сочинском курорте "Газпром" открылся первый в России питомник для сов. Там обитает около 30 видов этих хищных птиц, в том числе самая большая сова в мире. Уникальная особенность приюта заключается в полном отсутствии сеток. Это помогает пернатым поддерживать отличную физическую форму.

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"